Как читать одометр

Nikas

Редкий гость
25 Август 2009
11
0
0
Пикалево
Езжу на ...
Трекер 2000гв
Машинк трекер, не как не могу разобраться с одометром, вроде как в милях, как переключить на километры если возможно
 


Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: Как читать одометр

Если не электронный, то никак... А в чем проблема читать в милях, умножать лень? =))))))))))))))
 

Abrag

Редкий гость
7 Август 2007
7
0
0
46
СПб
Ответ: Как читать одометр

У меня Тракер, насколько я понимаю, одометр в милях, переключения не предусмотрено, я не нашёл.
 


Rike

Продвинутый новичок
24 Май 2007
46
2
0
49
Вологда
Ответ: Как читать одометр

А кто мешает разобрать приборку взять белый маркер и красиво нарисовать точки с цифирями ориентируясь по формуле перевода с миль в километры. У друга был америкос (правда не та машинка что у нас), он поступил таким же образом, ездил и не знал проблем.
 

Abrag

Редкий гость
7 Август 2007
7
0
0
46
СПб
Ответ: Как читать одометр

А кто мешает разобрать приборку взять белый маркер и красиво нарисовать точки с цифирями ориентируясь по формуле перевода с миль в километры. У друга был америкос (правда не та машинка что у нас), он поступил таким же образом, ездил и не знал проблем.
На спидометре как километры в час, так и мили в час, рисовать ничего не надо. :D
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Как читать одометр

У миль есть большой плюс при продаже авто - никто не подумает, что это не километры :). Будет очень маленький пробег. Вот спросят, не врать, а так умолчать :))). Цена подрастает, спрос ...

Приводил ссылки, кстати, таки есть услуги у фирм по переводу миль в км, но там прошито в двух местах и сканер будет показывать мили по-любому, так я понял.
 

Macleod

Наш человек
4 Сентябрь 2007
158
10
18
Первоприкольная
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2,4 л 2011 г
Ответ: Как читать одометр

Машинк трекер, не как не могу разобраться с одометром, вроде как в милях, как переключить на километры если возможно
Самому никак. Когда прикупил Траккер обзванивал разные конторы по этому поводу. Искал их в яндексе. Умные люди сказали что лучше в мозги не влезать без крайней нужды. И не влезаю:D Умножаю на 1,6 и все. Единственно на трассе на ходу в уме сложно, но мозг тренирует:D