Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем autotraveller, 11 сен 2009.

1. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0
    Уточнение.
    Клубная встреча "Автопутешествия на SUZUKI", на которую бесплатно приглашен СУЗУКИ КЛУБ начнется в 20:00.

Выступление Кирилла Разумова на тему "Путешествия по Финляндии на Сузуки" ( в 19:00) - сопутствующее мероприятие. Кто хочет может придти к 18:30, вкусить ланч и послушать выступление. Цена вопроса - 300 руб.

Что касается клубной встречи, то на ней у СУЗУКИ КЛУБУ предоставляются возможности по презентации Клуба в целом, его Членов, друзей, автомобилей и т.п.

Готов ответить на любые вопросы по организации и проведению мероприятия. Спрашивайте.

2. Загрузка...

3. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Ответ: Регулярные встречи '2009

Еще уточнение.

Кирилл Разумов - заместитель генерального директора компании «С-Нева», "создатель" петербургского Клуба «Сузуководов». Всего за 300 рублей и накормит и расскажет, как он путешествовал на Сузуки.

Алексей Игнаткович (autotraveller) - профессиональный автопутешественник, основатель Клуба АвтоПутешественников, знающий, "как не тратить, а зарабатывать на своем увлечении".

Как говорил [bee], "Это ж-ж-ж неспроста!" :D

4. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229

"Она как,Михалыч!" (c) ;)

5. Enot
    Оффлайн

Enot проходимец

Баллы:
    0

ПОЙДЕМ ? ЗА 300 ?

ПЕ.СЕ. Блудный Енотик вернулся !!!!!!;)

6. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Енотик, привет!
    Если пойти к 20:00, то будет бесплатно. Но без ланча :)

Кстати, народ, а чего такая реакция на 300 р? Мы в ресторан на встречи приходим, не негодуем же, что они нас бесплатно не кормят?

7. IngaKnop
    Оффлайн

IngaKnop

Баллы:
    0

Люба!
    Наверное потому, что _на нашей встрече_ было озвучено - "приходить к 18-30...", "будет интересная лекция о поездках на Сузуки...", "покажут специально приглашенные машинки...", а вот про то, что вход платный сказано не было. Что, на мой взгляд, несколько некорректно.
    На кормежку я не претендую, а вот про поездки послушать хотелось бы... Но я не уверена, что это "хотелось бы..." стоит 300 р.

8. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Ну подождем комментариев Алексея :) Как я поняла из разговора уже на улице, 300 руб - это именно ланч. А послушать можно и бесплатно.

9. Enot
    Оффлайн

Enot проходимец

Баллы:
    0

По 330 с каждого !:hilarious:

10. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Всем спасибо за прямые и честные комментарии на мое Приглашение в Клуб АвтоПутешественников.

Разъясняю.

Клубная встреча, запланированная 22 сентября 2009 г. "Автопутешествия на Сузуки" - это НЕ рекламное мероприятие ( салона, путешественника и т.п.). Никто не собирается заманивать бутербродом уважаемых сузуководов и сузуковедов на рекламное грузилово.

Мы приглашаем Вас познакомится Клубами и пообщаться в рамках Клубной встречи, которая начнется в 20:00. Приглашаем бесплатно (для всех остальных участие в клубной встрече платное - 100 руб.). Вашим пропуском на встречу будет бедж. Распечатайте его, пожалуйста, впишите имя и прикрепите к одежде перед встречей. Нам будет проще общаться.

Чтобы встреча была еще интереснее, наше общение будет проходить на фоне нескольких выступлений интересных на наш взгляд приглашенных гостей и демонстрации интересных ( с точки зрения автопутешествий) автомобилей СУЗУКИ: на пневмоподвеске, гоночной, дооборудованной под ралли, туристической и т.д.
    Если у Вас есть желание показать свои машины или пригласить интересных гостей, то готовы предоставить им место и время в рамках нашей встречи. Бесплатно.
    Согласовать выступления и демонстрации можно по E-mail: 1000000@mail.ru или по тел: +7 921 994-06-06 до 23:00 17-го сентября 2009 г.

Питательным фоном Клубной встречи будет кофе-брейк (чай, кофе, сласти). Это не ланч.
    ---

Теперь о 300 рублях.
    Мы предлагаем желающим (но не настаиваем) послушать лекцию об автопутешествиях по Финляндии. Лектор (Кирилл Разумов) приглашен потому, что он ездит на СУЗУКИ, а не потому, что он директор .....
    Это мероприятие начинается в 19:00 (сбор гостей и ланч в 18:30 и является платным - 300 руб. потому, что:
    - возможности нашего лекционного зала ограничены ( 20 чел.);
    - в стоимость входит ланч (сендвичи, чай, кофе, сласти);
    - в стоимость входит участие во второй части вечера - клубной встрече;
    - так у нас заведено.

Поразмышляв, я решил сделать для Вас скидку (ведь участие во второй части - Клубной встрече для Вас и так бесплатное).

Членам Сузуки Клуба с беждами посещение лекции - 200 руб.

3 пользователям это понравилось.
  11. Lena Bk
    Оффлайн

Lena Bk

Баллы:
    241

Я обязательно приеду :thumbsup:

1 человеку нравится это.
  12. Дивный
    Оффлайн

Дивный

Баллы:
    408

на самом деле, когда внятно и толково все разъясняют, обычно глупых вопросов не возникает.
    Прочитал сообщение Алексея и захотелось приехать.

1 человеку нравится это.
  13. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Вот сразу бы так! :thumbsup: :D Но в Неву не поеду. Не люблю. Да и далеко от меня.

14. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Будем, при условии, что не вмешаются дела. Точно известно может стать только накануне, увы. Очень постараемся, чтобы ничто не помешало.
    Монтируется небольшой фильм о поездке вокруг Онеги и Ладоги.

1 человеку нравится это.
  15. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Здорово! Проектор и экран обеспечим.

Кстати, о курении. У нас в зале не курят. Но есть специальное место рядом, на пандусе, по которому въезжают машины.

1 человеку нравится это.
  16. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

Мысль неплохая и возможно даже интересная. Обдумаем, оч. может быть что и приедем.

P.S. Не совсем только понял, почему это мероприятие обсуждается в теме "Регулярные встречи 2009". Может стоит выделить его (мероприятие) в отдельную тему?

17. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Отдельная тема - это было бы хорошо, поскольку Клуб АвтоПутешественников надеется, что наше взаимодействие встречей 22 сентября не закончится.

О программе клубной встречи "Автопутешествия на СУЗУКИ"

По ссылке http://clubautotravel.com/content/view/129/1/ выложен список выступлений и демонстраций, запланированных в рамках вечера.

Напоминаю, что у СУЗУКИ КЛУБА есть возможность вставить в программу свои 5-10 минутные выступления и демонстрации.

18. Дивный
    Оффлайн

Дивный

Баллы:
    408

я приеду со своей вторй половиной. Вопрос: а монохромный бейдж подойдет? ))

19. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Да, подойдет. Только просьба - распечатать два бейджа: Вам и супруге и вписать в них, соответственно, по отдельному имени в каждый.

20. Дивный
    Оффлайн

Дивный

Баллы:
    408

ну, это понятно ))). Спасибо.

21. Pu1sat0r
    Оффлайн

Pu1sat0r

Баллы:
    301

А сколько еще мест осталось? Я бы тоже хотел приехать с супругой и послушать лекцию о путешествиях. Заодно и посмотреть машинки других Джимниводов!

22. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Там "по головам" никто не считает. Алексей приглашал весь клуб ;-)
    Кстати, нас не будет, увы :-( Работа...

23. KrayneFF
    Оффлайн

KrayneFF

Баллы:
    124

Любочка, смайл забыла после слова "Работа", вот этот: :thumbsup:

Браво! Ай :D

24. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Вообще, наш лекционный зал рассчитан на 25 человек. Но если слушателей лекции будет больше (что вряд ли) переместимся в основной зал. Там до 2 000 может поместиться ))).
    Одна проблема, у нас всего 30 стульев. В случае аншлага, пришедшим последними останутся стоячие места. Или со своим раскладным стулом )))

25. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Очень жаль. Но ведь не в последний раз у нас есть возможность встретиться лично, я надеюсь.

Кстати, к нам в Клуб постоянно поступают предложения о разных авто (и не авто) мероприятиях.
    О тех из них, в которых наш Клуб принимает участие или те, которые мы считаем интересными, например автопробег по Корее, я бы мог информировать Сузуки Клуб.

Только вот подозреваю, что анонсы платных мероприятий могут быть восприняты как навязчивая реклама.

Подскажите, как мне делиться с Вами информацией?
    У нас на сайте, например, сделан отдельный раздел "Нас приглашают". Может быть отдельную ветку на Вашем форуме сделать. Для приглашений.

И наоборот. Нам очень интересны Ваши мероприятия. О тех из них, которые открыты для гостей (включая владельцев не Сузуки) мы бы могли размещать анонсы Ваших выездов, вылазок на природу и т.п.

26. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

И в чем сложность?
    ИМХО.
    По первому пункту - все просто.
    Как зарегистрированный участник форума - Вы создаете тему с описанием предлагаемого Вами мероприятия и его формата. В этой же теме даете ссылку на вашу страницу, на которой изложены детали, интересующие потенциальных участников.

По второму пункту - еще проще.
    Если Вам интересна жизнь Клуба - опять таки как зарегистрированный участник форума - в соответствующей теме Вы просто сообщаете о своем участии и указываете количество лиц (экипажей) с Вашей стороны.

Так что никаких проблем лично я не наблюдаю, было бы желание.;)

27. Politonus
    Оффлайн

Politonus

Баллы:
    196

По поводу
    А бесплатный только сыр в мышеловке. :thumbsup: Паркетник-кантри, опен-терровские мероприятия тоже же не бесплатные. Как, впрочем, и общеклубные встречи.

28. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Извините, туповат. Разъясните, пожалуйста.

Могу ли я создавать темы в интересах третьих лиц?

Конкретный пример.
    В среду 23 сентября будет встреча проекта "Созвездие Клубов" - Клуба, объединяющего Клубы.
    Я и несколько Членов нашего Клуба туда пойдем, так как считаем это мероприятие полезным.

Могу ли я создать тему об этой встрече и разместить там ссылку на сайт Проекта "Созвездие Клубов"?
    Может ли руководитель этого проекта Татьяна Масленникова зарегистрироваться на Вашем форуме и отвечать на вопросы?
    Может ли Татьяна создавать под каждое свое мероприятие тему и рекламировать свои платные встречи ( 1500 руб. с лица)?

29. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Главный вопрос в том, что готовы ли Вы видеть на своих мероприятиях не Членов Вашего клуба, а на выездах и покатушках машины других марок?

Пример. Мы бы с удовольствием поехали бы с Вами в Саблинские пещеры 31 октября - 1 ноября. Но группа, как я понял ограничена 38-ю человеками.
    Сколько мест мы можем предложить членам нашего Клуба?

Это я так, для примера. Конкретные вопросы спрошу в ветке про пещеры.

Думаю, что если бы организаторы конкретных мероприятий указывали какой формат: Закрытое мероприятие для членов Сузуки Клуба или открытое - для всех желающих, то я бы дурацких вопросов не задавал. Просто копировал бы анонсы открытых мероприятий и ставил бы на наш сайт.

30. autotraveller
    Оффлайн

autotraveller

Баллы:
    0

Народу похоже будет много. Вышел анонс встречи на 110km.ru

А еще, специально на наш вечер приезжает из Москвы менеджер по маркетингу московского представительства Национальной Организации Туризма Кореи Руслан Маслов. Будет презентовать автотур по Корее.

31. Politonus
    Оффлайн

Politonus

Баллы:
    196

У нас закрытых мероприятий практически не бывает. Ну разве что встречи клуба. Но и там интересно видеть новых людей. В конце концов у некоторых членов нашего клуба тоже уже не Сузуки в качестве средств передвижения. И тем не менее, они в мероприятиях участвуют.

2 пользователям это понравилось.