Небольшая просьба к джимниводам из разных регионов кроме ленобласти - ищу раздатку АКПП.

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ребята, пожалйста помогите найти "кнопочную раздатку АКПП".

В наше время транспортных компаний развелось как грязи - перевести груз скорее вопрос денег.
Проблема в том что обзвонив местные разборки найти кнопочную раздатку АКПП не удалось.

Я вот что подумал - накидайте пожалуйста сюда телефонов хороших раборок и вообще любых мест где можно найти девайс, особенно думаю с дальнего востока будет полезно. Я сам с ними свяжусь и поговорю.

Спасибо!:D
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Небольшая просьба к джимниводам из разных регионов кроме ленобласти - ищу раздатку АКПП.

Ребята, пожалйста помогите найти "кнопочную раздатку АКПП".

В наше время транспортных компаний развелось как грязи - перевести груз скорее вопрос денег.
Проблема в том что обзвонив местные разборки найти кнопочную раздатку АКПП не удалось.

Я вот что подумал - накидайте пожалуйста сюда телефонов хороших раборок и вообще любых мест где можно найти девайс, особенно думаю с дальнего востока будет полезно. Я сам с ними свяжусь и поговорю.

Спасибо!:D
http://www.suzuki-club.ru/forum/avtomobili-suzuki/jimny/27843-razborki-dzhimni.html
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Небольшая просьба к джимниводам из разных регионов кроме ленобласти - ищу раздатку АКПП.

кнопочных на востоке небудет тк это свежие машины а их на запчасти нафик никому ненадо тк дорого, а битья свежено нет такого.

PS а зачем именно кнопочная?
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Небольшая просьба к джимниводам из разных регионов кроме ленобласти - ищу раздатку АКПП.

to Rockfire - тему с разборками я видел, но там же московские и питерские.

to fanbike
Люблю комфорт, да и ПЧ у нее побольше будет чем у ручки.

сейчас у меня - 1.0/2.0
у кнопочной раздатки АКПП - 1.3/2.6
у ручной раздатки АКПП/РКПП - 1.3/2.3

разница между "кнопочной" и "ручной" относительно моей аж в 15% на низах - значительная разница в пользу кнопочной мне кажется.
С удовольствием переубежусь :)
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Небольшая просьба к джимниводам из разных регионов кроме ленобласти - ищу раздатку АКПП.

тут вопрос в другом - кнопочные судя по форуму у людей вылетают только в путь тк утиль это - на ручке старые живее всех живых - покрепче они.
 


umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Небольшая просьба к джимниводам из разных регионов кроме ленобласти - ищу раздатку АКПП.

Кроче - кто на автомате и хочет махнутся на раздатку от механики - машинка пошустрее станет!
шутка! :)