Научите пользоваться Экзистом

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
С самого начала все получилось0 поиск по каталогам и там высвечивалось Сузуки не только японские, но и европейские. Я быстро нашел по ВИНу свою машину и детально изучал запчасти. Теперь я не могу найти свою машинуРыдаю!
Вернее я захожу в поиск по каталогам, теперь только японцы. Захожу в поиск по ВИНу-пишет "Название детали...", количество и т.д. Но я не знаю названиеНе-не-не, как опять найти свой Игнис по кусочкам?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

попробуй вот такой ресурс suzuki-cat.ru а в экзист вставлять только нужные номера деталек;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

RG и RM это кузовные модификации, *13 и*15 объем двигателя, 1,3 или 1,5
Т.е. 3-х или 5-и дверные, если да то какая модификация к какому кузову относится?
 


RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

Вернее я захожу в поиск по каталогам, теперь только японцы. Захожу в поиск по ВИНу-пишет "Название детали...", количество и т.д. Но я не знаю названиеНе-не-не, как опять найти свой Игнис по кусочкам?
а в какой каталог вы заходите? там их несколько. ну и вообще можно позвонить в магаз и спросить у менеджера что за фигня происходит (пардон).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

Т.е. 3-х или 5-и дверные, если да то какая модификация к какому кузову относится?
не так, дорестайл и послересйтайл, определить легко, посмотрев на капот, фары и передние крылья по картинкам
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

не так, дорестайл и послересйтайл, определить легко, посмотрев на капот, фары и передние крылья по картинкам
RM - это получается послерейстал, с узкими фарами, который выпускали с 2003-2008?
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

а в какой каталог вы заходите? там их несколько. ну и вообще можно позвонить в магаз и спросить у менеджера что за фигня происходит (пардон).
ну по Игнису теперь один, а в офис не дозвонишься, да и вообще мне лучше пальцем показывать:D
Просто никак не пойму можно ли верх боковой купить или надо покупать всю боковину
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

RM - это получается послерейстал, с узкими фарами, который выпускали с 2003-2008?
узкие фары были на дорестайле, а после рестайла стали большие, почти квадратные
авто последнего выпуска
 




Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

узкие фары были на дорестайле, а после рестайла стали большие, почти квадратные
авто последнего выпуска
А я думал, что вот это авто к примеру: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3876789.html с широкими фарами, а то что вы показали (оно, как раз у меня) с узкими. Получается что я неправ. Чешу репу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

А я думал, что вот это авто к примеру: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3876789.html с широкими фарами, а то что вы показали (оно, как раз у меня) с узкими. Получается что я неправ. Чешу репу.
это как раз и есть дорестайл;), годов выпуска не помню...
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

это как раз и есть дорестайл;), годов выпуска не помню...
Все ясно, просто я отожествлял узкость фар именно по горизонтали а не по вертикали...странно даже...к чему бы это :hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

Все ясно, просто я отожествлял узкость фар именно по горизонтали а не по вертикали...странно даже...к чему бы это :hilarious:
думаю дальше с каталогом определишься или поставь себе на комп прогу по всем авто и с проверкой по вин номеру и не дадо тогда сильно думать, кто и где накосячил с номером запчасти. Прога называется Suzuki Worldwide EPC, на форуме есть пару тем с сылками на скачку или иди сразу на торрент.ру и качай без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Научите пользоваться Экзистом

короче я тему завел)))))))
помогите крышу найти, желательно со стойками наполовину((