Новенький в рядах

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Demark, 15 авг 2009.

1. Demark
    Оффлайн

Demark

Баллы:
    1
    Всем привет.
    С этой недели являюсь обладателем Suzuki Grand Vitara 2008 года.

Купил его у офф дилера, выгнал со стоянки и поехал домой. Еду и понимаю что зря купил, не в состоянии я ехать на такой тележке. Тряска нереал, каждый камушек и стык асфальта отдается так, что начинаю вспоминать Уазовские авто. Я уже начинал думать, развернуться и отдать им обратно тачку.

Приехал домой залез в инет, почитал этот форум нашел что-то про жесткую подвеску и про то, что резину нужно сдувать. За это большое спасибо. Вышел на улицу и стал проверять давление в шинах, был просто в шоке. Давление в колесах было по 3.5 атмосферы, сдул на 2.4 как на картинке у дверей.
    Попытался проехать по дороге, выйхал на разбитую трассу и все просто отлично. Мягко и комфортно, ед-но лежаки проходятся не очень. Кстати кто на какой скорости их проходит?

Вот теперь хочу спросить, должны ли были в салоне на предпродажке сдуть мне шины?

Вчера весь салон облазили племянники и как следствие куча следов от ботинок на различных панелях(двери, крышка перчаточного ящика, багажник весь в следах). Чем лучше протирать пластик в салоне? И как он относится к авто химии?

Большое спасибо за помощь.

Авто супер :)

2. Загрузка...

Похожие темы - Новенький рядах
    1. nautily
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      317
    2. alex1141
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      524
    3. Volhv
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      399
    4. Klerk
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      683
    5. Банифаций
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      992
    6. Карабас Барабас
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      663

3. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182
    Ответ: Новенький в рядах

Привет.Для внутреннего пластика в авто магазинах много средств.ЛиквиМолли и т.п.Пользуйся.Я 2.4 атм кто то-2.2.в шинах.Трубки от ГУР и Кондиционера сразу намаж от химикатов.Почитать форум -все есть.Поздравляю.Я машинкой доволен.Чего и вам желаю.Успеха.

4. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

;)
    Сдуй до 2,2 и будет те счасте!
    А в салоне сдуть должны были, они много чё должны :hilarious:
    Пластик к автохимии относится нормально, даже хорошо :D Как девочка к пудре :hilarious:
    Полицейских прохожу по настраению, иногда как легковуха, а иногда не торможу ваще :hilarious:

5. Валуев Коля
    Оффлайн

Валуев Коля

Баллы:
    171

Пластик после покупки обработать надо обязательно, а то он какой-то квёлый и тусклый.

Лежаки проходить можно по рекомендациям, которые обычно перед этими лежаками установлены (в виде столбов с кругами и цифрами в этих кругах).:D

Племянников - к ответу. Если несовершеннолетние, то к ответу их родителей (ст.1073 ГК). [шутка]:hilarious:

С приобретеньицем!!!;):thumbsup:;)

6. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

С этой недели являюсь обладателем Suzuki Grand Vitara 2008 года. - Поздравляем с покупкой.

Приехал домой залез в инет, почитал этот форум нашел что-то про жесткую подвеску и про то, что резину нужно сдувать. - Не только, можно еще подвеску поменять на мягкую, с установочными параметрами, тогда вообще будет как мерседес S класса, но это удовольствие не из дешевых..

Кстати кто на какой скорости их проходит? - на маленькой:D, тормозить не обязательно

должны ли были в салоне на предпродажке сдуть мне шины? - Как замечено выше, должны были еще многое чего сделать, но не делают. Такой уж сервис.Чтобы не травить душу не буду писать как у нас это делают тут

Чем лучше протирать пластик в салоне? И как он относится к авто химии? - Купите жидкость для пластика и винила. Я делаю раз в год, и все смотриться как новое и пыль даже не пристает (но такой марки нет в РФ).

7. exxpe
    Оффлайн

exxpe

Баллы:
    231

На 80 весело проходить, подтверждаю. :D

8. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182

Весело и с капой.Подтверждаю тоже.:hilarious:

9. Winny Pooh
    Оффлайн

Winny Pooh ржевскаго уѣзда поручикъ

Баллы:
    306

Следи за резиной, они не только давление не выставили, они и развал/схождение не проверили. Ежели жрёт - срочно регулировать (гарантии нет).

10. Garik31602
    Оффлайн

Garik31602

Баллы:
    0

Попривыкнется, притрется, кароче - ПОЗДРАВЛЯЮ! :D.