ALL-ROAD-DAY



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: ALL-ROAD-DAY

вот слово "вседорожник" навевает тоскливые мысли о паркетниках....
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: ALL-ROAD-DAY

Да там вообще из адекватных машин (в смысле тех, которые интересно потестдрайвить) только TLC Prado
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: ALL-ROAD-DAY

Мой вопрос был понят не правильно.:D
Я имел в виду, что за мероприятие. Как проходит.
Ктонить там был ранее?
Просто неохота приехать и итмораживаться там в очереди, из таких же халявщиков как я.:D
За внимание спасибо. Понял, что никто из форумчан там ранее не был.
Сгоняю в воскресенье, потом отпишусь.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ALL-ROAD-DAY

Ну если это аналог того, чтоб проводилось зимой в Юкки-парке, то очередюги на запись на тестдрайв были знатные. Народ часа по два стоял. И вообще было скучно.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: ALL-ROAD-DAY

Ну если это аналог того, чтоб проводилось зимой в Юкки-парке, то очередюги на запись на тестдрайв были знатные. Народ часа по два стоял. И вообще было скучно.
Точно, аналог.
Приехали в 13:00, на регистрацию народу немного. Только 1-вый, свободный авто в 15:45.
Вместо заявленных 30 авто, было 16. Тойоты не было, из внедорожников только СГВН 2.4., и Паджерик. Куча молодежи, лет от 18 до 25. Машин походу было каждой по одной. На Витару первый заезд в 17:00. Ладно думаю, зарегестрируюсь, домой съезжу (благо недалеко) и ко времени подъеду. Стал какуюто бамажку заполнять. Читаю, а там:
Я ФИО .............№ прав.
1. Обязуюсь возместить ущерб, нанесенный мною третьим лицам.
2. Обязуюсь возместить стоимость ремонта авто в случае повреждения оного по моей вине, а в случае признания его конструктивной гибели полную стоимость данного авто.
Короче поехал я домой пиво пить. Ну его нафих такой драйв.
Только не понял я, вроде в автосалонах все тачки на тесте застрахованы, по крайней мере сколько ездил, ниразу такой фигни не подписывал. А на этом мероприятии нет? Или они просто, чтоб народ поаккуратнее ездил?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ALL-ROAD-DAY

Не знаю, зимой были такие бумажки или нет. Мы просто за компанию с приятелем ездили, сами там вокруг по полям на Джимке колбасились, с тылу на трассы смотрели. Тогда только полноприводные были представлены, вплоть до Хаммера. Сузук только не было вообще.