Водительская комиссия

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем DEN4IK, 9 авг 2009.

1. DEN4IK
    Оффлайн

DEN4IK

Баллы:
    1
    Ребят, подскажите где побыстрей и подешевле пробежать в Питере, а то вот вот права менять, а я так и не определился.

2. Загрузка...

3. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
    Ответ: Водительская комиссия

Около метро Звездная. Процесс занимает 20 минут - все врачи на месте, никаких дополнительных справок не надо. Смотрят достаточно жестко, но все по справедливости. Цена - 850 рублей.

1 человеку нравится это.
  4. Еленка
    Онлайн

Еленка Гость

а где у Звездной? а то на Обводном последний раз было по цене негуманно. а Звездная мне очень удобненько.

5. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

улица Пулковская д.10 корп. 1. Работают с 10 до 20 часов.
    Там медицинский центр и водительская медкомиссия.
    Нужно иметь при себе паспорт, 2 фотографии, мужчинам - военный билет, женщинам.... женщинам - не знаю что вместо военного билета...:D

1 человеку нравится это.
  6. Zoran
    Оффлайн

Zoran

Баллы:
    649

Не знаю как по дешевле, а побыстрей в соседнем с ГАИ зданием,там вывеска есть.

7. user
    Оффлайн

user Илья

Баллы:
    0

Если надо подешевле, то можно сделать так: по направлению от автошколы справка делается со скидкой (в 2006г на Шоссе революции разница была 300р). Сделать морду кирпичом и сказать, что по направлению, а саму бумажку в автошколе дать забыли.:D
    Должно прокатить, т.к. мне, например, в автошколе именно забыли дать этот талончик, и всё прокатило со скидкой.

8. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Байка от «тормоза»
    (Астра не осуждай не по злому умыслу, по забывчивости)

В общем рассказ про себя, а дело было так :

Срок действия водительского удостоверения истекал 06.05.2009, но почему то в памяти четко сидело что в конце мая, ведь главное инспектор ГИБДД за неделю для проверки документов остановил и предупредил что срок действия скоро истекает. Побежать бы поменять не на потом отложил. В результате 6го 12.00 я обнаружил что полдня ездил без «прав» вернее с просроченными, после установления данного факта резко вспотел и метнулся срочно менять. Благо хоть одна фотография для медицинской справки нашлась, быстро на обводный медкомиссию, затем домой на гражданку за документами с автошколы там же и поменял на новое водительское удостоверение, кстати кто то скажет что вот дорого в таких МРЭО менять но я очень благодарен, заплатил, сфотографировали там же и сиди полчаса жди смотри телевизор пока все пробью по базе и документы подготовят потом в микрофон объявят, подошел получил расписался и свободен не шума не мучительных очередей, сервис однако. Ну так во короче в где примерно 16.30 я был доволен как слон потому как новое водительское удостоверение лежало у меня в кармане. Теперь по расходам:
    Мед.спарвка 1500
    Вод.удостоверение 1500 плюс налог 200
    Итого: 3200 Кто то скажет дорого, может быть зато четко быстро без нервотрепки и сервисом.

Ну как то так Удачи!

9. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Раз в десять лет можно и заплатить сто баксов - это же всего три цента в день, правда, Саша;)

1 человеку нравится это.
  10. Zoran
    Оффлайн

Zoran

Баллы:
    649

Медсправка не помню сколько, а права 500р и сборы. И тоже чётко и быстро, только на шоссе революции и вместо объявления в микрофон один звонок по телефону- к какому окошку встать...

11. Radyga
    Оффлайн

Radyga

Баллы:
    0

Мы делали в феврале на Электросиле(Мариинская, д. 7А ЛенМед) народу не было никого за 20 мин сделали. Нужно паспорт, 2 фотки(сделали дома на принтере), военник для мужчин и справка от гениколога для женщин(у меня не спросили)и желательно знать группу крови. Проверяли глаза и делали ЭКГ. Стоило 800 р.

12. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Серега, согласен если еще и принять во внимание тот факт, когда осознаешь что полдня нарушителем ездииш по собственному разгильдяйству.

Единственная мысль была если бы остановил сотрудник ГИБДД как я ему все это смог бы объяснить, наверное со словами раскаянья пришлось бы челом бить.

Удачи!

13. DEN4IK
    Оффлайн

DEN4IK

Баллы:
    1

Ого, не знал что так все откликнутся! Спасибо за варианты:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Сам то же прикинул ещё раз, друзей распросил, многие сошлись на этом варианте. Главное очередей нет, что меня порадовало. Ещё раз всем респект!!!