А поехали покатаемся на лошадях!

Какой день недели лучше?

  • Суббота

    Голосов: 5 62.5%
  • Воскресенье

    Голосов: 1 12.5%
  • Все равно

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Еленка, а я перваяПоказываю
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Пересечение Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Буденного
Едем из города от пр. Маршала Жукова прямо, никуда не сворачивая, до косого пересечения с трамвайной линией (со светофором), далее следует небольшой подъем (слева увидим Ленту и гипер Караута), шоссе полого поворачивает влево и перед собой видим перекресток (на перекрестке - светофор).
На этом светофоре поворачиваем налево, пересекаем трамвайные пути и ВО ВТОРОЙ ПРОЕЗД поворачиваем налево. Проезжаем прямо метров 80 и перед Лентой снова поворачиваем налево.
Приехали.
Выезд от ЛЕНТЫ - в 15.00. (т.е. подтягиваемся пораньше).
Закупками сдавшие деньги не заморачиваются - все будет готово ко времени выезда.
С собой везем:
1. Хорошее инастроение;
2. Непромокаемую/непродуваемую одежду и обувь;
3. По возможности - дрова для костра;
4. По желанию - домашние заготовки и подобные вкусности.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Маленькое дополнение.
Как совершенно справедливо было отмечено на встрече - идет ремонт Петергофского шоссе, а судя по замедлившемуся темпу работ - не факт, что его успеют закончить к субботе...
Чтобы не стоять 30-40 минут в хвосте на Петергоф, в зависимости от конкретной обстановки, ВОЗМОЖНО будет предложен другой маршрут движения от Ленты к месту проведения мероприятия:
Лента - пр. Буденного - Волхонское шоссе - Стрельна - Горбунки - Разбегаево - Марьино - Низино - Старый Петергоф.
В связи с вышеизложенным, просьба участникам мероприятия прибыть к месту встречи БЕЗ ОПОЗДАНИЙ, т.к. эту дорогу знают не все.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

меня точно не будет (нужно доделать балкон до ливней и снега. да и потом, официально покинувшим клуб делать на официальных мероприятиях нечего =))))

насчет разговора о шатре, хочу отписаться, чтоб не было "разговоров за спиной" (Лене, я уже все в личке отписала, но тут тоже выложу). Меня на этой неделе не будет в той квартире, где лежит шатер. Потом я подсчитала (хорошо, что записи все храню по 100 лет), сколько я своих личных денег вложила в мероприятия клуба. Получилось больше, чем стоимость того шатра. Решила его себе оставить. (можете считать меня сволочью). =) ИМХО: Для клуба, думаю, стоит купить побольше и за счет спонсоров, а не за счет участников.
Желаю всем хорошей погоды.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП




Е

Еленка

Guest
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Да уж... Ну что же, так - значит так.
да, Дима. Именно так... я ж написала, что меня можно считать редкостной сучкой, нерадеющей за благА клуба. Еще можно и проклятия с мой адрес отписать..=)))
а насчет пожелания. Оно собственно к шатру и не относилось. Оно было от чистого сердца...но каждый видит только то, что хочет (как я уже говорила в другой теме).;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

да, Дима. Именно так... я ж написала, что меня можно считать редкостной сучкой, нерадеющей за благА клуба. Еще можно и проклятия с мой адрес отписать..=)))
а насчет пожелания. Оно собственно к шатру и не относилось. Оно было от чистого сердца...но каждый видит только то, что хочет (как я уже говорила в другой теме).;)
Лен, ну уж про чистое сердце в данной ситуации я бы писать не стала. Остальное комментировать не буду. Пусть это останется на твоей совести.

Товарищи одноклубники! У кого есть шатер? Дайте попользоваться, плиз. Вернем, честное слово.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Лен, ну уж про чистое сердце в данной ситуации я бы писать не стала. Остальное комментировать не буду. Пусть это останется на твоей совести.
конечно конечно....когда вот кто-то записывается на мероприятие и денег не сдает, то вроде как у всех с совестью хорошо (моему кошельку только плохо)...а когда я честно и открыто высказала свою позицию, то это естественно свинство...
почему то когда кто-то не может сдать деньги, потому как у него личные дела, это тоже нормально...а вот если у меня личные дела - это конечно скотство...
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

всё-таки бесплатность - это зло... я имею ввиду, что если уж клуб, то должно быть и правление (правления территориальные), и членские взносы на общие нужды клуба (инвентарь, шатры, флаги и проч.)...
понимаю, что это всё риторика... т.к. народу на форуме много, но не все ходят на встречи и принимают участие в клубных мероприятиях, однако, как я понимаю, номинально числятся членами клуба... то есть денежная нагрузка в виде взносов легла бы на весьма ограниченный круг людей...

сколько стоит шатёр в принципе?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

конечно конечно....когда вот кто-то записывается на мероприятие и денег не сдает, то вроде как у всех с совестью хорошо (моему кошельку только плохо)...а когда я честно и открыто высказала свою позицию, то это естественно свинство...
почему то когда кто-то не может сдать деньги, потому как у него личные дела, это тоже нормально...а вот если у меня личные дела - это конечно скотсво...
ты не поверишь, но последние два года я только и занимаюсь тем, что собираю деньги, и даже точно знаю товарищей, которые регулярно кушают шашлыки на халяву, т.е. за мой счет, но это не дает права присваивать клубное имущество.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

2 тыщи могу проспонсировать (пока ещё могу)... а то больше разговоров будет без толку... и останемся без тенту... только чур храниться он будет НЕ у меня (мне хранить негде)... ну, и ежели что раз-другой в год дадите попользоваться для личных нужд :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

точно знаю товарищей, которые регулярно кушают шашлыки на халяву
а... воззвания к совести этих товарищей бесполезны?

Добавлено через 2 минуты
И того нас уже двое :)
придётся ещё докУмент написать о том. что мы безвозмездно, то есть дадом передаём это имущество клубу, а то не поверят нифига на слово:D
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

придётся ещё докУмент написать о том. что мы безвозмездно, то есть дадом передаём это имущество клубу, а то не поверят нифига на слово:D

:hilarious::hilarious: точно, точно
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

а... воззвания к совести этих товарищей бесполезны?

Добавлено через 2 минуты


придётся ещё докУмент написать о том. что мы безвозмездно, то есть дадом передаём это имущество клубу, а то не поверят нифига на слово:D
не хочу обвинять, не убедившись, что я права, проверю еще раз свои подозрения на БОВ, если подтвердится, вывешу фамилии на сайте
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

а... воззвания к совести этих товарищей бесполезны?
Кирия, да дело не в совести...если взять лично меня, я вот тоже в свое время не обращала на это внимание. Тоже, как ты и Лена "а давайте я отдам 1000 рублей"....а потом ты понимаешь, что это никому не надо, вернее так, с тебя еще больше начинаются "требовать" и уже не денег, а "обязанностей".... вот тогда и начинаешь считать и деньги.
Это сейчас ты просишь шатер на личные нужды....а потом тебе заявят, что ты присвоила (читай - украла) клубное имущество.
 


Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Кирия, да дело не в совести...если взять лично меня, я вот тоже в свое время не обращала на это внимание. Тоже, как ты и Лена "а давайте я отдам 1000 рублей"....а потом ты понимаешь, что это никому не надо, вернее так, с тебя еще больше начинаются "требовать" и уже не денег, а "обязанностей".... вот тогда и начинаешь считать и деньги.
Это сейчас ты просишь шатер на личные нужды....а потом тебе заявят, что ты присвоила (читай - украла) клубное имущество.
Дело даже не в этом. Просто получилось так, что мы расчитывали именно на этот шатер и именно 3 числа. Сегодня 30-е, осталось -сегодня, завтра и пятница на нахождения шатра. Поэтому в данной ситуации мне как организатору данного мероприятия нужно найти любым способом шатер. (поправтьте меня если я не права).
Если бы речь сейчас шла о БОВ, то на след. регулярной встрече мы подняли вопрос о сдаче по 100руб (условно) на шатер.
У нас просто нет времени организовать это до 3 октября. Я лично понимаю, что вложившись в шатер могу потерять 2000 руб. (грубо говоря).
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Дело даже не в этом. Просто получилось так, что мы расчитывали именно на этот шатер и именно 3 числа. Сегодня 30-е, осталось -сегодня, завтра и пятница на нахождения шатра. .
так сложились у меня лично обстоятельства (кстати первый раз за все время). Лена я тебя прекрасно понимаю (сама была в такой ситуации и не раз). Выхода два: либо без шатра, либо сначала за свои деньги, а потом делить на весь "костяк" клуба, а не только на тех, кто едет. Только ты окажешься в такой же ситуации, как и я все это время. Ты купишь его за свои деньги.
(вспомнилось...один раз на "выезд" я привозила пленку и ее натягивали междку деревьями)..
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

с тебя еще больше начинаются "требовать" и уже не денег, а "обязанностей".....
Это сейчас ты просишь шатер на личные нужды....а потом тебе заявят, что ты присвоила (читай - украла) клубное имущество.
ИМХО
если кто-то что-то с тебя требует, ты или осознанно принимаешь эти требования, или посылаешь требующих куда-нибудь сообразно настроению, воспитанию и т.д.
если принятый груз непосилен (по самым разным причинам - от финансовых до эмоциональных), то не стоит надрываться, надо просто остановиться и сказать: "больше этим не занимаюсь"...

во избежание дальнейших разговоров: про личные нужды я пошутила... во-первых, за всю свою жизнь ни разу этим приспособлением не пользовалась - как-то и без него справлялись... во-вторых, если надо будет, то я просто куплю лично себе...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

ИМХО
если кто-то что-то с тебя требует, ты или осознанно принимаешь эти требования, или посылаешь требующих куда-нибудь сообразно настроению, воспитанию и т.д.
если принятый груз непосилен (по самым разным причинам - от финансовых до эмоциональных), то не стоит надрываться, надо просто остановиться и сказать: "больше этим не занимаюсь"..
что собственно и сделано.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: А поехали покатаемся на лошадях!

Выхода два: либо без шатра, либо сначала за свои деньги, а потом делить на весь "костяк" клуба, а не только на тех, кто едет. .
См. выше ;) Я и Кирия готовы вложиться.