Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Dimidrol

Наш человек
18 Май 2009
109
12
0
40
Калуга
Езжу на ...
Liana Breeze HB 2WD 2002 г. механика
Уважаемы друзья, подскажите, пожалуйста, такую вещь: есть ли у вас подсветка кнопок включения задних противотуманок и обогрева заднего стекла? У меня почему-то подсвечивается только кнопка передних противотуманок. Чешу репу.
 


DiMan

Продвинутый новичок
25 Август 2008
33
2
0
42
Арзамас
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 4wd
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Вот только вчера заменил лампочки подстветки ручек печки и обратил внимание на подсветку кнопок и выходит что у меня также как и у тебя подсвечивается.
 

piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Привет.
У меня вот какая панель:
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=645&pictureid=3483
не подсвечивается ручка переключения режимов обдува и кнопка + прикуриватель. Чешу репу.
Тоже искал где там менять лампочку, так и не нашел!
Подскажите...
 

Dimidrol

Наш человек
18 Май 2009
109
12
0
40
Калуга
Езжу на ...
Liana Breeze HB 2WD 2002 г. механика
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Вот как раз с подсветкой ручек печки я проблем не вижу!;) Лампочки меняются на ура (Кстати на форуме уже есть подробная инструкция). Лично я, снимал бардачок и через него залезал. Там три разноцветных цоколя. Выворачиваются на пол оборота против часовой. Лампочки покупал в магазине радиодеталей, маленькие с длинными усиками. Вытаскиваешь старые из цоколя (усики там впаяны в пластик, их надо аккуратненько подцепить иголкой) и вставляешь новые (усики закручиваешь как было, обрезаешь до нужной длины и прижимаешь). Пробовал оранжевые диоды, но получилось не айс.

С прикуривателем мне тоже все ястно- нету там никакой подсветки! Опять же, на форуме обсуждался колхозинг прикуривателя с подсветкой, от десятки.

Но вот про кнопки, хоть убейте, не пойму!Рыдаю! Почему включение передних туманок подсвечивается, а остальные надо тыкать на ощупь?!!! И еще, почему корректор фар тоже не подсвечивается?!:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DiMan

Продвинутый новичок
25 Август 2008
33
2
0
42
Арзамас
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 4wd
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

По поводу подсветки кнопок - обогрев стекла-подсвечивается, коректор фар тоже подсвечивается, а вот противотуманка задняя - не подсвечивается, а наверное всётаки должна - значит перегорела:(...будем искать
А что через бардачок лампочки менять легко?
 


piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Вот как раз с подсветкой ручек печки я проблем не вижу!;) Лампочки меняются на ура (Кстати на форуме уже есть подробная инструкция). Лично я, снимал бардачок и через него залезал. Там три разноцветных цоколя. Выворачиваются на пол оборота против часовой. Лампочки покупал в магазине радиодеталей, маленькие с длинными усиками. Вытаскиваешь старые из цоколя (усики там впаяны в пластик, их надо аккуратненько подцепить иголкой) и вставляешь новые (усики закручиваешь как было, обрезаешь до нужной длины и прижимаешь). Пробовал оранжевые диоды, но получилось не айс.

С прикуривателем мне тоже все ястно- нету там никакой подсветки! Опять же, на форуме обсуждался колхозинг прикуривателя с подсветкой, от десятки.

Но вот про кнопки, хоть убейте, не пойму!Рыдаю! Почему включение передних туманок подсвечивается, а остальные надо тыкать на ощупь?!!! И еще, почему корректор фар тоже не подсвечивается?!:(
Спасибо, а где искать эту инструкцию Чешу репу....
 

Dimidrol

Наш человек
18 Май 2009
109
12
0
40
Калуга
Езжу на ...
Liana Breeze HB 2WD 2002 г. механика
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Я поиск юзал. А вообще я практически весь процесс описал. Там ничего сложного, надо просто залезть и посмотреть!:thumbsup:


DiMan, а у тебя точно панель цифровая?! Я снимал регулятор корректора и подсветку там не нашел! И про кнопоки, я имел ввиду когда они отжаты сами иконки не подсвечиваются! Чешу репу.
 

DiMan

Продвинутый новичок
25 Август 2008
33
2
0
42
Арзамас
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 4wd
Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Я имел ввиду что подсвечивается кнопка обогрева зеркал, а колесико корректора не подсвечивается, они же рядом расположены...