Подсветка магнитолы

BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
Всем привет!!!!!!!!
У меня американка и следовательно свет вклучаеться с поворотом ключа. Как отключить свет, чтобы он работал только от выключателя, я уже пробовал неоднократно. :D Но, косяк в том, что подсветка магнитолы становиться тусклой и днем ничего не видно. Вопрос в следующем: что надо сделать, чтобы оставить подсветку магнитолы все время яркой, независимо от положения переключателя света, вообще возможно это. Поделитесь опытом. Всем спасибо!!!!
P.S. Собираюсь это сделать, т.к. хочу на ксенон перейти.
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
В жгуте проводов магнитолы есть провод ILL обычно он оранжевый. В момент включения фар (поворота ключа в положение ON) на нем появляется +12. По идее если его отрезать, то магнитола не будет изменять яркость подсветки.

Однако там еще должен быть провод питания на котором всегда +12 а также провод ACC, на котором +12 при повороте ключа в положение ACC.
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Re: Подсветка магнитолы

Эксперимент явно затянулся!;)
Есть результаты или иные варианты исправления проблемы?
Смело отрезайте ILL и всё! Он и вправду обычно оранжевый, но только не для инженеров Suzuki! Сегодня подключал у себя и он оказался Белый с зелёной полоской)