Откройте барахолку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrfazer

Новичок
13 Май 2009
0
0
0
Москва
Езжу на ...
волга21
Модераторы откройте брахолку хотябы в Игнесах , просто глупо получаеться у кого меньше 10 сообщений тот не может писать в старой брахолке , посмотрите на другие форумы везде все открыто ,...некоторые люди просто не в состоянии купить новые запчасти на игнис или их просто нет , приходиться ждать неделями заказа , что в этом плохого я не понимаю или вы считаете что тут сидят одни барыги которые хотят навариться ?
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: откройте брахолку

Модераторы откройте брахолку хотябы в Игнесах , просто глупо получаеться у кого меньше 10 сообщений тот не может писать в старой брахолке , посмотрите на другие форумы везде все открыто ,...некоторые люди просто не в состоянии купить новые запчасти на игнис или их просто нет , приходиться ждать неделями заказа , что в этом плохого я не понимаю или вы считаете что тут сидят одни барыги которые хотят навариться ?
Ты немного опоздал. Это я уже писал. Ответ Вагонистого: это решают не модераторы, а администраторы, и писать надо сюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/drugoe/predlozheniya-i-pozhelaniya/
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.