Вот и мне щася привалило!

Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Сёдня забрал свою СГВ !
Машина супер! Особенно новая ! Проехал за первый день 60 км (за номерами и обратно)
КАзлы в сервисе налили в бак 2литра бензина и сказали "пока!" ели дополз до заправки :(
Зато когда возвращался домой по обьездной дороге (которую лет 5 уже не ремонтируют) даже скорость сбрасывать не стал (кайф нериальный) все кочки неровности и ямы просто пролетел!
Из замечаний пожалуй шумноват движок особенно с окрытыми окнами -_-
Теперь главная задача найти сервис в ЮЗАО (желательно проверенный) и пройти нулевое ТО а то в Автомире предложили ехать на дмитровку (может сервис и хороший но на другом конце москвы)
Вроде всё
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Gokudo написал(а):
Сёдня забрал свою СГВ !
Машина супер! Особенно новая ! Проехал за первый день 60 км (за номерами и обратно)
КАзлы в сервисе налили в бак 2литра бензина и сказали "пока!" ели дополз до заправки :(
Зато когда возвращался домой по обьездной дороге (которую лет 5 уже не ремонтируют) даже скорость сбрасывать не стал (кайф нериальный) все кочки неровности и ямы просто пролетел!
Из замечаний пожалуй шумноват движок особенно с окрытыми окнами -_-
Теперь главная задача найти сервис в ЮЗАО (желательно проверенный) и пройти нулевое ТО а то в Автомире предложили ехать на дмитровку (может сервис и хороший но на другом конце москвы)
Вроде всё
не советую летать по колдобинам-и на подвеску нагрузка и диски помнёте......
а по сервису-ближайший к вам думаю кунцево.....оттуда по мкаду минут 15-20 ехать
 

Anty

Редкий гость
18 Август 2006
10
0
0
42
Москва
Gokudo написал(а):
Сёдня забрал свою СГВ !
Машина супер! Особенно новая ! Проехал за первый день 60 км (за номерами и обратно)
КАзлы в сервисе налили в бак 2литра бензина и сказали "пока!" ели дополз до заправки :(
Зато когда возвращался домой по обьездной дороге (которую лет 5 уже не ремонтируют) даже скорость сбрасывать не стал (кайф нериальный) все кочки неровности и ямы просто пролетел!
Из замечаний пожалуй шумноват движок особенно с окрытыми окнами -_-
Теперь главная задача найти сервис в ЮЗАО (желательно проверенный) и пройти нулевое ТО а то в Автомире предложили ехать на дмитровку (может сервис и хороший но на другом конце москвы)
Вроде всё
Автомир в Строгино есть, там и скидка должна быть, если там брали. По МКАДу тоже не очень далеко.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Anty написал(а):
Автомир в Строгино есть, там и скидка должна быть, если там брали. По МКАДу тоже не очень далеко.
до строгино пилить дальше
а скидку в 5% на з/ч и на работы и в кунцеве дадут
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
блин, так шумноват движок или так себе!!!

по сравнению с одноклассниками хотя бы...

я уже себе плешь проел!!!

кто говорит - шумит нереально, а кто - да не шумнее других!
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
denis6091 написал(а):
блин, так шумноват движок или так себе!!!

по сравнению с одноклассниками хотя бы...

я уже себе плешь проел!!!

кто говорит - шумит нереально, а кто - да не шумнее других!
Шумноват.
После 3200 об. с закрытыми окнами только его и слышно.
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
С автоматом, если не давить в пол, абсолютно нормально шумит. Даже Королла, например, в целом шумнее.
Звук приятный у мотора. Если подавать - шумит погромче, но в этом только плюс - его слышно в основном снаружи, а не внутри - все шарахаются, расступаются и спешно уступают дорогу от греха подальше. Но это если втопить в пол!
Сейчас стало не модно глушить салон. Новая камри, рав, мазды и т.д. - шумнее своих предшественников. Часто вообще шумоизоляцию не ставят. В витаре, по крайней мере, в дверях шумоизоляция есть, и не плохая!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Шумноват.
После 3200 об. с закрытыми окнами только его и слышно.
насколько шумнее
рава
аута
фри
икса

если есть инфа, кнчн...

уж больно напрягает...
брать за лимон авто и самому шумкой заниматься...
не поймут типа пацаны (почти шутка)

вот свифты хвалят, а ГВ - совсем наоборот...

а есть кто на форуме, кому не шумно?
 




Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
На холостых оборотах, машину не слышно, шум появляется после 130км.час и то это жена заметила!
Вторая машина КиА Рио по шумности наверное они одинаковы только на холостых рио шумнее.
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
SPa написал(а):
Если подавать - шумит погромче, но в этом только плюс - его слышно в основном снаружи, а не внутри - все шарахаются, расступаются и спешно уступают дорогу от греха подальше. Но это если втопить в пол!
Дааа... вот это в точку. Если втопить - рёв такой, что окружаюим кажется, будто надвигается какой-нить Коммандер с 5.7 Hemi :) А если серьезно, то я, периодически пересаживаясь с НСГВ на Мазду 3, так и не могу привыкнуть к этому "Ору" движка в Витаре при кикдауне... Всегда он пугает меня и соседей по потоку )