Помяли....

mmmm

Редкий гость
11 Апрель 2009
13
0
0
48
москва
Езжу на ...
sgvn
:(
Доброго дня Вам форумчане!!!
случилось несчастье въехали мне в машину поломали задний бампер, дверь и крышку запаски.
по опыту с такими повреждениями долго ждать запчастей и сколько может продлится ремонт.....?
подскажите!!!
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Помяли....

:(
Доброго дня Вам форумчане!!!
случилось несчастье въехали мне в машину поломали задний бампер, дверь и крышку запаски.
по опыту с такими повреждениями долго ждать запчастей и сколько может продлится ремонт.....?
подскажите!!!
запчастей ждать месяц, ремонт 2 недели где-то :(
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Помяли....

Если не будет мифических очередей.... А то щас как раз время ремонтироваться тех кто ждет очереди с весны :(
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Помяли....

:(
Доброго дня Вам форумчане!!!
случилось несчастье въехали мне в машину поломали задний бампер, дверь и крышку запаски.
по опыту с такими повреждениями долго ждать запчастей и сколько может продлится ремонт.....?
подскажите!!!
2 месяца на запчасти - у мну щас чтото похожее
 


Div

Осваивающийся
19 Апрель 2008
21
2
0
45
Энгельс
Ответ: Помяли....

Дилеры везут кузовные детали из москвы в саратов 3 недели (если с учетом выходных(ТК РФ), идти пешком по 8 часов в день (ТК РФ), со средней скоростью 5 км/ч можно пройти 600 км! (а надо 841 км :)) ), если в москве нет то до 6 недель! Заказал в экзисте панель багажника привезли через 2 дня.
 

Elenberg

Продвинутый новичок
28 Май 2009
30
2
0
44
Омск
Езжу на ...
SGV New 2006, 2.0 МКПП
Ответ: Помяли....

Да, у меня тоже была такая ситуация. На заправке колхозник какой-то на девятке перепутал газ с тормозом, ну и бампер задний раскололся, задняя дверь вогнулась внутрь, и чехол от запаски треснул! Так вот обратился я в сервис в начале декабря 2008 года... через месяц пришла задняя дверь... ещё через неделю задний бампер.... а колпак заказали АЖ из Японии! потому-что их нет нигде на складах в России. Я не знаю как они его везли, через Суэцкий канал или Северным Морским Путём, но пришёл он только 28 марта 2009 года! С момента обращения прошло почти 4 месяца. Вот такая история с оригинальными запчастями на Сузуки. Забыл ещё про надпись на колпаке, она тоже отдельно шла.... от колпака. И цена ей 4990 рублей!