Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

Ну если только целенаправленно болтают, тогда - да. А так не вижу ничего зазорного в том, чтобы оперативно ответить на телефонный звонок, сказать, что за рулем и перезвонишь потом. Ко всяким хенз-фри так и не привык(((.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

А мобильник ты в машине тоже оставляешь? Здесь тоже самое, странно что не стали стекло бить, быстро и бесшумно.Меня первое время неснимаемая панель штатной магнитолы очень напрягала, теперь попривык.
у меня два мобильника и носить ещё кпк с собой иногда надаедает! темболее остановился в фоис на 20 мин забежать.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

у меня два мобильника и носить ещё кпк с собой иногда надаедает! темболее остановился в фоис на 20 мин забежать.

Чтобы залезть в бардачек достаточно 20 секунд МАКСИМУМ. Увы...
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

Мля, какие все избалованные стали. А давайте вспомним - еще тройку-пятерку лет назад, когда все на тазиках ездили, нормой считалось не то что панельку от мафона с собой домой унести, но и саму базу, и талончик техосмотра со стекла снять, да и дворники, бывало, на ночь снимали. Так что и сейчас, ребят, давайте не расслабляться, потому что:
1. Кризис - жулья стало много.
2. Выходят севшие в 90-е - начало 2000-х - ясен хофман, на завод работать они х. пойдут(((.
3. Живем мы в такой стране вообще.
Кстати, сегодня утром по ТВ сюжет показали, что в МСК повально тырят номера и возвращают их потом вполне легально за вознаграждение через вполне легальные же фирмы. И совет дали идиотский, ну прям в духе наших СМИ - номера длинным болтом типа анкера к кузову/бамперу машины крепить и с обратной стороны болтиком покрепче прикручивать. Чего уж на сварку сразу не посадить...
Дауны, мля - это вместо того, чтоб эти конторки позакрывать, а коммерсантов за Ухту нах лес валить(((((. Слов нет.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

Ну я два года ездил просто в рамке защёлкивал номера. пол года назад прикрутил рамку и к рамке номер прикрутил болтами а с др стороны гайками затянул))
 


Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

Ну я два года ездил просто в рамке защёлкивал номера. пол года назад прикрутил рамку и к рамке номер прикрутил болтами а с др стороны гайками затянул))
Санёк, думаю что у наших авто не тот вид, чтобы рассчитывать на богатое вознаграждение, а копейки считать я думаю им неинтересно, палевно ведь...Так что болтики тут не при чем особо, кому снять они в любом случае снимут. П...ры они повсюду, согласен с коллегами...:-(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

На вторник записался на осмотр тачки в автодину на ярославке)) дали направление на ремонт) кпк у меня новый даже лучше чем был я оч доволен) но всёравно неприятный осадок в глубине души остался) кстате всё ходил грусный и тд... как купил кпк новый сразу забыл обовсём) вспоминаеца мультик простоквашино........... "я почиму злым был, потомучто у меня велосипеда не было.. а теперь я добреть начну)" также и я ) почему грусный был? кпк спёрли) а терь добреть начну)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

а чо за кпк то? у нас тач даймонд - нифига прикольного в нем, однако! одна большая радость тока что там по городу жпс показывает и пробки можно глянуть. НО: в лесу жпс не работает (внешней антенны нету), юзать тырнет одно мучение - изображение скачет как тока ему захочется.. ну поигратьили почитать еще можно, а по большому счету игрушка это а не телефон - садится за день-два, то есть заряжать надо почти каждый день
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

у тебя видимо ЖПС каторый ориентируеца по вышкам мобильным. как в айфоне. а у меня ЖПС каторый по спутникам) он и в лесу и в горах и в деревне работает))) проц 520 мгц экран 2.8 маловат канешна был 3.5, виндовс мобаил 6 в нём.. тока щас проблема найти новый кпк + GPS щас всё встраивают в комуникаторы.. пришлось купить такой) терь ещё и звонит. зато есть в этом плюс) карты каторые я использую автоспутник последний ) есть все дороги во дворах объезды и тд + пробки подгружает с яндекса)
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

Какой-то ты суперКПК взял. У меня даже внедорожный Гармин Етрекс в густом лесу частенько сеть терял, нынешний автомобильный ЖЖ-320 вообще только по опушкам и редколесью юзать можно...
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

ну у нас тоже автоспутник последний тока вот я нипонял есть ли в природе такие проги чтоп оптимально с учетом пробок прокладывали маршрут? а жпс у нас самый настоящий - спутниковый, иначе бы не было такой точности, можно также и по силналу сотовому определять местоположение (гуглмапс) - там точность жуть просто - 3 км! ) впрочем если заблудится в лесу наверное както это поможет..
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

ща вам схему дтп нарисую)
i-279.jpg
Знаю я эту заправку. Там постоянно народ выезжает не в том направлении. Очень часто там стоят гайцы по этому поводу.
По поломке - ерунда полная. :) Нет, ну правда. Один плюс, так же как и у меня был - хорошо, что не засадил в горловину бака.
Ветровое стекло кстати разовое. Если потребуется снятие, то будут его менять. Пластик в салоне, который закрывает задний динамик, я так понял снимать ни кто не умеет в сервисах. Поэтому при получении проверь его на следы от клея и поломанные клипсы. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Обокрали машину, через час порш каен разнёс всю жопу :(

В автоспутнике есть же функция прокладывать с учётом пробок. ещё есть прога яндексмапс))