Вновь о коробке?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем alex130355, 7 сен 2006.

1. alex130355
    Оффлайн

alex130355

Баллы:
    0
    Коллеги, прошу совета. Балено никогда не относилась к малошумным авто, но прим. месяц назад появился крайне неприятный трабл. При начале двидения возникает и по мере переключения передач усиливается явно слышимый воющий звук из-под капота (очень напоминает звук, издаваемый приснопамятной коробкой ГАЗ-51). Что интересно, стоит отпустить педаль газа - пропадает. На 5 передаче едва слышен. В коробке масла достаточно. Может, кто сталкивался с чем-то подобным? Балено 1.6, G16В, 4х4. Заранее благодарен за совет. Александр

2. Загрузка...

3. alex130355
    Оффлайн

alex130355

Баллы:
    0
    В дополнение. Передачи включаются четко

4. maiklz06
    Оффлайн

maiklz06

Баллы:
    0
    Да да у меня тоже такая же фигня как будто коробка стоит от газика что же это может быть?

5. Heaven
    Оффлайн

Heaven

Баллы:
    0
    У меня например шумит (жду запчасти вот)при движении, при любом хоть просто катишься, подвесной подшипник правого шруса... Вой стоит противный такой...Как раз тоже посередине из под капота. Если в коробке есть проблемы, как мне объясняли, например, накрывается какой нито подшипник, в коробке получается повышенное давление и сальник начинает течь... если все сухо, значит не в коробке дело.
    Может быть сцепление начало барахлить?

6. Ales
    Оффлайн

Ales

Баллы:
    0
    что бы не создавать новой темы спрошу: плохо втыкается первая передача при трогании с места. Ничего не гудит не шумит, только что то как бы мешает ее включить. Прихрдится сперва включать вторую, а лишь потом нормально входит первая. Что бы это монгло бы быть?