Дорога к морю. Или как объехать всё)

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Если кто ездил из Москвы, Питера или центральной России на море - знает как коварна и нудна дорога по М4, в основном ее гаишниками и ремонтами.

Я проехал в этот раз по другой дороге. везде 120 кмч и ночью и днем, народу никого. гаишников почти нет.

длинее на 250 км, но как приятно встертить за час 10 встречных машин)

Карты с меня, без предвариетльной подготовки заблудиться на раз два.
Дорога восточнее М4!

кратко так, если яндекс карты вам помогут

1. Москва - М4 до границы развилки с М6,
2. далее М6 до поворота на Серафимович (окрестности Михайловки)
3. Серфимович - Суровкино
4. Суровкино - Чернышковский (М 21) - Нижнегутов
5. Нижнегнутов - Цимлянск -Волгодонск
6. Волгодонск - Зимовники
7. Зимовники -Сальск
8. Сальск - Тихорецк
9. Тихорецк - Усть Лабинск - Белореченск - Апшеронск- Туапсе
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

Таки ждемс!!!
Если есть возможность трек выложить, то вообще будет супер!
Трека нет, в этом и интерес, а то совсем скучно будет.
Я ехал без навигации, с 2 листами A4 (бумажная карта)
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

Серега, ты негодяй, ехал к нам и ни звука.... Ай я яй... таким быть.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

Серега, ты негодяй, ехал к нам и ни звука.... Ай я яй... таким быть.
я с ребенком через апшеронск-туапсе проехал на последнем дыхании и уже без памяти доплелся до границы..
Но через 2 недели снова к вам)
Приедешь в Абхазию?

Ребенок, Оксана и пузотерка остались там)
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

Не ребят 120 там ехать не стоит, то что пролетел без штрафов это повезло, а менты там позлее ростовских и краснодарских вместе взятых, да еще плюс ко всему есть вмясо разбитые участки, но как вариант это оч даже хороший!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

Не ребят 120 там ехать не стоит, то что пролетел без штрафов это повезло, а менты там позлее ростовских и краснодарских вместе взятых, да еще плюс ко всему есть вмясо разбитые участки, но как вариант это оч даже хороший!
Один раз сфоткали в нас пункте ночью 121, обидно было да, но сфоткали на встречке, так как обгонял - не видел)
но это единственный штраф и на фотокамеру стационарную. Менты как раз Краснодарские.

и где там менты остальные - я не видел)

А разбитые участки там где? елси только М6 в рязанской области, ну постучал по плитам 40 минут - это не считается)
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

Точно место не помню
Есть место на стыке Рязанской и Тамбовской области где дорога неровная (там просто нет асфальта), но меньше 90 я не ехал.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

я с ребенком через апшеронск-туапсе проехал на последнем дыхании и уже без памяти доплелся до границы..
Но через 2 недели снова к вам)
Приедешь в Абхазию?

Ребенок, Оксана и пузотерка остались там)
Ну факт был...
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

когда от Михайловки вышла на М6 в направлении Москвы впервые в жизни хотелось бросить машину и идти пешком. Полный кошмар, особенно если представить что вся бетонка до Москвы будет такой - в виде лежачих полицейских, но к счастью этот участок (сколько ж это км. - 100? 200? - не вем, была в бешенстве) преодолим.
Сереж, арбузов по пути прикупили?;) - в Москве я конкурентам им и близко не нашла, хотя груженые арбузами фуры шли плотно
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

когда от Михайловки вышла на М6 в направлении Москвы впервые в жизни хотелось бросить машину и идти пешком. Полный кошмар, особенно если представить что вся бетонка до Москвы будет такой - в виде лежачих полицейских, но к счастью этот участок (сколько ж это км. - 100? 200? - не вем, была в бешенстве) преодолим.
Сереж, арбузов по пути прикупили?;) - в Москве я конкурентам им и близко не нашла, хотя груженые арбузами фуры шли плотно
я обратно на поезде, впереди вторая серия.
я ехал на пузотерке и от бетонки мне досталось только звук как от поезда, машина почти не содрогалась и продолжала лететь так же ровно) да и участок короткий.
может подлотали уже?
 



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Дорога к морю. Или как объехать всё)

я обратно на поезде, впереди вторая серия.
я ехал на пузотерке и от бетонки мне досталось только звук как от поезда, машина почти не содрогалась и продолжала лететь так же ровно) да и участок короткий.
может подлотали уже?
а.. вот они откуда твои 120:) что там скрывать, был и у меня вопрос после всех этих содроганий : на фига вообще мне рама, если можно так здорово потратить ресурс пузотерки;)
не подлатали, бо я вернулась оттуда в конце августа. участки ремонтных работ после масштаба М4 сильно напоминают ковыряние пары подленьких малолеток в песочнице.
Родственники говорят, что эту федералку строили в 70-е по американской технологии и на амер. же технике (и когда это мы их успели взять в плен?:). Ну и, соответственно, где опыт перенимали наши советские ручки и наша техника - там участки типпа стерлись значительно быстрее.