Покатушки!

T

Toxa_NN

Guest
Камрады, а где у нас в НН мона поджиповать? Хачу в гО.на полазить хе-хе :thumbsup:
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Toxa_NN написал(а):
Камрады, а где у нас в НН мона поджиповать? Хачу в гО.на полазить хе-хе :thumbsup:
А у нас, коллега, везде г..но! Как свернул с асфальта, так и покатушки, сразу становишся джипером. Я знаю место за Балахной, где сам после хорошего дождя умирал на Ниве.Хочу попробовать на СГВ.Авось проеду !Ууууф блин
 
T

Toxa_NN

Guest
Серега, а где в р-не Кстова?
Нада какнить поджиповать, интереснее конечно с тусовкой...

To tankist
А ты знаешь поговорку"чем круче джип, тем дальше идти за трактором"?
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Toxa_NN написал(а):
Серега, а где в р-не Кстова?
Нада какнить поджиповать, интереснее конечно с тусовкой...

To tankist
А ты знаешь поговорку"чем круче джип, тем дальше идти за трактором"?
Слышал.Но на крутизну не претендовал и не претендую.
 
Б

Борисыч

Guest
tankist написал(а):
А у нас, коллега, везде г..но! Как свернул с асфальта, так и покатушки, сразу становишся джипером. Я знаю место за Балахной, где сам после хорошего дождя умирал на Ниве.Хочу попробовать на СГВ.Авось проеду !Ууууф блин
Сергей привет!;)
А где это за Балахной? Места знакомые...
 




tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Борисыч написал(а):
Сергей привет!;)
А где это за Балахной? Места знакомые...
Привет, БОРИСЫЧ!Рисыю крок маршрута.Доезжаем до первого светофора на въезде в Б.(направо непосредственно в Б., прямо-объездная дорога на Заволжье, так вот нужно повернуть налево и после ж\д переезда на правое ответвление и дальше по главной прямо. Эта дорожка в конце кончов выведет на выезд из Балахна ( место в простонародии называется "Дубки".Начинается поле перед водоемом( озеро для охлаждения НИГРЭС.). Так вот там настолько скользкий грунт с ямками и травой, что джипер может получить настоящий оргазм.И неоднократно.Желаю удачи.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
tankist написал(а):
Привет, БОРИСЫЧ!Рисыю крок маршрута.Доезжаем до первого светофора на въезде в Б.(направо непосредственно в Б., прямо-объездная дорога на Заволжье, так вот нужно повернуть налево и после ж\д переезда на правое ответвление и дальше по главной прямо. Эта дорожка в конце кончов выведет на выезд из Балахна ( место в простонародии называется "Дубки".Начинается поле перед водоемом( озеро для охлаждения НИГРЭС.). Так вот там настолько скользкий грунт с ямками и травой, что джипер может получить настоящий оргазм.И неоднократно.Желаю удачи.
:hilarious: да уж Борисыч как настоящий "джипер" на своем вжике получит необыкновенный оргазм... СТОКРАТНЫЙ оргазм...:hilarious: уф насмешили...

Нам с ним тока с биноклем туда приезжать, вставать на краешке и наблюдать издалека...
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
На будущее, лучше на форуме все таки обращатся по никам, а то путаница получается кто к кому обращается... Сергеев уже два...;)
"Привет Сергей" - не понятно к кому относится к Tankist-у или HERURG-у...;)
 
Б

Борисыч

Guest
Отвечаю. Иван Батькович. смотри цитату...;)

Между прочим маленький не значит, что застрянет. Помнится, Запоры везде проезжали...,
а если нет то на руках выносили. Проверим.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Борисыч написал(а):
Отвечаю. Иван Батькович. смотри цитату...;)

Между прочим маленький не значит, что застрянет. Помнится, Запоры везде проезжали...,
а если нет то на руках выносили. Проверим.
Ну ладно, ладно...Все буду один я тода с биноклем стоятьОЙ Блиииин
могу мясо жарить пока остальные катаются , сетка есть(в багажнике возится) Пикник
 



tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Heaven написал(а):
:hilarious: да уж Борисыч как настоящий "джипер" на своем вжике получит необыкновенный оргазм... СТОКРАТНЫЙ оргазм...:hilarious: уф насмешили...

Нам с ним тока с биноклем туда приезжать, вставать на краешке и наблюдать издалека...
Все на защиту Борисыча и его маленького, но гордого ВЖИКА!
 
T

Toxa_NN

Guest
могу в субботу....
Борисыч, мы тя с ХЕРУРГОМ на жоскую сцепку посадим, ;) я допустим буду спереди тянуть а ХЕРУРГ сзади подталкивать, в общем двойной тягой тебя таскать будем :hilarious:
 
Б

Борисыч

Guest
Привет!;)

А возьму и пешком приду с флажком SUZUKI, как в армии пешим по конному...:hilarious:

Дождик дают на субботу ...

Наверное смогу приехать.


28316885.gif
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Борисыч написал(а):
Привет!;)

А возьму и пешком приду с флажком SUZUKI, как в армии пешим по конному...:hilarious:

Дождик дают на субботу ...

Наверное смогу приехать.


28316885.gif
Братья! А где все-таки "рысачить" собрались в субботу ?Можно собраться часов в 10, поиздеваться над двигателем и трансмиссией.Кофе попить .
 





HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Вообщим сборы в субботу на конечном маршруте многих автобусов в 10.00...
Всем всем всем всем.... иметь при себе сапоги, тросы лопаты и сопутствующий инвентарь....:whistling:
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Окончательное решение....
Встреча- конечная остановка маршруток - Дубравная. в 10.00..
Берем все: тросы, лопаты, сапоги и все такое... не забываем про шашлыки и все такое....
Пока едет... Антоха(Балено), Борисыч, Серега (HERURG), tankist...
Ждем всех желающих присоединиться... Всем будем рады, контактный тел. 8-920-019-10-83...;)
 
Б

Борисыч

Guest
Погода ННовгород на субботу и воскресенье.
Облачно, дождь. Температура + 7 градусов.



28316885.gif
 


Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Борисыч написал(а):
Погода ННовгород на субботу и воскресенье.
Облачно, дождь. Температура + 7 градусов.
Брррр... Сыро, холодно :-(((
А т.к. у меня не джип - придется еще зонтик над мангалом держать, пока эскудоводы развлекаются ;-)
Мне с утра еще на вокзал ехать. Лучше отосплюсь.
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Борисыч написал(а):
Погода ННовгород на субботу и воскресенье.
Облачно, дождь. Температура + 7 градусов.



28316885.gif
Классно !!! "Ветер в харю, я х--рю".
А "тросы, сапоги и лопаты.." несколько настораживает.Куда собрались? Значит и палки нужно брать, от волков и ведмедей отбиваться !Кстати, за тем говняным участком, куда мы предположительно собрались, у меня в собственности находится участок земли( 10 соток) с будкой от Зил 131.Не пашу и не сею уже лет триста. Предлагаю организовать в этой будке штаб-квартиру . Оттуда можно будет планировать набеги в Ивановскую область.Документы на право собственности в наличии.Рядом-озеро.Расстояние до него-4.5 метра.Но что для нас расстояние !?
Раздатка,первая передача, ВПЕРЕД !!!:thumbsup:
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
tankist написал(а):
Классно !!! "Ветер в харю, я х--рю".
А "тросы, сапоги и лопаты.." несколько настораживает.Куда собрались? Значит и палки нужно брать, от волков и ведмедей отбиваться !Кстати, за тем говняным участком, куда мы предположительно собрались, у меня в собственности находится участок земли( 10 соток) с будкой от Зил 131.Не пашу и не сею уже лет триста. Предлагаю организовать в этой будке штаб-квартиру . Оттуда можно будет планировать набеги в Ивановскую область.Документы на право собственности в наличии.Рядом-озеро.Расстояние до него-4.5 метра.Но что для нас расстояние !?
Раздатка,первая передача, ВПЕРЕД !!!:thumbsup:
Супер, так и сделаем, и покатаемся и шашлычки поделаем...
"Штаб квартира..." А танки будут...:wideyed: