Стандартные розетки.

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ребята подскажите розетки на передней консоли и в багажном отсеке идут до 120w, подарили мне авточайник у него напруга или напрежение 150w и если его подключить к штатной розетки ,в лучшем случаии перегорит предохранитель,а в худшем может проводка поплавиться?.Ктонибудь подключал чтонибудь ,что больше 120w? По ходу придется тянуть провода от акамулятара и собачить новую розетку гденибудь.Посоветуйте;)
 


AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Стандартные розетки.

Ну если-б я озадачился таким вопросом - я бы тянул к той, которая впереди НЕ прикуриватель....
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Стандартные розетки.

На одной стороне чайник -с другой возможный ремонт электрики авто.У них все без запаса-двойного и тройного как у нас проверять не стоит.Отдать приятелю в Камаз или Маз там запас и генератор посильнее.Мощность-потребляемая- обозначается- W.Напряжение -V-обозначается-так принято.Термос -китайский -нормально-они в чем чем а в этом давно могут.Не судьба с чайником и связкой баранок.....:D
 


Engineer

Наш человек
28 Сентябрь 2008
218
37
0
Москва
Ответ: Стандартные розетки.

Допустимая нагрузка 120 Вт на одну или на все розетки суммарно. 120 Вт держит без проблем, проверено на компрессоре с потребляемым током 10 А.
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Стандартные розетки.

вот только русский человек может задать вопрос написано сумма 120 а можно 150 ? только если тихо
Так уж русский человек устроен;).Если бы мы жили европейским разумом и придерживались бы инструкциям то наверное под сапогом гитлера сиделиРыдаю!.А мы все напролом да методом тыка,инстрпукции нам не почем :thumbsup:Браво! Ай:whistling: