Шизофреничная темка



Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Шизофреничная темка

Да у него ж идеальный вариант почти.
Скай - по ночам в городе пулять.
Примера - на работу ездить.
ХаТрейл - семью на дачу возить.
Джимни - в окологородские говны лазать.

Я только не вижу ТЛК или Патруля для экспедиций.

А так - респект. 8)
 


fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Шизофреничная темка

Да у него ж идеальный вариант почти.
Скай - по ночам в городе пулять.
Примера - на работу ездить.
ХаТрейл - семью на дачу возить.
Джимни - в окологородские говны лазать.

Я только не вижу ТЛК или Патруля для экспедиций.

А так - респект. 8)
На Трейле матушка ездит, реже я - он вообщето 280 сильный - не только на дачу, а и так акорды с крузаками подраконить вполне ;)

Примера как и жим не целенаправленно оказалась в лапах - просто всегда нравилась внешне и особенно внутри - сидушки на мой взгляд самые хорошие из заводских что мне попадались по эргономике - думаю где такие найти недорого в жим поставить, пока в него устанавливаются сиденья с GTR тк в житер ставятся ковши Спарко без регулировок ;)))

Вообще по городу мне какраз жимик и нравится тем что можно лезть в щели и напрямик, хотя как каждодневку лучше ланкастера всеже ничего себе представить немогу - клиренс 200мм, места много, багажник вообще нереальный, салоны и люки бывают очень зачетные, двиг простой без изысков, управляемость еще есть в отличии от более высоких собратьев. Есть еще правда Nissan Stagea RX-Four - сказочный авто в японии в 2005 в салоне его смотрел - клиренс также 200, мощей 280 салон - лучше чем у мерса Ешки тех лет по материалам - еслибы было необходимо иметь один авто то наверно на нем ездил, а так - третья машина на 280 кобыл в семье - эт перебор и так от WRX STI вагон в пользу примеры себя с трудом оттащил :hilarious:

А к полноразмерным джипам у меня рефлексия - чет мне кажется что их люди очень часто исходя из комплексов берут - БАЛЛЬШАЯ такая машина - вот что думают, мне больше нравятся пикапы Ram, F250, Tundra вот только зачем они мне, а в качестве машины для дальних поездок куплю себе когданить VechiCross или Padjero Эволюшен - весьма скоросные агрегаты ралийного направления - думаю самое то для путишествий без фанатизма.
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: Шизофреничная темка

привет, ты джимку собрал? катался этим летом?
ps по поводу автоинвертора, купил бесперебойник, на аукционе, выкинул акку, подвел провод от машинного акка, все работает, хорошие зищиты в нем, что еще надо, мощность 450 вт
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Шизофреничная темка

привет, ты джимку собрал? катался этим летом?
ps по поводу автоинвертора, купил бесперебойник, на аукционе, выкинул акку, подвел провод от машинного акка, все работает, хорошие зищиты в нем, что еще надо, мощность 450 вт
А какой безперебойник?
Они ж нынче умные шибко: если нагрузки нет или она очень маленькая - выключаются. Нам в свое время пришлось купить вентилятор чтоб обеспечить непрерывную работу. :)
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: Шизофреничная темка

название забыл))) попозже посмотрю, взял второй, APC а он вкл только от 220, буду менять, без нагрузки зачем он вкл? а так ткнул кнопку и вперед