Где в Питере купить 17 дюймовый диск на SGVN?

Назаров Сергей

Редкий гость
21 Ноябрь 2007
12
0
0
петербург
Езжу на ...
СГВН 2007 с автоматом
Сегодня на КАДе за Вантовым мостом поймал кусок железа: уголок приблизительно 20x20 см. С внутренней стороны диска вырван кусок металла и диск погнут. Звонил в Автомир И фЕНИКС МОТОРС - предлагают оригинальный за 26 тысяч рублей. На вопрос откуда такая цена было сказано что это цена по страховке:)
Предложили заказать реплику - 5800 но говорят что надо брать сразу два колеса. Так как она легче чем оригинал. Что делать, может попробывать отремонтировать?
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Где в Питере купить 17 дюймовый диск на SGVN?

А КАСКО-он же в комплекте-поэтому под страховкой.Утерять его с концами.
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Где в Питере купить 17 дюймовый диск на SGVN?

Либо Кантемировская д.2, либо Выборжская наб.61, в общем этот угол. Друг заказывал там на Хонду СРВ диски, по его словам можно заказать на любой авто, правда требуют предоплату и надо подождать. Он доволен этим магазином. Если надо могу у него взять телефон или зайди туда сам (если по пути).
 

DЭN

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
48
2
0
Cанкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV6
Ответ: Где в Питере купить 17 дюймовый диск на SGVN?

Я бы посоветовал съездить на Маршал, там и реплика есть, и оригинал(слегка б\у)...и уж точно дешевле будет!!!
Маршал на Юго-Западе
 


Назаров Сергей

Редкий гость
21 Ноябрь 2007
12
0
0
петербург
Езжу на ...
СГВН 2007 с автоматом
Ответ: Где в Питере купить 17 дюймовый диск на SGVN?

Спасибо за помощь. Пока отдал диск в ремонт. За 3 тыс обещают сделать так что что смогу использовать его сзади без ущерба для здоровья -:) Одновременно буду искать диск - новый или юзанный