Расход на 1,6 и 2 литровых

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем HoolyGun, 6 мар 2006.

1. HoolyGun
    Оффлайн

HoolyGun

Баллы:
    0
    Собираюсь покупать Эскудо коротыш 1999г. Подскажите пожалуйста, какой расход на 1,6 и 2 литровых двигателях для него будет. И какой двигатель лучше брать.

2. Загрузка...

3. Истмен
    Оффлайн

Истмен

Баллы:
    0
    У нас в семье две СГВ 1.6, только одна автомат, а вторая механика. Расход на "ручке" летом 8-9литров, зимой 10-11(12) если на полном приводе много ездить.Автомат кушает на 1.5-2литра больше! Првда автомат еще и с кондеем, но мы им редко пользуемся! Бензин только 95.
    Меня тоже интересует расход на 2литровой машине?

4. Alexsae
    Оффлайн

Alexsae

Баллы:
    0
    По расходу аппетит у 2л конечно больше, но и динамика - совсем другая. В ремонте двушка чуть дороже. А так - смотря какие цели приследуешь.

5. TorneoSprint
    Оффлайн

TorneoSprint

Баллы:
    0
    Поправка: аппетит сильно больше, динамика да - резвее,РУЛЮБЛИН!! но в ремонте и обслуге не чуть дороже, а СИЛЬНОЗлой как з дороже!

6. Ironman
    Оффлайн

Ironman

Баллы:
    0
    Расход у меня сильно зависит от давления. На 2.0 резко снижается, на 1.6 сильно увеличивается. На 1.7-1.8 отличается лето-зима. Примерно 12л.
    Сейчас поставлю 225/75/16 и перестану смотреть на расход, чтоб не расстраиваться зря.Баксы-бакс

7. doktor
    Оффлайн

doktor

Баллы:
    94
    Бери 2.0 V6, 24 кл. - не пожалеешь, движок - ураган!!!:thumbsup:
    А расход терпимый, от 8,4 до 14 литров (зависит от многих факторов, например:1) манера езды(гашетку в пол, газ-тормоз, и т. д.) 2) какая резина (размер, профиль) 3) привод (полный, задний, понижайка) 4) город или трасса 5) зима или летоЧешу репу.......перечислять до бесконечности можно, но чем движок мощнее, тем кайфа больше (мое мнение Баксы-бакс )

8. HoolyGun
    Оффлайн

HoolyGun

Баллы:
    0
    Было мнение, что рядный J20А надежнее V - образного:D

9. bocman
    Оффлайн

bocman

Баллы:
    0
    У меня двухлитровый движок.Всё зависит от езды,как педальку будешь топить и даже от настроения;)
    Уменя например по городу получается 11-14,а за городом 9-12.