Отдам очередь на Витару

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Заказывал машины в разных салонах. В одном уже получил сам, а теперь и во втором машинка приходит. Будет 15 сентября. Отдаю по Автомировской цене - 33000$.
Комплектация - 5 дверей, автомат, CD MP3, литые диски 16", 6 подушек и т.д. Ну вобщем не максимальная комплектация, а та, что перед ней идет. Цвет: темно-синий.
-----------------------

Машина нашла своего хозяина. Всем спасибо.
 


Алексей SGV New

Продвинутый новичок
1 Август 2006
26
0
0
Москва
alexeit написал(а):
Заказывал машины в разных салонах. В одном уже получил сам, а теперь и во втором машинка приходит. Будет 15 сентября. Отдаю по Автомировской цене - 33000$.
Комплектация - 5 дверей, автомат, CD MP3, литые диски 16", 6 подушек и т.д. Ну вобщем не максимальная комплектация, а та, что перед ней идет. Цвет: темно-синий.
8-915-016-0000. Алексей.
:sleep:
Интересно, может я чё-то пропустил, но откуда у СГВ МР-3 и 16-ые литые диск????????????????? Магнитола у них вроде без МР-3 была до сих пор и диски - если литые то 17-го диаметра!!!Ох ёёё, не
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Алексей SGV New написал(а):
:sleep:
Интересно, может я чё-то пропустил, но откуда у СГВ МР-3 и 16-ые литые диск????????????????? Магнитола у них вроде без МР-3 была до сих пор и диски - если литые то 17-го диаметра!!!Ох ёёё, не
во первых-это новая комплектация
во вторых-до сентября все витары шли с магнитолами без мп 3
 

murgeo

Редкий гость
1 Сентябрь 2006
5
0
0
45
мОСКВА
Новые комплектации уже с августа такие идут - 6 подушек, МП3/WMA и шестнадцатые диски. У меня такая. Стоит уже не 31900, а 32900.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Алексей SGV New написал(а):
:sleep:
Интересно, может я чё-то пропустил, но откуда у СГВ МР-3 и 16-ые литые диск????????????????? Магнитола у них вроде без МР-3 была до сих пор и диски - если литые то 17-го диаметра!!!Ох ёёё, не
Да ты много пропустил :sleep: С сентября машины уже идут с МП3 и с литыми 16-ми дисками
 


Алексей SGV New

Продвинутый новичок
1 Август 2006
26
0
0
Москва
:whistling: Вот козлы!!!!!!!!!!!!!!!! Я в июне переживал за то что у японцев блин и нету МР-3 .......... и не было. (когда получал авто) Прошло всего то два месяца Рыдаю! А щас есть!!!!!!!!!!!!! Обидно .......не дождался!!!!!!!!!!!!!!!! А 17-ые колеса то всёравно получше будут (не считая проблемКИ с резиной)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Алексей SGV New написал(а):
:whistling: Вот козлы!!!!!!!!!!!!!!!! Я в июне переживал за то что у японцев блин и нету МР-3 .......... и не было. (когда получал авто) Прошло всего то два месяца Рыдаю! А щас есть!!!!!!!!!!!!! Обидно .......не дождался!!!!!!!!!!!!!!!! А 17-ые колеса то всёравно получше будут (не считая проблемКИ с резиной)
щас с резиной проблем нет уже по сравнению с прошлым годом.......