дефлекторы для Сузечки балено

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем xbeast, 21 авг 2009.

1. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48
    Люди добрые подскажите где можно по инету заказать дефлекторы ,ато я живу в стране где большинство деталей для опелей и мерседесов а про сузуки думают что это какой нибудь самосвал наверное )) если реально по городу я один из первых появился на баленке 2 года назад , :D

2. Загрузка...

3. v.konstantin
    Оффлайн

v.konstantin

Баллы:
    0
    Ответ: дефлекторы для Сузечки балено

По поиску полазий кто-то от калины делал...есть такая тема

4. CULTUSkrasnodar
    Оффлайн

CULTUSkrasnodar

Баллы:
    233

На пиндосские форумы гоу нех тут спрашивать! А то сцукко русский язык вспомнили!

5. водила
    Оффлайн

водила

Баллы:
    94

Это ты погорячился,чел за советом пришёл,а ты его на х...ях оттоскал.

6. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48

кто еще так думает ??? ты видимо по телеку воспитан и только смотришь и веришь тому что в ящике говорят .. не хрен сюда голову пихать тогда националист .. хренов не увожаю таких как ты ..дурень 75 процентов моих родных все русские и не дай бог хоть один грузин скажет что-нибудь про русских .. и хочу заверить тут такие как ты только и говорят что то плохое про русских которые тоже на телеке воспитанные .а все остальные очень положительно относятся хотя ты урод не в их числе ..противно стало .и что касается языка он для меня родной как и грузинский , в каждой нации есть уроды .. наверное это хоть ты знаешь .

Добавлено через 5 минут
    кто нибудь еще имеет что-нибудь против Грузии?? это хорошая страна с красивыми местами и теплыми людьми хорошей водой и средствами для жизни ..просто не годиться правительство и не нужно судить по всем людям по одному президенту .. думаю мало кто доволен сейчас президентом России или Украины да хоть Иран взять ..

7. USHAS
    Оффлайн

USHAS

Баллы:
    166

Мне кажется что президент Грузии неадекватный человек (мягко сказано),что не даёт нам право так-же судить о всех грузинах.
    И давайте не будет на форуме разжигать национальные распри.В любой стране очень много хороших людей,гораздо больше чем плохих.
    ИМХО.

8. CULTUSkrasnodar
    Оффлайн

CULTUSkrasnodar

Баллы:
    233

"Это хорошая страна с красивыми местами" и улицами им. Дж. Буша в столице. И русских там ой как любят, так-же как Осетин.
    PS На мой взгляд это всё очень печально, но не мы это начали, а МИМИНО вообще мой любимый фильм

9. Klin-cultus
    Оффлайн

Klin-cultus

Баллы:
    94

Привет дорогой. Посмотри здесь:www.exist.ru
    www.emex.ru
    Высылают все что хочешь, были бы деньги. На EMEXе не оригиналы подешевле. Думаю, в Грузии есть такие конторы. :thumbsup:
    Почем нынче бензин в Грузии? Гаишники есть или их упразднили?

10. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Гамаржоба гоги,

Уже давно небыл в Грузии, раньше часто ездил в Батуми и Махинждаури - очень хорошие места.
    В том что сейчас происходит не виноваты люди, а те кто ими руководит и им за это держать ответ ( на примере с Украиной, по телеку одно, а в действительности как буддто из России не уезжал ).

К сожалению по дефлекторам неподскажу (не курю и нету в них необходимости, а для охлаждения кондей исполюзую), единственно повторюсь что пробегала инфа, о том что дефлекторы от Калины приделовали, но там вроде есть ньюансы с геометрией.

А по поводу ГАИ, я помню что раньше там было только ВАИ, Батуми то приграничный городок - воспоминания только приятные.

11. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48

:D:D спасибо гаишников нет больше рекета у нас нет ездий сколько влезет лижбы не нарушал и все документы в порядкеесли могут остановить проверить документы .. типодыхни и извиняються уезжают ,, типо патруль у нас ситуация реально спокойная все освещено не как раньше и если что патруль через 30 секунд на месте .. единственное верхушка дураки сидят а так курорты процветают хоть и продали кучу всего но все равно класс куча мест сам тут сколько времени живу не нарадуюсь красоте

Добавлено через 1 минуту
    да я сам по городу хожу и на русском говорю все знают а кто не знает все равно объяснять а те кто не любит русских таких единицы .. как и в россии то что некоторые думают что грузин 20 миллионов и мы все мусульмане )))):D реально между прочим так и думают многие

12. nutik
    Оффлайн

nutik

Баллы:
    0

Чувак и правда писал один, ник не помню, что подходят от калины но с помощью ножовки. Но выглядело это не айс:( В куратии тоже не найти таких вещей:(

13. CULTUSkrasnodar
    Оффлайн

CULTUSkrasnodar

Баллы:
    233

Кто считает, что Грузины мусульмане, тот наверно не умный человек, я так думаю. А если я тебя обидел, то извини генецвали. Был бы ты у меня, то я бы тебя так прокатил на Култусе, что тебе бы самому понравилось, а если бы тебе понравилось то и мне бы понравилось. А по дефлекторам ни чего не подскажу, у меня они сразу стояли.

14. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48

Рыдаю! ;жаль но от калины по моему даже дефлекторы не годные))) хотя выбора больше нет буду искать дальше спасибо

Добавлено через 2 минуты
    Рубик джан ты только не обижайся но я тебе один очень умный вещь скажу .. :D:D:D фильм классный у тебя руль справа ? да нет на что обижаться главное поняли друг друга виноваты не мы а верхушка так пусть они и обижаются

Добавлено через 3 минуты

Гамарджоба Амигос , рогорахар дзмао )) сейчас Батуми сильно изменился танцующие фонтаны куча парков все красиво а главное аджарские хачапури хоть море в самом Батуми не очень но стоит отъехать на несколько км там супер сарпи квариати .. так что приезжай

15. VolhSyS
    Оффлайн

VolhSyS

Баллы:
    0

Машина то в каком кузове? Для сиданов и универсалов почти идеально с мин. доработками от калины, для 3 дверного хетча с большими доработками от нее же!

16. KrayneFF
    Оффлайн

KrayneFF

Баллы:
    124

посмотрел я на дефлекторы от калины, и понял, толи калина не правильная, толи дефлекторы впаривают не те, нифига даже если на половину напильником сточить не подходят:( отседа вопрос, я смотрел девлекторы под стекла, может подходят внешне приклеивающиеся??

17. RedFox
    Оффлайн

RedFox

Баллы:
    0