первая машина

Sirius

Проходил мимо
17 Июль 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
нету
Господа витароводы, подскажите, плз, стоит ли гранд витару 3д (б/у, 2002) с автоматом брать в качестве первой машины (опыт вождения почти нулевой)? Эксплуатация Москва и область. Альтернативный вариант форд фьюжен (2 г.)...Звучит глупо, но вот такая дилемма получается. Просто по бюджету получатся или почти новый легковой автомобиль (2-3 года), седаны не рассматриваю (т.к. хотелось бы хорошего обзора и удобства в парковке) либо б/у небольшой джип, к которому склоняют почти все знакомые.
 


mcseem

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2007
47
15
0
Moscow
Ответ: первая машина

Вопрос должен стоять "стоит или не стоит такую машину брать вообще". А первая она или вторая, на мой взгляд, не так важно.

У меня жена свой начальный стаж в два-три месяца получила на моей nsgv 5d. Каких-то специфичных проблем, связанных с витарой, не было.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: первая машина

Господа витароводы, подскажите, плз, стоит ли гранд витару 3д (б/у, 2002) с автоматом брать в качестве первой машины (опыт вождения почти нулевой)? Эксплуатация Москва и область. Альтернативный вариант форд фьюжен (2 г.)...Звучит глупо, но вот такая дилемма получается. Просто по бюджету получатся или почти новый легковой автомобиль (2-3 года), седаны не рассматриваю (т.к. хотелось бы хорошего обзора и удобства в парковке) либо б/у небольшой джип, к которому склоняют почти все знакомые.
2002 год это предыдущая витара. этот вопрос лучше задать в этой теме http://www.suzuki-club.ru/forum/avtomobili-suzuki/grand-vitara-grand-vitara-xl-7/ ;)