Решение проблемы с гидронатяжителями цепей на XL-7!

Vistas

Новичок
2 Сентябрь 2006
0
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
СГВ 2.5 АКПП 2000 год (еще пока)
Ответ: Решение проблемы с гидронатяжителями цепей на XL-7!

Эх...нароод... я тоже поменял цепи и все-все все.... через 2 дня стуканул движок.... капиталка....
месяц без машины....
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Решение проблемы с гидронатяжителями цепей на XL-7!

Эх...нароод... я тоже поменял цепи и все-все все.... через 2 дня стуканул движок.... капиталка....
месяц без машины....
Сами меняли?
 

shandy

Редкий гость
13 Апрель 2007
12
0
0
49
Х-Мансийск
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 AT Европа 2001
Ответ: Решение проблемы с гидронатяжителями цепей на XL-7!

Точно, они - гидрокомпенсаторы. У меня тоже один брякает на холодную (иногда). Заведешь,
если забренчал, то выключаешь движок и тутже заводишь - больше не стучит. Или надо ждать
пока прогреется чтобы затих. А с бряканием большой цепи ситуация немного изменилась: стук
стал потише и помягче.Трижды за лето менял масло (после каждых 2-3 тыс.). Не скажу, что слива
лось чернота, но и не чистое. Может быть это помогло (несколько промыло движок и каналы в
частности), но других предположений нет.

---------------------------------
СГВ 1999 г. 2,5-v-6 США.
+1 У меня также!!!
Интересно сколько ещё жить гидрикам ????
 

Arcady

Продвинутый новичок
26 Май 2008
48
2
0
39
Новосибирск
Ответ: Решение проблемы с гидронатяжителями цепей на XL-7!

Сегодня в сервисе поменяли цепи....по ходу дела скинули распред вал и поменяли маслосхемные колпачки... забрал машинку - сказали у них нет компа, они все выставили по рискам, нужно выставить зажигание в другом сервисе. Там на меня смотрят, как на идиота, и говорят что при замене цепей зажигание не нужно выставлять - "скорее всего не по рискам выставили кто делал".

ЗЫ: Между тем в двигле что то брянчит на холостых =(=(=(
 

Владимир Романович

Проходил мимо
20 Декабрь 2009
2
0
0
77
Москва
Езжу на ...
Автомобиль
Ответ: Решение проблемы с гидронатяжителями цепей на XL-7!

Приветствую!а как к вам обратиться по поводу замены цепей грм!?и сколько будет стоить работа!?