Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Dimidrol, 3 сен 2009.

1. Dimidrol
    Оффлайн

Dimidrol

Баллы:
    94
    Уважаемы друзья, подскажите, пожалуйста, такую вещь: есть ли у вас подсветка кнопок включения задних противотуманок и обогрева заднего стекла? У меня почему-то подсвечивается только кнопка передних противотуманок. Чешу репу.

2. Загрузка...

3. DiMan
    Оффлайн

DiMan

Баллы:
    21
    Ответ: Вопрос к владельцам дорестайлинговых Лиан

Вот только вчера заменил лампочки подстветки ручек печки и обратил внимание на подсветку кнопок и выходит что у меня также как и у тебя подсвечивается.

4. piLoT75s
    Оффлайн

piLoT75s

Баллы:
    0

Привет.
    У меня вот какая панель:
    http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=645&pictureid=3483
    не подсвечивается ручка переключения режимов обдува и кнопка + прикуриватель. Чешу репу.
    Тоже искал где там менять лампочку, так и не нашел!
    Подскажите...

5. Dimidrol
    Оффлайн

Dimidrol

Баллы:
    94

Вот как раз с подсветкой ручек печки я проблем не вижу!;) Лампочки меняются на ура (Кстати на форуме уже есть подробная инструкция). Лично я, снимал бардачок и через него залезал. Там три разноцветных цоколя. Выворачиваются на пол оборота против часовой. Лампочки покупал в магазине радиодеталей, маленькие с длинными усиками. Вытаскиваешь старые из цоколя (усики там впаяны в пластик, их надо аккуратненько подцепить иголкой) и вставляешь новые (усики закручиваешь как было, обрезаешь до нужной длины и прижимаешь). Пробовал оранжевые диоды, но получилось не айс.

С прикуривателем мне тоже все ястно- нету там никакой подсветки! Опять же, на форуме обсуждался колхозинг прикуривателя с подсветкой, от десятки.

Но вот про кнопки, хоть убейте, не пойму!Рыдаю! Почему включение передних туманок подсвечивается, а остальные надо тыкать на ощупь?!!! И еще, почему корректор фар тоже не подсвечивается?!:(

1 человеку нравится это.
  6. DiMan
    Оффлайн

DiMan

Баллы:
    21

По поводу подсветки кнопок - обогрев стекла-подсвечивается, коректор фар тоже подсвечивается, а вот противотуманка задняя - не подсвечивается, а наверное всётаки должна - значит перегорела:(...будем искать
    А что через бардачок лампочки менять легко?

7. piLoT75s
    Оффлайн

piLoT75s

Баллы:
    0

Спасибо, а где искать эту инструкцию Чешу репу....

8. Dimidrol
    Оффлайн

Dimidrol

Баллы:
    94

Я поиск юзал. А вообще я практически весь процесс описал. Там ничего сложного, надо просто залезть и посмотреть!:thumbsup:

DiMan, а у тебя точно панель цифровая?! Я снимал регулятор корректора и подсветку там не нашел! И про кнопоки, я имел ввиду когда они отжаты сами иконки не подсвечиваются! Чешу репу.

9. DiMan
    Оффлайн

DiMan

Баллы:
    21

Я имел ввиду что подсвечивается кнопка обогрева зеркал, а колесико корректора не подсвечивается, они же рядом расположены...