Водительская комиссия

DEN4IK

Редкий гость
9 Август 2009
7
1
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Cultus
Ребят, подскажите где побыстрей и подешевле пробежать в Питере, а то вот вот права менять, а я так и не определился.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Водительская комиссия

Около метро Звездная. Процесс занимает 20 минут - все врачи на месте, никаких дополнительных справок не надо. Смотрят достаточно жестко, но все по справедливости. Цена - 850 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Водительская комиссия

Около метро Звездная. Процесс занимает 20 минут - все врачи на месте, никаких дополнительных справок не надо. Смотрят достаточно жестко, но все по справедливости. Цена - 850 рублей.
а где у Звездной? а то на Обводном последний раз было по цене негуманно. а Звездная мне очень удобненько.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Водительская комиссия

улица Пулковская д.10 корп. 1. Работают с 10 до 20 часов.
Там медицинский центр и водительская медкомиссия.
Нужно иметь при себе паспорт, 2 фотографии, мужчинам - военный билет, женщинам.... женщинам - не знаю что вместо военного билета...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Водительская комиссия

Не знаю как по дешевле, а побыстрей в соседнем с ГАИ зданием,там вывеска есть.
 


user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Водительская комиссия

Если надо подешевле, то можно сделать так: по направлению от автошколы справка делается со скидкой (в 2006г на Шоссе революции разница была 300р). Сделать морду кирпичом и сказать, что по направлению, а саму бумажку в автошколе дать забыли.:D
Должно прокатить, т.к. мне, например, в автошколе именно забыли дать этот талончик, и всё прокатило со скидкой.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Водительская комиссия

Байка от «тормоза»
(Астра не осуждай не по злому умыслу, по забывчивости)

В общем рассказ про себя, а дело было так :

Срок действия водительского удостоверения истекал 06.05.2009, но почему то в памяти четко сидело что в конце мая, ведь главное инспектор ГИБДД за неделю для проверки документов остановил и предупредил что срок действия скоро истекает. Побежать бы поменять не на потом отложил. В результате 6го 12.00 я обнаружил что полдня ездил без «прав» вернее с просроченными, после установления данного факта резко вспотел и метнулся срочно менять. Благо хоть одна фотография для медицинской справки нашлась, быстро на обводный медкомиссию, затем домой на гражданку за документами с автошколы там же и поменял на новое водительское удостоверение, кстати кто то скажет что вот дорого в таких МРЭО менять но я очень благодарен, заплатил, сфотографировали там же и сиди полчаса жди смотри телевизор пока все пробью по базе и документы подготовят потом в микрофон объявят, подошел получил расписался и свободен не шума не мучительных очередей, сервис однако. Ну так во короче в где примерно 16.30 я был доволен как слон потому как новое водительское удостоверение лежало у меня в кармане. Теперь по расходам:
Мед.спарвка 1500
Вод.удостоверение 1500 плюс налог 200
Итого: 3200 Кто то скажет дорого, может быть зато четко быстро без нервотрепки и сервисом.

Ну как то так Удачи!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Водительская комиссия

...
Мед.спарвка 1500
Вод.удостоверение 1500 плюс налог 200
Итого: 3200 Кто то скажет дорого, может быть зато четко быстро без нервотрепки и сервисом...
Раз в десять лет можно и заплатить сто баксов - это же всего три цента в день, правда, Саша;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Водительская комиссия

Байка от «тормоза»
(Астра не осуждай не по злому умыслу, по забывчивости)

В общем рассказ про себя, а дело было так :

Срок действия водительского удостоверения истекал 06.05.2009, но почему то в памяти четко сидело что в конце мая, ведь главное инспектор ГИБДД за неделю для проверки документов остановил и предупредил что срок действия скоро истекает. Побежать бы поменять не на потом отложил. В результате 6го 12.00 я обнаружил что полдня ездил без «прав» вернее с просроченными, после установления данного факта резко вспотел и метнулся срочно менять. Благо хоть одна фотография для медицинской справки нашлась, быстро на обводный медкомиссию, затем домой на гражданку за документами с автошколы там же и поменял на новое водительское удостоверение, кстати кто то скажет что вот дорого в таких МРЭО менять но я очень благодарен, заплатил, сфотографировали там же и сиди полчаса жди смотри телевизор пока все пробью по базе и документы подготовят потом в микрофон объявят, подошел получил расписался и свободен не шума не мучительных очередей, сервис однако. Ну так во короче в где примерно 16.30 я был доволен как слон потому как новое водительское удостоверение лежало у меня в кармане. Теперь по расходам:
Мед.спарвка 1500
Вод.удостоверение 1500 плюс налог 200
Итого: 3200 Кто то скажет дорого, может быть зато четко быстро без нервотрепки и сервисом.

Ну как то так Удачи!
Медсправка не помню сколько, а права 500р и сборы. И тоже чётко и быстро, только на шоссе революции и вместо объявления в микрофон один звонок по телефону- к какому окошку встать...
 

Radyga

Осваивающийся
4 Август 2009
19
2
0
Питер
Езжу на ...
пока девятка
Ответ: Водительская комиссия

Мы делали в феврале на Электросиле(Мариинская, д. 7А ЛенМед) народу не было никого за 20 мин сделали. Нужно паспорт, 2 фотки(сделали дома на принтере), военник для мужчин и справка от гениколога для женщин(у меня не спросили)и желательно знать группу крови. Проверяли глаза и делали ЭКГ. Стоило 800 р.
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Водительская комиссия

Раз в десять лет можно и заплатить сто баксов - это же всего три цента в день, правда, Саша;)
Серега, согласен если еще и принять во внимание тот факт, когда осознаешь что полдня нарушителем ездииш по собственному разгильдяйству.

Единственная мысль была если бы остановил сотрудник ГИБДД как я ему все это смог бы объяснить, наверное со словами раскаянья пришлось бы челом бить.

Удачи!
 

DEN4IK

Редкий гость
9 Август 2009
7
1
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Cultus
Ответ: Водительская комиссия

Ого, не знал что так все откликнутся! Спасибо за варианты:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Сам то же прикинул ещё раз, друзей распросил, многие сошлись на этом варианте. Главное очередей нет, что меня порадовало. Ещё раз всем респект!!!