Сузуководы и паровозы



Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Блин, родные мордахи... Прикольно посмотреть на вас. Скучаю.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Прикольно:) Молодцы, грамотно поступили - женщин на привод дрезины поставили. А мы сами крутили. И я крышку с объектива потерял:-(( Кстати, вы её там не нашли:))))))))))))
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Здоровские фото! А че то я не помню что бы в Переславле были паравозы!
Это точно Переславль - залеский?
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
RealDenwer написал(а):
Здоровские фото! А че то я не помню что бы в Переславле были паравозы!
Это точно Переславль - залеский?
Если проехать дальше за Ботик Петра энное количество км (9 чтоли) то будет поворот налево в лес с указателем. Там, после прохождения трофи-трассы и будет музей паровозов и военной техники(мало).
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Serguei написал(а):
Если проехать дальше за Ботик Петра энное количество км (9 чтоли) то будет поворот налево в лес с указателем. Там, после прохождения трофи-трассы и будет музей паровозов и военной техники(мало).
Трофи-трасса зачетная! Мы с Валерой летели на Малыше распугивая крадущиеся по обочинам недоприводы и получили массу удовольствия! Даже проводку залили - машина затроила пришлось немного просушить...
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Black Serge написал(а):
Трофи-трасса зачетная! Мы с Валерой летели на Малыше распугивая крадущиеся по обочинам недоприводы и получили массу удовольствия! Даже проводку залили - машина затроила пришлось немного просушить...
Бедная, перепуганная ауди А8, которую мы обогнали примерно на полпути к музею, прокралась туда лишь через 15 минут после нашего финиша! Но и девчонки наши на стандартной Эскуде тоже не сильно от нас отставали!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Black Serge написал(а):
Трофи-трасса зачетная! Мы с Валерой летели на Малыше распугивая крадущиеся по обочинам недоприводы и получили массу удовольствия! Даже проводку залили - машина затроила пришлось немного просушить...
Когда там был, у меня как раз на Лиане передний бампер был под замену. Шикарно тоже пролетел, даже Пятого с Юристом догнал один раз, когда они перепуганного немца в лес загоняли:))