Дорога Москва-Питер

Д

ДимНик

Guest
Ответ: Дорога Москва-Питер

Особо не гоняйте у нас на каде дежурят пара поршиков так что уйти не удастся
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Дорога Москва-Питер

Особо не гоняйте у нас на каде дежурят пара поршиков так что уйти не удастся
имела опыт два раза общаться с питерскими хаишниками)))) занятные мужчины)) интересуются современной поп музыкой)))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Дорога Москва-Питер

Некропост конечно, но все же) Я тоже ездил в конце июля до Питера. в 6 с юга Москвы выехал в 7 был уже почти в Химках. До границы Тверской области пролетел быстро, там сел на хвост гольф плюсу и за ним шел - он все пытался оторваться) На лампочке уже остановились заправляться где то около Валдая на Лукойле, познакомились и дальше до Питера шли уже в паре без остановок со средней скоростью 99 в населенных и 129-139 вне) Ни одному менту мы не понадобились) Причем мы шли 98 регион и 199 (я))) Трасса в принципе нормальная, ну были небольшие заторы в местах ремонта дорог, но не надолго) Только уже при подъезде к Питеру накрыл ливень..я чтоб не отстать шел по приборам за гольфом и боролся с аквапланом) Вот какой псих додумался поставить столбики посреди дороги вместо нормальной полосы безопасности...Чуть не собрал их несколько раз( Ну дальше уже до Выборга шел один ( к родне по линии жены) Понравились широкие обочины и фуры-Питерские и некоторые финские прижимаются к ним и пропускают тебя. Московские-ни за что. Едут посреди полосы и фиг обгонишь. Но в целом дорогу я, жена и наша чихуахуа у жены на шее все хорошо перенесли) 10.5 часов до Выборга и 12.5 когда обратно ехали и стояли в пробке от Красногорска... Но в целом дорого приятней, чем московские пробки))