Vitara как бюджетная машина выходного дня

Icehawk

Новичок
7 Сентябрь 2009
1
0
0
Самара
Езжу на ...
-
Задумался о покупке этой машинки.
Хочется небольшой внедорожник либо кроссовер, бюджет покупки 150-200 килорублей. Особых требований к комфорту нет.
В качестве основного варианта рассматриваю Vitara 3хдверный, в идеале кабриолет, в районе 90-95 годов рождения.
Периодически проскакивают машинки как раз в этой ценовой группе, состояние заявляется оч.хор-отл. Реально ли найти что-то стоящее в пределах этой суммы?
 


Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

Насчет цен не знаю. А про состояние... У меня в свое время была Suziki Sidekick 1.6 92г. У приятелей были еще две 93г. Две были из Америка, моя - из Канады. На момент ввоза выглядели как новые, сгнили за три года. Уж очень они ржавеют, особенно арки и пороги. К ходовой и двигателю претензий нет.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

У всех 10-15 леток одни проблемы. Наш форум можно почитать и любой другой. Количество проблем с машинкой примерно обратно пропорционально цене сейчас. Купил три года назад за 200тр, вылезали и вылезают многия болячки, не смертельные, но противные, но джипчик отличный.
 

Agafon

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
68
1
0
47
Железнодорожный
Езжу на ...
Escudo `94 H20A
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

Ну не знаю моя с декабря 94 (но японка Escudo) следы ржавчины есть в местах трения резинок дверей о корпус, регулярно подкрашиваются и то они настолько малы, что хрен увидешь если не знаешь. А вот ещё на левой лапе переднего сиденья, хз почему, но только она. Всё руки не доходят подкрасить...
 

Alur

Редкий гость
24 Июнь 2009
6
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TD01W Tuning4WD.ru
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

Ну раз на лапе переднего сиденья ржа, скорее всего под пластмассками порогов уже нет. лечится ввариванием квадратной трубы, с последующей окраской.
 


Agafon

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
68
1
0
47
Железнодорожный
Езжу на ...
Escudo `94 H20A
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

А вот "фиг вам" сам думал также, пробывали стучали, нюхали. Непонятное дело именно одна лапа покрылась ржой, остальные полный ажур. Снимали и пластик и много чего, пришлось, т.к. хотел чтоб машинка сияла, люблю её... Смотрели вместе с мастерами. Видать мне несказанно повезло....
 

Alur

Редкий гость
24 Июнь 2009
6
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TD01W Tuning4WD.ru
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

коврик в том месте тогда подними. ржа полюбому снизу ползет.
 

Agafon

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
68
1
0
47
Железнодорожный
Езжу на ...
Escudo `94 H20A
Ответ: Vitara как бюджетная машина выходного дня

Я понимаю Ваше удивление, но я написал смотрел не только я, а мастера которые в Москве знают как приличных и уважаемых, они тоже удивились, есть ржа, но по мелочи. Надеюсь так и останется, хотя сам понимаю что пора машину перебрать чтоб хуже не стало, но всё руки не доходят...