Приветы на дороге

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Владелец красного Секса 4х4 с гн550, который около 8:00 повстречал на Ленинградке кто-то из наших? Колитесь, чей?
 


ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Чей красный Сексик обитает в Гольяново, ну или тусует там постоянно? Регулярно наблюдаю...только номер забываю записать...
 

ПСН

Бывает здесь
7 Март 2007
56
1
0
Москва, ЗАО
Привет питерским красавицам с гос.номером 808 (почти белый) от московских красавиц с гос.номером 775 (очень красный)!
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
ANG SX4 написал(а):
Чей красный Сексик обитает в Гольяново, ну или тусует там постоянно? Регулярно наблюдаю...только номер забываю записать...
Я сам (на черном) часто бываю в Гольяново, вижу там красный и серый. А Вы на каком?
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
GRI написал(а):
Я сам (на черном) часто бываю в Гольяново, вижу там красный и серый. А Вы на каком?
Я на Рыжем (переднеприводном)! Но Чернявого не встречала....Не-не-не Буду внимательней смотреть! А красный в Гольяново определенно "прописан" :D
 


Alex_du

Бывает здесь
14 Июль 2007
56
0
0
Moscow
У меня в братеево 4 секса обитает: я синий, черный, красный (не рыжий) и серебристый 4х4, а остальные 2 вд.
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Сегодня в Гольново увидел "чернявого"! Видимо, залетный. Черных в этом анклаве я еще не наблюдал. Но что удивительно, водитель активно среагировал на мой черный Сексик. Я торопился и поворачивал, не успел просигналить. Прошу прощения! Как правило, водители проезжающих мимо меня SX-ов имеют каменные лица, абсолютно не реагируя на своих собратьев по транспортному средству. Надеюсь, за исключением сегодняшнего путника, они не являются участниками suzuki-club-а.
 

Elli

Бывает здесь
17 Март 2007
58
2
0
42
МО
Я вот тоже кого ни встречу по дороге, никто не реагирует, уже даже перестала сигналить
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Я почему начал интересоваться, потому что на том красном "Сексе" - 550 стояли не стандартные колёсики,и колеса эти были с выносом, больше обычных и смотрелись на "Сексе" ваще классно!
Вот я и хотел узнать - что же там за размер такой был???
 




xVM

Редкий гость
30 Октябрь 2007
6
0
0
Королев, МО
Всем приветы. Пока никого не встречаю на дорогах. Эпизодически в своих краях (Измайлово) наблюдаю темно-зеленых 4х4, на номера внимания не обращал.
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
В воскресенье в районе Голяново у магазна Пятерочка видел красный (или рыжий) Сексик, № 496, если не путаю. Это наш?
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Ответ: Приветы на дороге

Приветик рыжему полноприводному Сексу с номером 326 вчера на Лубянке (у Детского Мира)!!! Симпотяжка!!!;)
 

SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

Сегодня около 12:30 в районе Люблинского Поля приметил близнеца. Привет.;)
Правда, метров с пятидесяти... На Т-образном перекрёстке... Разошлись разными курсами...
 



SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

Сегодня около 19:10 на пересечении ул. Поликарпова и 1ого Хорошовского пр. встретил близнеца. Привет.;)
Обсигналил!!! Но, похоже он неприделах - укатил в сторону Хорошовки, даже и не обернулся...
 

ПСН

Бывает здесь
7 Март 2007
56
1
0
Москва, ЗАО
Ответ: Приветы на дороге

Сегодня около 19:10 на пересечении ул. Поликарпова и 1ого Хорошовского пр. встретил близнеца. Привет.;)
Обсигналил!!! Но, похоже он неприделах - укатил в сторону Хорошовки, даже и не обернулся...
Судя по времени - похоже на меня. Я, правда, никого не заметила, но это бывает. Близнец был красный и грязный № 775 - тогда я, привет-привет? Но если не красный-грязный, то все равно привет!
 

SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

Судя по времени - похоже на меня. Я, правда, никого не заметила, но это бывает. Близнец был красный и грязный № 775 - тогда я, привет-привет? Но если не красный-грязный, то все равно привет!
Я ехал по Поликарпова в сторону ТТК (с уходом на 1905 года), Вы (видимо) поворачивали с Поликарпова в сторону Хорошовки.
В соответствии со знаками я Вас галантно пропустил...;)
Когда я пишу "близнец" - это значит машина красно-кирпично-оранжевого цвета. Но если у Вас красная, то в такую погоду Вы - близнец!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Приветы на дороге

Когда я пишу "близнец" - это значит машина красно-кирпично-оранжевого цвета. Но если у Вас красная, то в такую погоду Вы - близнец!
Советую данную информацию внести в подпись и не придеться каждый раз писать про свой цвет.

ЗЫ. Народ, заполняйте подпись с параметрами и цветом своего авто, меньше вопросов будет по форуму.
 

SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

Советую данную информацию внести в подпись и не придеться каждый раз писать про свой цвет.

ЗЫ. Народ, заполняйте подпись с параметрами и цветом своего авто, меньше вопросов будет по форуму.
Что может быть наглядней аватара?..;)

Но подпись добавлю...
 





SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

Сегодня около 12:10 на Волгоградке после Текстилей в центр аккуратно обошел синенького с номером 974 или 794. Привет.;)
Спасибо, что пропустил. Я отморгался аварийкой.
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: Приветы на дороге

Ну вот, я снова в строю! Всем привет! Т422ХС не наш? Стоит прямо на моем месте возле дома - один в один - серый автомат!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Приветы на дороге

Ну вот, я снова в строю! Всем привет! Т422ХС не наш? Стоит прямо на моем месте возле дома - один в один - серый автомат!
Это просто тебе новый подогнали...:hilarious:
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Приветы на дороге

вчера в начале 9-го вечера на косыгина от перекрестка с мичуринским ехала рядом с серым чистеньким... может он второй такой на мичуринском? :whistling:
 


Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Приветик серебристому Сексу вчера на МКАДе !!! Обогнал поморгал посигналил :D Наверно не наш:( но всё равно привет!
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Ответ: Приветы на дороге

Приветики!!! чернявому (чумазому) Сексику м243рв вчера на Ярославке с какой-то наклейкой на крышке бензобака и полноприводному рыжику (чистющему блестющему) ехавшему (точнее стоявшему) по встречному направлению там же на Ярославке
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: Приветы на дороге

вчера в начале 9-го вечера на косыгина от перекрестка с мичуринским ехала рядом с серым чистеньким... может он второй такой на мичуринском? :whistling:
Скорее всего третий, я тоже "серая", но в это время стояла уже у дома:D
 

SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

Сегодня около 07:10 на ТТК от Ленинградки в сторону запада обошел черненького с номером 963. Привет.;)
Обсигналил и ушёл в образовавшуюся щель.

P.S. Какая же управляемость... в СЕКСЕ.