Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

homs

Новичок
1 Октябрь 2009
0
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

Собственно познакомились мы с Вами на старте, Вы приметили нашу машину (Jimny оливкового цвета, стартовый номер 44), а мы Ваши. Хотел немного обратить внимание на то, что увидел. Соревнования это конечно соревнование, но жена два разу уворачивалась от идущей в лоб машины, которая не пыталась снижать скорость :(, на выезде (въезде) из лагеря мы освободили горку для проезда (скатились вниз когда увидели встречную), но нас всеравно пропускали, что было приятно, но странно с точки зрения времени финиша. И теперь я даже не знаю, с одной стороны несколько напугали напористостью, с другой очень приятна настоящая ВЕЖЛИВОСТЬ. :)

Было приятно с Вами соревноватся.
 


ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

Собственно познакомились мы с Вами на старте, Вы приметили нашу машину (Jimny оливкового цвета, стартовый номер 44), а мы Ваши. Хотел немного обратить внимание на то, что увидел. Соревнования это конечно соревнование, но жена два разу уворачивалась от идущей в лоб машины, которая не пыталась снижать скорость :(, на выезде (въезде) из лагеря мы освободили горку для проезда (скатились вниз когда увидели встречную), но нас всеравно пропускали, что было приятно, но странно с точки зрения времени финиша. И теперь я даже не знаю, с одной стороны несколько напугали напористостью, с другой очень приятна настоящая ВЕЖЛИВОСТЬ. :)

Было приятно с Вами соревноватся.
Нам тоже было приятно :D Впрочем, мы больше участвовали, нежели соревновались :D
 

Метель

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
41
17
0
Спб
Езжу на ...
Vitara, 1993
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

Бампер, говорите, помяли? Брызговик оторвали?
Politonus сегодня свозил наш холодильничек в сервис.
Итого:
1. Сцепления больше почти нет
2. Передние тормозные колодки стерты
3. Порван (!) левый суппорт тормоза

И это не считая мелочей типа пыльников шрусов...

:(

ЗЫ Подарите денюх, мы на Путь самурая хотиииииим.... :'(
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

на ПС тормоза не нужны, можно ехать ))))
 

Метель

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
41
17
0
Спб
Езжу на ...
Vitara, 1993
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

Нам бы до туда доехать... Чешу репу...
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

Привет от серой Гранд Витары ст. № 15, экипаж Рыбколхоз "Победа". Отдельный привет Хомсу от Максима (РЦЗИ ;-) )! Жаль, что не встретил вас в лагере, я с Дикой дивизией тусовался
 

korney

Бывает здесь
7 Апрель 2006
78
15
0
53
SPb
Езжу на ...
suzuki samurai
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

... Порван (!) левый суппорт тормоза
Простите, это как!? Фото в студию!

Про финиш. Финишировать можно не машиной, а просто подойти и сдать карнет. На следующий раз есть идея сделать "пункт сбора контрольных карт" на вьезде в лагерь. Думаю это будет удобней всем.
 




Метель

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
41
17
0
Спб
Езжу на ...
Vitara, 1993
Ответ: Паркетник-Кантри "Зеленые Холмы" 26-27 сентября

Будем ремонтироваться - сфоткаемся.

Сервисмены тоже глаза выпучили...