предохранители

  • Автор темы ziw80
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
Z

ziw80

Guest
подскажите пож-та кто знает, где находится блок предохранителей со стороны пассажира(не работают подъемники, вентиллятор печки,обогрев заднего стекла). машина култус универсал 96г. заранее спасибо.
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: предохранители

подскажите пож-та кто знает, где находится блок предохранителей со стороны пассажира(не работают подъемники, вентиллятор печки,обогрев заднего стекла). машина култус универсал 96г. заранее спасибо.
Не знаю как на култусе, но на баленке салонный блок предохранителей и реле находится на левой стороне сидушки и получается что прикреплен над ступёй левой ноги ( т.е. в баленке сверху влево от тапки сцепления)
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: предохранители

подскажите пож-та кто знает, где находится блок предохранителей со стороны пассажира(не работают подъемники, вентиллятор печки,обогрев заднего стекла). машина култус универсал 96г. заранее спасибо.
Я на култусе чёто в салоне не нашел предахранителей (по крайней мере в тех местах, где они обычно бывают)Не-не-не
 

pyramid

Бывает здесь
3 Май 2009
62
4
0
Караганда
Езжу на ...
Skoda Octavia 1.6 2013
Ответ: предохранители

На балене все перечисленные потребители питаются от IG2 (которое пропадает при включении стартера), может в замке пропало?
 

pionner

Наш человек
30 Март 2009
153
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 99,1.5
Ответ: предохранители

у меня вчера подемники на ходу все отказали .
заглущил завел ,и всеотлично.
под рулем находил предохранители но от сигналки а остальные под капотом.