В Автомире появился тест-драйв Джимника!

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Наконец, свершилось то, чего долго ждали все страждущие купить Джимку.
Автомир выделил машину для тестрайва.

За инфу спасибо alex4ever
 

Вложения



Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: В Автомире появился тест-драйв Джимника!

В грязья пущают? Показываю
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: В Автомире появился тест-драйв Джимника!

ГЫГЫГЫ!
Меня туды не пускать! Я как-то у просил на Наваре покататься у дилера. В итоге поехали мы в Парголово, я сказал, что знаю там одну очень живописную помойку, ну короче по самые помидоры в мусоре застряли. Пока я искал где включается ПП и понижайка с блокировкой, тестдравщик меня уже выкинул из-за руля! Я до послежнего его успокаивал, что это не бездорожье а так раз плюнуть, что все будет хорошо. Говорю доставай хайджек, он мне какой нахрен хайджек, есть троса то нету, машина тестовая для города, а она вся в говне, как я в салон обратно поеду -меня уволят! Короче спустя полчаса, я ее вызволил из помойки и он уже сам порулил в салон, проклиная меня всячески))))))))))))))
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: В Автомире появился тест-драйв Джимника!

Кстати, если б у Фениксов был тест-драйв, то там никуда и ехать не надо - набережная Бумажного канала - атличное место чтобы посмотреть, как машина ездит по "легкому внедорожью".
 

Das SX4

Бывает здесь
13 Октябрь 2008
85
9
0
Питер
Ответ: В Автомире появился тест-драйв Джимника!

Кстати, если б у Фениксов был тест-драйв, то там никуда и ехать не надо - набережная Бумажного канала - атличное место чтобы посмотреть, как машина ездит по "легкому внедорожью".
Это точно, я там их Витару тест драйвил перед покупкой:thumbsup: