Альтер-Квест 2009



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Отныне, ищите меня под машиной! :)
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

а где все подготовленны джимники?
http://alterterra.ru/quest/qst_002/reg_view.phtml

тема про лифт и колеса такая популярная а оказывается у нас один стаднарт?)) :hilarious:
Мы просто думаем........... куда податься........... чета я очкую в странниках идти...........с погодой непонятки... да и еще 2 гонки не особо лайт до того надо пережить...

Многое зависит от того, с кем в качестве штурмана я поеду... этот вопрос еще мутный совсем.........
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Танюш, не очкуй )) Если ты на семенах приедешь, то в странниках как раз самое оно будет. Только лебедкой научись пользоваться.
В прошшлом году я выступал в странниках на 28 мудриче. взял 7 точек без лебедки и на ЛЭП пришлось развернуться потому что оказалось что лебеда сломана. А у тебя мало того что семены, так еще самоблок. В туристах тебе скучно будет. Да и лебедкой пользоваться удобнее чем джеком махать ))))

Я пока не решил вопрос колес. Поэтому заявку не отправляю. КОгда определюсь на чем я приеду - на 28х или на 30х, тогда и зарегистрируюсь.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Танюш, не очкуй )) Если ты на семенах приедешь, то в странниках как раз самое оно будет. Только лебедкой научись пользоваться.
В прошшлом году я выступал в странниках на 28 мудриче. взял 7 точек без лебедки и на ЛЭП пришлось развернуться потому что оказалось что лебеда сломана. А у тебя мало того что семены, так еще самоблок. В туристах тебе скучно будет. Да и лебедкой пользоваться удобнее чем джеком махать ))))
Да у меня все в штурмана упирается...... одного потенциального я уже на Резервации отпугнула....... теперь при словах грязь и лужи у него нервный тик и истерический смех начинается)))

Лебедку боюсь нынешний аккумулятор не потянет... надо бы новый закупить... что то этот после летней Резервации иногда мозги трахает... правда с моими резулярными пробегами до Смоленщины и обратно по выходным, он постепенно ожил...

Да и еще неизвестно в каком состоянии Джим будет после Листопада (в Калязине даже летом жесть)и Резервации...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Так это.. кинь объяву. Марфа вон Лаврухина уже выписала. Наверняка найдется еще "бесхозный" штурман )
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Так это.. кинь объяву. Марфа вон Лаврухина уже выписала. Наверняка найдется еще "бесхозный" штурман )
У меня сложнее ситуация... может Мишка сможет... а может не сможет... и боюсь это выяснится в самый последний момент.......... да и абы какой штурман мне не подойдет... нужен как минимум чтоб машину понимал... ну и чтоб не приходилось его пинками из машины выгонять...
 




дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

ээх, оооочень хочу, если буду, то только зрителем - колес подходящих нет, а так постараюсь быть

Добавлено через 2 минуты
Да у меня все в штурмана упирается...... одного потенциального я уже на Резервации отпугнула....... теперь при словах грязь и лужи у него нервный тик и истерический смех начинается)))

Лебедку боюсь нынешний аккумулятор не потянет... надо бы новый закупить... что то этот после летней Резервации иногда мозги трахает... правда с моими резулярными пробегами до Смоленщины и обратно по выходным, он постепенно ожил...

Да и еще неизвестно в каком состоянии Джим будет после Листопада (в Калязине даже летом жесть)и Резервации...
я согласен на роль штурман;), тока хз, чо надо делать
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

я согласен на роль штурман;), тока хз, чо надо делать
Спасибо конечно, но пока штурман есть... может еще кому нужен будет штурман?...
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

Спасибо конечно, но пока штурман есть... может еще кому нужен будет штурман?...
а это не вы на крейзике были на красненьком? там всего два было красных - на одном 2 девочки, на другом 2 мальчика. я там на белом был без номеров с транзитами 25 региона
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

а это не вы на крейзике были на красненьком? там всего два было красных - на одном 2 девочки, на другом 2 мальчика. я там на белом был без номеров с транзитами 25 региона
На красном монстрике были мы: я и Катенок (штурман).
На втором красном - Егор2.
Надо ж было подходить... знакомиться;)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

На красном монстрике были мы: я и Катенок (штурман).
На втором красном - Егор2.
Надо ж было подходить... знакомиться;)
ну вот, протупил, не подошел, хотя вы мимо проезжали с таакими серьезными и сосредоточенными лицами, что я аж испужался, а краснявый с пацанами inside останавливался и спрашивал, что мой такой чистый
 



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

ну вот, протупил, не подошел, хотя вы мимо проезжали с таакими серьезными и сосредоточенными лицами, что я аж испужался, а краснявый с пацанами inside останавливался и спрашивал, что мой такой чистый
ну и зря.............мы совсем не страшные:D хоть и грязные по уши были)))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтер-Квест 2009

О ) А с вами еще был темненький джим с наклейкой Добинсон. Это кто?
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

О ) А с вами еще был темненький джим с наклейкой Добинсон. Это кто?
а ты вроде на красном был на втором? я еще подходил рассматривал, на колесо пальцем ткнул, что пристпустило, а ты в ответ, что постоянно приспускает:D

тииомненький с наклейкой добинсонс - это туташний dolly-grip
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Блин. И он там был?... давно хотели очно познакомиться - в москве он рядом живет, а никак не пересечемся. И тут оказывается были рядом и не познакомились.

Выезд суетный получился. в лагере времени ни на что не было. Спешил домой к семейству. Да и приехали в субботу прям к старту. лагерь поставили только после первой гонки, вечерний брифинг пропустили потому что за батарейками ездили для фонаря, утром после гонки собрались и уехали... не успел даже выпить ни с кем. суета сует.

Ладно. На Альтерквест я еду основательно - с пятницы по вечер воскресенья - там уже точно со всеми познакомлюсь и водки таки выпью.
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

Блин. И он там был?... давно хотели очно познакомиться - в москве он рядом живет, а никак не пересечемся. И тут оказывается были рядом и не познакомились.

Выезд суетный получился. в лагере времени ни на что не было. Спешил домой к семейству. Да и приехали в субботу прям к старту. лагерь поставили только после первой гонки, вечерний брифинг пропустили потому что за батарейками ездили для фонаря, утром после гонки собрались и уехали... не успел даже выпить ни с кем. суета сует.

Ладно. На Альтерквест я еду основательно - с пятницы по вечер воскресенья - там уже точно со всеми познакомлюсь и водки таки выпью.
ага, был, он самый. ну да, ты в перово, он в вешняках, я в марьино - прям таки попорядку выстроились. эх, Долли вроде не может, я еще под вопросом на эти выхи, а в прошлые выпили на крейзике оооооооооооооооооооооооооооооооооЧень хорошо.....в москву вкатили около 12 ночи;)

Добавлено через 2 минуты
Меня начинает пугать то количество алкоголя, которое придется там выпить....:hilarious:
так ты это, заставлять себя надо!
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2009

бери не количеством, бери качеством
Галь, на сколько память мне не изменяет, качество Егоровской водки и Надиного мартини на Джимни-тусе было преотличным. Начав выпивать в пять утра, останавливалась только в самых засадных местах... При этом, прослушав "самую любимую песню Игоря", ушла спать на своих двоих и на следующее утро чувствовала себя преотлично! :D
Коньяк, который обещал мне привезти на АК один бывший пинино-вод тоже был преотличным...
А с такой компанией, которая собирается.. я ж умру! От счастья! :hilarious::hilarious::hilarious:

так ты это, заставлять себя надо!
Ваня (не ошиблась?), не бузи. Зачем заставлять? Это все в удовольствие... потому и пугает. :D

Кстати, отмазки от участия в АК типа "гранаты не той системы" не принимаются.. Где это видано - во Владике они той системы, а в нашем болоте уже не канают? Харош отбрехиваться, пиши заявку на участие.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ваня (не ошиблась?), не бузи. Зачем заставлять? Это все в удовольствие... потому и пугает. :D

Кстати, отмазки от участия в АК типа "гранаты не той системы" не принимаются.. Где это видано - во Владике они той системы, а в нашем болоте уже не канают? Харош отбрехиваться, пиши заявку на участие.
ага, Ваня - не ошиблась:):):) ээх..."гранаты той системы", просто щас резина для покатушек никакая и на заявку - "нэма у атомана золотогу запасу" - без работы сижу, в поиске.

Щас думаю про присутствие зрителем-свежевоздухо-дышателем, но пока в раздумьях

Добавлено через 4 минуты
Зачем заставлять? Это все в удовольствие... потому и пугает. :D
так я в том плане, что заставлять себя надо не отказывать себе в удовольствии. я в принципе ваааще не пьющий чИлавЕг, но на природе....я порой себя заставляю...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2009

В прошлогоднем АК я ездила на обычной зимнем Ханкуке... и Отлично, надо сказать, ездила. Жужик не сидел ни разу (тут, правда, мастерство пилота было на 5 с+) Но ОБЫЧНАЯ резина была. ДО 1,0 сдутая.

Со взносом сложнее, да.. Опять же, в прошлом году он был всего 1,5 штуки....Чешу репу.
В общем, можно и зрителем. Приезжай - будем рабы познакомится!
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

В прошлогоднем АК я ездила на обычной зимнем Ханкуке... и Отлично, надо сказать, ездила. Жужик не сидел ни разу (тут, правда, мастерство пилота было на 5 с+) Но ОБЫЧНАЯ резина была. ДО 1,0 сдутая.

Со взносом сложнее, да.. Опять же, в прошлом году он был всего 1,5 штуки....Чешу репу.
В общем, можно и зрителем. Приезжай - будем рабы познакомится!
ну у меня щас лифт +7, резина 195/80 15 АТ, но уже не АТ, а шоссейка. Я бы с радостью приехал и не уезжал бы, но мне скучно будет одному ехать, постараюсь уговорить 1-2, может получится
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

В прошлом году ездил на штатном Бридже, в этом, наверно так же поеду. Джимник едет. А если полный привод не забывать включать... :)