Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

:)
нам визы уже сделали, токо мы ещё их не забрали. ехать собираемся.. только вот както я не готов приютяться за 105 евро за весь дом в сутки, нас двое, это чего 210 евро в сутки Чешу репу. както не разу не бюджетненько... или я всё не так понял...
Ты все верно понял. почти =) 105 евро за весь дом в сутки. за весь =)))
с учетом количества проживающих в доме равным 8 получаем 13,12 евро в сутки с носа.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Ты все верно понял. почти =) 105 евро за весь дом в сутки. за весь =)))
с учетом количества проживающих в доме равным 8 получаем 13,12 евро в сутки с носа.
:) тогда если не появится других предложений, в частности клаберы не собирутся. мы к вам присоединяемся.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Еленка, ты куда это решила свентить от нас? может не будем здесь разброд и шатания разводить...
а то на тебя посмотрят те кто ещё не до конца решился и отмахнутся на всякий случай ;)
да я то не собираюсь никуда "виньтить"...это все наш долбанный ЦБ. Народу там очень хочется премии к Новому году получить, а чтоб ее получить нужно начальству показать, КАК они "в поте лица" работают, вот и выпускают всякие "Указулины" именно к 1 января. Чтоб их всех! =(

а насчет организованности....думаю стоит подводить итог некий.
На данный момент кроме тебя и Волка никто не заявился.
Т.к. Волки не могут в указанные даты, то остаемьСИ только "ты да я"....Делаем выводы.
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

axel4eva, по поводу коттеджа. как я писал выше, определенность с местами будет только к концу ноября/началу декабря. У нас тут сложная ситуация с народом. Так что ты надейся =) но я пока не обещаю - это чтобы не было иллюзий.
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Если честно, то я особенно выхода не вижу, который бы всех устраивал...
На данный момент предлагаю сделать так.
1. Тему закрыть. Народ не заявляется. Агитировать никого не хочется, т.к. время сейчас у многих сложное и трудное. Я где-то многих даже понимаю (сама на последнем вздохе тяну до праздников и сил уже маловато остается на инициативу). =((
2. Остается решить вопрос с теми, кто вложил свои деньги в визу и прочая. Предлагаю решить так.
axel4eva, как я поняла, ты уже в Финке был, поэтому "что к чему" там уже знаешь, поэтому "не заблудишься" и "не испугаешься" =) Тебе можно предложить два варианта. Первый, при хорошем исходе, ты присоединяешься к Timsil. Второй, я ищу тебе приличный вариант для тебя.
volk and volk, как я поняла, ты еще не был в Финке? Если нет, то готова быть гидом и сгонять с вами "на послепраздниках" дня на 3 (пятница-воскресенье), чтоб показать "что, где, как". А там уж вы и сами сможете сгонять (или я уеду, а вы останетесь). Найдем номера в гостинице. На лыжах покатаемся (это от границы недалеко).

вот как-то так думается. что думаете? Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

да я то не собираюсь никуда "виньтить"...это все наш долбанный ЦБ. Народу там очень хочется премии к Новому году получить, а чтоб ее получить нужно начальству показать, КАК они "в поте лица" работают, вот и выпускают всякие "Указулины" именно к 1 января. Чтоб их всех! =(

а насчет организованности....думаю стоит подводить итог некий.
На данный момент кроме тебя и Волка никто не заявился.
Т.к. Волки не могут в указанные даты, то остаемьСИ только "ты да я"....Делаем выводы.
Выводы сделаны :)
Волк, а Волк, айда с нами :)

поехали :) все равно ведь выходные 3-7 отдохнём?
или супруга работать будет?

Добавлено через 2 минуты
Лен, всё хорошо :)
в конце ноября или к Тимсилу примкнем, или твоими подсказками во здравие будем :)
а вон может И Волк с супругой присоединятся. и тогда вообще :)

кстати Женя, можно и с нами поехать, более менее знаем где и что ,только с жильём надо порешать.
Но тут смотрю Еленка может поспособствовать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

На счет жилья. Самый лучший вариант и главное ДЕШЕВЫЙ - это аренда домиков у владельца НАПРЯМУЮ. Наши турфирмы заряжают ценники в 2-10 раз!!!

Поэтому делюсь полезной информацией. Есть, к примеру, такой сайт - http://www.huvila.net/english.htm
Там вы можете найти сами себе коттеджик согласно вашим запросам и получить прямые контакты хозяина! Далее, если знаем английский, звоним, если не знаем - то пишем письмо с помощью друзей и договориваемся о брони, датах и методах оплаты и предоплаты (если требуется).

Чем ближе к НГ - тем проблемнее с местами. На самом деле, на мой взгляд, уже могут быть большие проблемы с местами... Лучше начать сейчас.
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Выводы сделаны :)
Волк, а Волк, айда с нами :)

поехали :) все равно ведь выходные 3-7 отдохнём?
или супруга работать будет?

Добавлено через 2 минуты
Лен, всё хорошо :)
в конце ноября или к Тимсилу примкнем, или твоими подсказками во здравие будем :)
а вон может И Волк с супругой присоединятся. и тогда вообще :)

кстати Женя, можно и с нами поехать, более менее знаем где и что ,только с жильём надо порешать.
Но тут смотрю Еленка может поспособствовать.
Сань, в том и дело, что они в праздники работают, за исключением 1, 2 и 7. Поэтому надеялись, что ей отпуск дадут. В общем в январе скорее всего не поедем.Не-не-не Хотим скооперироваться с братом и сделать пробный заезд в декабре дня на три, так сказать семейным кругом.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

На счет жилья. Самый лучший вариант и главное ДЕШЕВЫЙ - это аренда домиков у владельца НАПРЯМУЮ. Наши турфирмы заряжают ценники в 2-10 раз!!!
поддерживаю. И гостиницу лучше бронировать сразу на сайте гостиницы и картой оплатить бронь.
Если надо, то могу поспособствовать с этим.
Насчет загруженности Финки в этом году на НГ. Поговорив с народом, поняла, что в этом году все более-менее спокойно. Так что найти что-то в последний момент думаю тоже можно будет. Хотя у нас народ может и в последний момент проснуться, то тогда могут быть проблемы с бронью.:D

volk and volk, насчет декабря. У меня тоже есть большое желание махнуть дня на 3 (просто от проблем мозг отключить). Так что если вы "не совсем" семейным кругом хотите, то можно что-нить придумать. ;)
 




Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Ау, в итоге кто едет? давайте может обменяемся контактами и примерным местом проживания? Может получится пересечься =) я там буду с 31 по 9 включая.
С коттеджами все разобрались? или есть кто еще ищет место?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Timsil, увы, я не еду никуда. =( Мне посредЪ праздников на работу нада и еще в конце праздников на денек выйти. =(((( axel4eva звонил мне, как я поняла, он коттедж заказал.
Удачно тебе отдохнуть.
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Шляпа я :) ничего не заказал :(
всё что было на момент когда начал заказывать ниразу не бюджетно...
600 евров за 7 дней, за домик для четверых на нас двоих.. както мудрённо сказал.. короче дорого :)

Вот надеюсь скемнить скоопирироваться так числа 3-4-5-6-7-8-9 :)
места много не занимаем :)
у кого есть свободные места, обозначтесь пожалуста
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.



Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

axel4eva, сколько вас человек, визы готовы? я уточню что у меня с коттеджем по местам в ближаший день-два.
Еленка, жаль. ну хорошо отметить НГ тогда на Родине =)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Еленка, жаль. ну хорошо отметить НГ тогда на Родине =)
Если бы =( 31-го работаем не пойми до скольки...так шта, чую, шо НГ я встречу сладким сном. =) так и просплю весь 2010 год.
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

axel4eva, сколько вас человек, визы готовы? я уточню что у меня с коттеджем по местам в ближаший день-два.
Нас двое. визы готовы. Желание есть. :) а вот финансовая часть станет ясна 25-27го :) когда НовоГодо примируют :)
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

у нас с местами под вопросом до сих пор. сейчас 6-8 местный коттедж заполнен на 8 человек в минимуме. Вот такой вот пока прогноз. Вдесятером там будет реально некомфортно (уже там жили, знаем). Если два человека отвалятся, что может быть - я сообщу.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Кто-нибудь может привезти мне финских свечек вот таких пачек 5? Говорят, даже на автозаправках бывают. :whistling:
 

Вложения






Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Johnych, привезу, если не забуду. просто сам понимаешь, из головы может вылететь. Но мне можно напомнить числа после 3-4 го. Тел. ниже.

В общем народ - я доступен в финке по номеру +358-468-15-16-15 - если будете - звоните/пишите смс. Это местный номер.

axel4eva, привязка двух мест связана с выдачей виз. люди должны их получить после 2-3 числа. Если получат - значит мест нет, если не получат - то велкам. Поэтому предлагаю быть на связи. =)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Johnych, привезу, если не забуду. просто сам понимаешь, из головы может вылететь. Но мне можно напомнить числа после 3-4 го. Тел. ниже.

В общем народ - я доступен в финке по номеру +358-468-15-16-15 - если будете - звоните/пишите смс. Это местный номер.

axel4eva, привязка двух мест связана с выдачей виз. люди должны их получить после 2-3 числа. Если получат - значит мест нет, если не получат - то велкам. Поэтому предлагаю быть на связи. =)
предложение принято :) номер сохранён :)
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.


Нас двое. визы готовы. Желание есть. :) а вот финансовая часть станет ясна 25-27го :) когда НовоГодо примируют :)
В общем сорри. сегодня визы были получены... У нас коттедж полон под завязку... Если вдруг что-то поменяется - все может быть - сообщу. К сожалению так...
Если вырветесь все же в финку - выходите на связь. встретимся! :whistling:
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

В общем сорри. сегодня визы были получены... У нас коттедж полон под завязку... Если вдруг что-то поменяется - все может быть - сообщу. К сожалению так...
Если вырветесь все же в финку - выходите на связь. встретимся! :whistling:
Спасибо что предупредил!!!
Хорошего вам отдыха :)
Если будем в Ф. позвоним-напишем :) пиво пойдём пить :)
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

обязательно звоните! =)