Нужен ли нам клубный сервис

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Илья, мы к тебе заранее на ТО забиваемся на начало октября, по возвращении из отпуска! Заодно свои "долги" по з/ч привезем :D
 


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Вот и я приобщился к посещению Умка-сервиса!Браво! Ай
Спасибо Илье и Юре 3030 за проделанную работу! Душевная дружественная обстановка, новые знания про свой аппарат, новые знакомства, да и в ремзону пускают!:D:thumbsup:
PS: Ах да, забыл сказать, что сапуны выводили. По кругу, АКПП только не успели - решили в качестве подопытного взять Юру...
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Вот и я приобщился к посещению Умка-сервиса!Браво! Ай
Спасибо Илье и Юре 3030 за проделанную работу! Душевная дружественная обстановка, новые знания про свой аппарат, новые знакомства, да и в ремзону пускают!:D:thumbsup:
PS: Ах да, забыл сказать, что сапуны выводили. По кругу, АКПП только не успели - решили в качестве подопытного взять Юру...
cколько по времени вышло?тоже хочу:D
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

cколько по времени вышло?тоже хочу:D
Чистого времени часа полтора, наверно. Но у меня машина нелифтованная - возникли небольшие затруднения с передним мостом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Чистого времени часа полтора, наверно. Но у меня машина нелифтованная - возникли небольшие затруднения с передним мостом.
Предлагаем перед выводом сапунов лифтануть машину хотя бы на 4 см) :D

Добавлено через 4 минуты
Кстати, хочу всем сказать, что удачный выбор местоположения для Umka Motors позволил обзавестись своеобразным полигоном. Вчера прокатился под дождичком там: за 10 минут езды по самому сухому и чистому загадил машину по крышу, включал полный привод несколько раз, а два раза даже воспользовался понижайкой. Так что там интересно. Подробный отчет будет позже)
 

Sadist

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
58
5
0
С-пб
Езжу на ...
Swift, 1.3, 4х4, МКПП, 2008 г.в.
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Отличная тема!
Сервис нужен ибо сложно найти сервис в котором бы знали твою машину, а то то один мужик ковыряет, завтра другой и все друг друга матерят потому что все по разному делают!
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Вчера был у Ильи,установили мне рацию и настроили антенну!за что большое спасибо!делали как себе!
Умка-сервис наше фсе:thumbsup:
 

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Вчера был у Ильи,установили мне рацию и настроили антенну!за что большое спасибо!делали как себе!
Умка-сервис наше фсе:thumbsup:
Умка моторс, ибо моторами он тоже занимается)
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

а как же умка кастомс?))))) илье правда надо бы подзагореть посильнее, чтобы хоть минимально соответствовать)))))
 




Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

а как же умка кастомс?))))) илье правда надо бы подзагореть посильнее, чтобы хоть минимально соответствовать)))))
Насчет кастомс скоро все будет)))) Будем варить и строить)))) Например, вот первая весточка:





Проверку данная конструкция уже прошла: при полном отсутствии передних проушин меня дергали на ЗЫ-бучих песках... Выдернули с третьего троса))) А в городе я на скорости около 30-40 км/ч отбил пластиковый барьер, загораживающий проезд при ремонте дорог.. Полет нормальный)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Вчера был у Ильи,установили мне рацию и настроили антенну!за что большое спасибо!делали как себе!
Тоже хочу рацию, и чтобы ставить у проверенных людей :) Где приобреталась, делалось ли разрешение?
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Илья! Огромный респект тебе!
Имеется набор для замены маслосъемных колпачков, отдам в безвозмездное пользование.
Если надо забирай!
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Тоже хочу рацию, и чтобы ставить у проверенных людей :) Где приобреталась, делалось ли разрешение?
покупал весь набор в инт.магазине фирмы К-40,если не ошибаюсь у них сам офис на Юноне расположен.гуманные цены,оперативная доставка-через 3 часа привезли:thumbsup:
регестрировать пойду на след неделе т.к. не к спеху!
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Ой, а возьми меня с собой регистрировать!!! А то рацию-антенну я уже поставил себе, а зарегистрировать пока руки не дошли (((
 



Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Ой, а возьми меня с собой регистрировать!!! А то рацию-антенну я уже поставил себе, а зарегистрировать пока руки не дошли (((
не вопрос!13 или 17 сентября,поехали вместе!когда удобно?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

А куда это Вы собрались? У меня рация тоже не зарегистрирована.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Ну типа в связьнадзор... на "Галерная ул., д. 27", насколько я понимаю.
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Z

Zor

Guest
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Если нед диких пробок, то я могу довольно быстро прибыть с ВО.

Добавлено через 7 минут
Я тут на просторах инета нарыл:


Порядок регистрации Си-Би радиостанций для жителей
Санкт-Петербурга и Ленинградской области:


"Физическое" лицо

* Посетить "Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа" (РЧЦ) по адресу СПб, ул. Галерная, д.22, (4-й этаж), 571-32-15. Приемные дни вторник и четверг.;
* Заполнить заявление на присвоение позывного (выдается там же);
* Заполнить заявление на проведение измерений параметров имеющейся в наличии радиостанции (или предоставить имеющийся протокол). Заявление выдается в РЧЦ. Заранее делать ничего не надо;
* Оплатить усуги по проведению экспертизы и сдать радиостанции для проведения измерений в отдел РЧЦ.
* Получить протокол измерений на руки, оформить заявление о регистрации в Росохранкультуру (Россвязьнадзор).
* Заявление, Протокол и позывной отнести по адресу М. Морская, д. 8, 4-й этаж, (раньше было: ул. М. Морская, д. 17, к. 203; до этого: ул. Галерная, д. 27, оф. 312), 610-01-54. (Обычно сотрудники РЧЦ передают сами).
* Если у Вас было разрешение на пользование радиостанцией, но его срок истек, то продления предыдущего разрешения не предусмотрено. Предлагается пройти регистрацию заново по полной программе со снятием параметров.

____________________________--

Естественно связывайтесь с Росохранкультурой по уточнению списка и порядка предоставления документов.

Общий срок на оформление Протокола, Позывного и Свидетельства на право эксплуатации - определен как 15 рабочих дней как для физических, так и для юридических лиц.
Организации ежеквартально платят за радиочастотный ресурс. Физические лица от этой платы освобождены. Официальный прейскурант не найден.

Информация о регистрации си-би радиостанций (раций) диапазона 27 МГц взята из открытых источников.

_________________________________--


Если так, то я пас. Снимать рацию?! Они с дуба рухнули.

Добавлено через 5 минут
Вот тут http://antenna27.ru/registr.htm по другому написано-

" * Присвоение позывного - 340=50 руб. (В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПРОДЛЕНИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Если срок регистрации истек, Вам предложат зарегистрировать по-новой. Хотя здесь можно и поторговаться)
* Оплатить " Проведение экспертизы заявки по определению электромагнитной совместитмости рации" .
За все это Вы заплатите 795=00 руб."


Надо знать свой ИНН!!!
 
D

Dimanik

Guest
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Если рация не "хитрая" какая-нибудь из-за границы, а что-то распространенное и имеющее сертификаты в РФ, то снимать не надо. Все сертифицированные модели уже давно промеряны и нести их никто не заставляет. Приносить нужно если рация самодельная или ввезена не сертифицированная модель из-за границы.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Тогда я готофф поехать, надо уточнить с приёмными днями.
 


Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

а я во вт и чт работаю:(
звонил по этому телефону трубку не берут,видать седня правда не приемный день:(
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

А так не проще? На них ссылка была в Джимни-теме про рации. И Астра что-то про Московское 13 говорил... Другое дело, что ставить ИМХО все равно лучше не у них, а у Умки - потому что при установке требуется не столько знание рации, сколько знание джимки, КМК :)
 
D

Dimanik

Guest
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Проще если есть деньги и совсем нет свободного времени в часы работы РЧЦ.
Такую услугу предоставляют не только они, но и другие конторы продающие рации. Цена за услугу почти не отличается между конторами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Нужен ли нам клубный сервис

Интересно получается... Т.е. все-таки предоставлять рацию не обязательно. Потому что "заявка по интернету" и т.п. Тогда можно и самим... Ибо показывать рацию и антенну в РЧЦ как-то не хочется...