Тоскуя по Джимнивстречам...

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Тоскуя по Джимнивстречам решил сегодня прокатиться по знакомым местам...в однеху:(...Знакомые места это Серпуховский район в близи деревни Погари. Полгода назад , сразу после покупки Джима мы направились именно сюда, но колеи от Уазиков и оторванный номер нас тогда "отрезвили"...Сегодня-же мы были молодцы !!! :thumbsup:
109981070.gif


Шансы явно не равные, но бросать авто нельзя !

109981087.gif

109981092.gif


Не скучай !!! А мы дальше...

109981102.gif


Хоть и не наша стихия, а всё равно КРАСИВО !!! Ока это река !!!

109981115.gif
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

А зубилка там загорала или просто отдыхала? :) Я к тому, что так её в той луже и оставили, на сушу оттранспортировать необходимости не было?

Последня фотка прям в рекламный проспект просицца :)
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Володь, ищи около своего дома нормальное место для лагеря и покатушек и мы к тебе с радостью приедем.
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Зубилка "подсела" конкретно на брюхо...радиатор был холодный. Люди видимо давно уже за подмогой ушли. Телефоны там практически не работают. Вытаскивать без хозяев не решился.

Добавлено через 1 минуту
Володь, ищи около своего дома нормальное место для лагеря и покатушек и мы к тебе с радостью приедем.
Я именно для этого и поехал...уже есть несколько "наколок". Надеюсь, что скоро решусь пригласить в гости :thumbsup:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Зубилка "подсела" конкретно на брюхо...радиатор был холодный. Люди видимо давно уже за подмогой ушли. Телефоны там практически не работают. Вытаскивать без хозяев не решился.
Можно было записочку под дворник подсунуть - мол, примерно во столько-то поеду обратно, могу поспособствовать :)
Ну, или правда, вытянуть (если на передаче и ручнике не стояла) - вот бы хозяева подивились, как это она сама выплыла :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Можно было записочку под дворник подсунуть - мол, примерно во столько-то поеду обратно, могу поспособствовать :)
Ну, или правда, вытянуть (если на передаче и ручнике не стояла) - вот бы хозяева подивились, как это она сама выплыла :)))
Авто на передаче стояло...да и я ехал по "кругу":hilarious:(треугольник там у нас) со стороной 25 км...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Ну, значит, хозяева сами виноваты. Не фиг шляться где ни попадя, пока помощь мимо ездит :))))
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

ОФФ. Поехали в Калужскую 14-16-го! :D
Хотелось-бы найти интересное для всех место, и для "ездунов" и для "грибников"...И недалеко от Москвы. Серпухов тоже неблизко для многих. Из того что нашел, месность похожая на Лопатинские карьеры, только нет воды и трава в рост Джима. Там наши Серпуховские Уазоводы катаються. Трасса кольцевая разной сложности. Протяженность около десяти километров. Ездить можно любой участок. В воскресение катался там...Ощущение дикой природы и полного отсутствия людей...В предстоящие выходные пройду максимально большее количество трассы, после этого предлагаю согласовать дату встречи. Предложение простое: шашлыкинг, пивинг, желающие катаються :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

На лопатинских мы уже были, народу там много и настоящего бездора почти нет. Смотри ветку в Джимни на сузуководе.ру, я там и карту запостил. Фотки могу отдельно выслать. Я понимаю твое желание, живя в Серпухове, по Серпуховской же губернии и катаццо, но.... в Калужской, имхо, разнообразнее, даи там я много длинных трасс прошел, жаль, треки не записал, по память хорошая - найду всё, не хуже Яндекса! :D
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Володь, можно я за тебя?
Сереж, Володя предлагает покататься около Серпухова не потому что ленивый, а потому что возможности больше чем на несколько часов - день уехать из дома у него нет (отец-герой!). Поэтому и предлагает к нему поближе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

На лопатинских мы уже были, народу там много и настоящего бездора почти нет. Смотри ветку в Джимни на сузуководе.ру, я там и карту запостил. Фотки могу отдельно выслать. Я понимаю твое желание, живя в Серпухове, по Серпуховской же губернии и катаццо, но.... в Калужской, имхо, разнообразнее, даи там я много длинных трасс прошел, жаль, треки не записал, по память хорошая - найду всё, не хуже Яндекса! :D
Если не уеду в Калугу с двухколесными - приеду покататься-пообщаться... тока на шоссейной резине наверно... влом переобуваться...;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Хотелось-бы найти интересное для всех место, и для "ездунов" и для "грибников"...И недалеко от Москвы. Серпухов тоже неблизко для многих. Из того что нашел, месность похожая на Лопатинские карьеры, только нет воды и трава в рост Джима. Там наши Серпуховские Уазоводы катаються. Трасса кольцевая разной сложности. Протяженность около десяти километров. Ездить можно любой участок. В воскресение катался там...Ощущение дикой природы и полного отсутствия людей...В предстоящие выходные пройду максимально большее количество трассы, после этого предлагаю согласовать дату встречи. Предложение простое: шашлыкинг, пивинг, желающие катаються :thumbsup:
Поедем с радостью!!!!
 



Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

ОФФ. Поехали в Калужскую 14-16-го! :D
Спасибо за приглашение, но я пас...В эти выхи изучу местность для предполагаемой "встречи".

Мои приоритеты :1) проезд не подготовленных до лагеря, примерно 500-600 метров(для недоприводов есть стоянка на съезде с асфальта).
2)Каждый катает те участки какие хочет. Есть участки откуда не достать НИКОГО !!!
3)Хочу посадить за руль жену, чтоб почувствовала своего любимца в "каках".

P.S. На разведку выезжаю в субботу из Москвы 9.00(пересекаю МКАД-Варшавка).Примерно до 12.00 буду занят по "хозяйству" в Серпухове...После этого буду рад примкнувшим разведчикам !!! Браво! Ай
Саму встречу предлагаю 22-23, желающих приехать 21 встречу, провожу до места, размещу !
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Саму встречу предлагаю 22-23, желающих приехать 21 встречу, провожу до места, размещу !
Я не настаиваю именно на своем, готов в любое интересное место, просто под Калугой лично все проехал и знаю все засады.

Ждем фоток с разведки (слов будет мало, по словам людям не оценить своих возможностей)!
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Прокатился без особого фанатизма...на въезде "устроили " себе диагональное вывешивание... на 15 минут. Ездил с сыном, на одной машине. Поэтому в особые дебри не лезли. В лесу есть малина, на встречу вышел мужик с грибами.

110220597.gif


110220599.gif
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Фото №2 Очень приличное...Володя, мы в принципе готовы....Открывай запись...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Дорогие Джимниводы и не менее дорогие соучастники... Приглашаю вас в Серпуховский район на покатушки "стандартов" и не очень. Трасса которую проехал сам носит скорее познавательно-обучающий характер. Возможности расширения её в сторону "фанатизма" практически не ограничены. К большому недостатку могу отнести отсутствие водоёма, в пределах трассы.
Действо предпологаеться севернее деревни Левашово (в деревне есть пруд). Для соучастников на моноприводе есть стоянка на съезде с асфальта.
Для желающих +
1) Аэро экскурсия над районом (цена не гуманна...2500руб(скидка 10%) за 15 минут)
2) Приокско-террасный заповедник. Зубры, бизоны.Экскурсия интересная !!!

47779233.gif


3) Серпухов ровесник Москвы, очень красивый город.
И конечно-же шашлыкинг, пивинг, покатушечнинг !!!
По орг вопросам предлагаю проверенный способ каждый покупает на себя+...

Список :
1) Владимир.. +1
2) Игорь(Maahes), Надя(ntitova).
3)Галина (Flintz).
4)Zook +?
5)Юра+Настя.
6)Katya.
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Впишите и меня, пожалуйста. Галина Flintz, пока что без балласта
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Мы то же будем 1 днем, хоть с дачи смотаемся :)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

а на какое число? я тож хочу, но я минимум до субботы без большой машины...:(
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Дим, едем на субботу и воскресенье (22-23), приедешь попозже. Где-то же мы должны спать!!!))))))
 


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

а на какое число? я тож хочу, но я минимум до субботы без большой машины...:(
Дима! не переживай ! если не успеешь, я тебе на следующие выхи персональную компанию составлю( и всем желающим)...моя Скво 22-23 не может(но автомобильчик мне даст)...поэтому будет продолжение.;)

Добавлено через 7 минут
Таня Бесс ! Приезжай ! Хочеться твое авто увидеть в нынешнем варианте !;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Таня Бесс ! Приезжай ! Хочеться твое авто увидеть в нынешнем варианте !;)
Таня наверно поедет в эти выхи в Переславль на подготовленные трассы, может и вы все туда приедете?
;)
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Володь, может стоит уже нарисовать куда едем. Не плохо бы было легенду проезда навоять. А то седня уже среда. Мы уже вовсю собираемся.
Да, и как бум встречаться или каждый отдельно едет?