грамматика и орфография...

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: грамматика и орфография...

ой, обиделся :) освещение и вдалбливание из поста в пост своей позиции, это две разные вещи. поэтому наталкивает на мысль о троллинге. уважайте и чужое мнение!
зная строгость модеров джиммни-ветки, не удивляет что чел пришёл к нам душу отвести :) но меру надо знать во всём! как говорится: до скорого свидания!
На обиженных воду возят ;)
Строгость модеров джимни-ветки вы преувеличили, душу я у вас не отвожу. Резкость суждения модераторов, ну ведь об этом нельзя говорить :) Если такая жёсткая позиция, то зачем тема? Просто объявление повесили и будет. В беседе всегда стараюсь быть аргументированным и когда собеседник говорит просто да или нет, без объяснения причин, мне непонятно. Это форум. Он создан для диалога и обсуждения различных вопросов. А модератор собеседник или обычный пользователь вопрос для меня десятый.
Брат машину купил, решил пробежаться по верхам. Вот так я у вас и оказался.
Уважение не должно быть односторонним, ваше уважение я сразу прочувствовал ;)
Вот вы ведь сами провоцируете на продолжение разговора :)))
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: грамматика и орфография...

На обиженных воду возят ;)
Строгость модеров джимни-ветки вы преувеличили, душу я у вас не отвожу. Резкость суждения модераторов, ну ведь об этом нельзя говорить :) Если такая жёсткая позиция, то зачем тема? Просто объявление повесили и будет. В беседе всегда стараюсь быть аргументированным и когда собеседник говорит просто да или нет, без объяснения причин, мне непонятно. Это форум. Он создан для диалога и обсуждения различных вопросов. А модератор собеседник или обычный пользователь вопрос для меня десятый.
Брат машину купил, решил пробежаться по верхам. Вот так я у вас и оказался.
Уважение не должно быть односторонним, ваше уважение я сразу прочувствовал ;)
Вот вы ведь сами провоцируете на продолжение разговора :)))
Браво! Ай:thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: грамматика и орфография...

На обиженных воду возят ;)
Строгость модеров джимни-ветки вы преувеличили, душу я у вас не отвожу. Резкость суждения модераторов, ну ведь об этом нельзя говорить :) Если такая жёсткая позиция, то зачем тема? Просто объявление повесили и будет. В беседе всегда стараюсь быть аргументированным и когда собеседник говорит просто да или нет, без объяснения причин, мне непонятно. Это форум. Он создан для диалога и обсуждения различных вопросов. А модератор собеседник или обычный пользователь вопрос для меня десятый.

Брат машину купил, решил пробежаться по верхам. Вот так я у вас и оказался.
Уважение не должно быть односторонним, ваше уважение я сразу прочувствовал ;)
Вот вы ведь сами провоцируете на продолжение разговора :)))
о модерах джиммни-ветки - там их целых пять, для чего, как вы думаете?

о диалоге - если бы вы прочли тему целиком, то наверное бы поняли что при прочтении постов я ошибок не замечаю, но есть два мнения...

о не уважение - где я вас не уважил?

о провакациях на разговор - ну коли на то дело пошло, позже потрём.

з.ы. я же говорил: до скорого :)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: грамматика и орфография...

- четыре - один для всех загадка. С двумя, имею честь, быть знакомым. Остальные тоже очень даже ничего ребята; :)
- тему прочитал естественно;
- не понял к чему предупреждение;
- не буду я с вами тереть, тереть - это значит заранее конфликтный разговор. Зачем? Что мне это даст?
Мир, труд, жвачка! Ну уж извините, если кого задел, в лучших чувствах.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: грамматика и орфография...

- не понял к чему предупреждение;

- не буду я с вами тереть, тереть - это значит заранее конфликтный разговор. Зачем? Что мне это даст?
предупреждение за флуд.

потрём - последующее удаление оффтопа :)))
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: грамматика и орфография...

Флуд, мы тут уже постов двадцать нафлудили, и не я один, прошу заметить :)))
Извиняюсь, не въехал :)))
Предупреждение было лишним