Экспедиционник

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Seryogas, 14 сен 2009.

1. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0
    Народ, есть возможность сделать (под заказ) экспидиционный багажник, все что требуется подробный чертеж. Может есть у кого опыт реализации этой идееи, чертежик бы мне;) Если получится сделать себе, могу и другим посодействовать. Материал нержавейка и алюминий (трубки) разного диаметра. Все необходимое есть. НАДО ТОЛЬКО ЧЕРТЕЖ! Помогите плиз....

2. Загрузка...

Похожие темы - Экспедиционник
    1. Sprinter
      Ответов:
      77
      Просмотров:
      8.162
    2. Seryogas
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      4.259
    3. Syao Pin
      Ответов:
      112
      Просмотров:
      7.314
    4. Егор2
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      2.330

3. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Ответ: Экспедиционник

Было много обсуждений здесь до того, много вариантов с фотками, поиском полезно поглядеть. Чертежей не припомню, но люди делали из трубок корзины. Проблема там с креплениями поперечин, если речь о квадратной Витаре. Есть штатные крепления и дуги к ним, продаются на экзисте в каталогах про багажники. А к дугам уже крепятся любые корзины, тоже много готовых в продаже, металлические, пластиковые короба, для велосипедов, для лыж, для серфинга... У Гранд Витар уже есть продольные дуги, там другие корзины, но ещё больше вариантов.

4. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0

У меня есть рейлинги на крыше. Буду пользоваться ими. А вот чертежик бы......... Ладно, спасибо, буду искать......

5. exatime
    Оффлайн

exatime

Баллы:
    53

Ну я себе делал багажник, чертежи есть, только вот не экпедиционник и не знаю как ты их применить сможешь :) вот http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151136627.html