Альтер-Квест 2009

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

В прошлогоднем АК я ездила на обычной зимнем Ханкуке... и Отлично, надо сказать, ездила. Жужик не сидел ни разу (тут, правда, мастерство пилота было на 5 с+) Но ОБЫЧНАЯ резина была. ДО 1,0 сдутая.

Со взносом сложнее, да.. Опять же, в прошлом году он был всего 1,5 штуки....Чешу репу.
В общем, можно и зрителем. Приезжай - будем рабы познакомится!
ааааа....аааааа.....ааааа...ЙА ТУПЫЖКО!!!! млин....я думал, хз чипаму, что в эти выхи будет, т.е. сегодня с вечера и до завтра-послезафффтра, а оказывается 14-15 ноября.......блин....я тогда вааааще хз чо и как....вроде да, но ко мне френды прилетают с вл-ка и их оставить не могу, блин..... я весь в растроеных чуфствах, хнык-хныкРыдаю!

Добавлено через 1 минуту
В прошлом году ездил на штатном Бридже, в этом, наверно так же поеду. Джимник едет. А если полный привод не забывать включать... :)
да дело не в штатном бриджике, а то что он почти как Бе лысый, дури мне в голове хватает, тропинку меж трех сосен проложу, но блин не хочется землю прокручивать
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

ну у меня щас лифт +7, резина 195/80 15 АТ, но уже не АТ, а шоссейка. Я бы с радостью приехал и не уезжал бы, но мне скучно будет одному ехать, постараюсь уговорить 1-2, может получится
тут еще какая может быть фигня... вот машины стандартные, но на МТ поедут в младшем классе... а вот с лифтом +7... хоть и на шоссейке боюсь это уже средний класс будет... так что все "а вот я в прошлом году на бридже..." тут уже не прокатят...;)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Да перестань. Если ты поедешь на Геоландерах - то это младший класс.
Лебеду опечатают, а про самоблок мы кагбе забудем. ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Да перестань. Если ты поедешь на Геоландерах - то это младший класс.
Лебеду опечатают, а про самоблок мы кагбе забудем. ;)
Во первых - читаем регламент... стандарт - это стандартные авто... лифт это уже не стандартный авто...
Полностью стандартные автомобили. Запрещен лифт кузова, лифт подвески.
Во вторых - я на геолендерах (а может уже и на хаккапелите) поеду до лагеря, а там переобуюсь...

И вообще, я не про себя, я поеду в странниках...
Просто помню год или два назад Ден спросил к какому классу он относится, на что Рокфайер ему ответил что то типа: ну ты же лифтованный... а у Дена всего +2...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Вань, камрадов с Владика берешь с собой и вопрос решен. это раз.

Два - у меня видимо будет комплект сточенного мудрича 215-75 на тот момент. МОгу поделиться на одно соревнование.
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

ага, был, он самый. ну да, ты в перово, он в вешняках, я в марьино -
Это где в Марьино? Ну-ка сдавайся!!!!! Мы тебя на АК на веревке притащим. ПО-соседски:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2009

Это где в Марьино? Ну-ка сдавайся!!!!! Мы тебя на АК на веревке притащим. ПО-соседски:D
Эх.. ну что нонче за джимнивод пошел? на веревке тащить надо с народом потусовать..

Вань, приезжай.. А то, зная Надю... она ж притащит.. на веревочке.. За китайца своего подросшего прицепит и притащит. Так что ты лучше сам :D

Кстати, Игоооорь? Слышишь? Где фотки 35 тапок?! Прошу в студию.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Эх.. ну что нонче за джимнивод пошел? на веревке тащить надо с народом потусовать..

Вань, приезжай.. А то, зная Надю... она ж притащит.. на веревочке.. За китайца своего подросшего прицепит и притащит. Так что ты лучше сам :D

Кстати, Игоооорь? Слышишь? Где фотки 35 тапок?! Прошу в студию.
Подтверждаю - притащу!!!!!:hilarious:
Вот http://picasaweb.google.ru/vktuta/0907#5391438543884724098
Тока тут по-моему 33. 35 без лифта не влезли. Обещали вкорячитьЧешу репу.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

33 влезли бэз проблем
ЗЫ: изображение не открывается, там чо?
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2009

33 влезли бэз проблем
ЗЫ: изображение не открывается, там чо?
Так ваш китаец какой? Который только на колесах? Без злого бампера и лебедки, да?

Люба, спасибо! 8)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

а 33 влезли?Чешу репу.

А это стартовые ворота для Джимников???:hilarious:

CIMG5251.jpg
это пЕпЕц.....я себе представил команду Жымнистоф....под хорошей дозой....скажем грибоф;)....каждый садится в это цветное колесо и отталкивается ногами-руками....блин....госнаркоконтроля не хватает на финише....:hilarious:
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

Это где в Марьино? Ну-ка сдавайся!!!!! Мы тебя на АК на веревке притащим. ПО-соседски:D
координаты сказать, "квартиры, явки имена":D:D

кста, у меня у дома в радиусе 1,5км есть еще 6 или 7 джимников...какой-то прям заповедник.

а сегодня на люблинке как от йуных ленинцев к перекрестку с волгоградкой ехать видел по правую руку бежево-коричневого на грязевых с лебедкой и какими-то наклейками на задних боковых стеклах

Добавлено через 3 минуты
......Мы тебя на АК на веревке притащим. ПО-соседски:D
это ж сколько я бензина-т съэкономлю......Баксы-бакс:hilarious:

Добавлено через 9 минут
Эх.. ну что нонче за джимнивод пошел? на веревке тащить надо с народом потусовать..

Вань, приезжай.. А то, зная Надю... она ж притащит.. на веревочке.. За китайца своего подросшего прицепит и притащит. Так что ты лучше сам :D
смотри у меня какая дилемма...участвовать я в этот раз 100% не буду, ну ладно, не 100, скажем 95%.
в мск ко мне прилетают френды, я их уведомил о мероприятии и зааааву настоятельно с собою и проживание им показал, они пока блин все думают....пипец....я блин вааааще пипец хз....давайте в эти выхи - я 100% буду, а вот про 14-15 пока не могу сказать. Френдов, если они не поедут, не смогу в мск оставить без своего чуткого рукоВводства, так что пока ответ не известен мой. НО Я ЧЕСНА-ЧЕСНА оооооооСЕнь хАчу, насяйника! И если получится, обязательно будуРыдаю!
 

Огонёк

Осваивающийся
10 Ноябрь 2008
15
4
0
Теперь Москва, Марьино
Езжу на ...
Бежевый Джим 2008 МКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

а сегодня на люблинке как от йуных ленинцев к перекрестку с волгоградкой ехать видел по правую руку бежево-коричневого на грязевых с лебедкой и какими-то наклейками на задних боковых стеклах
Это мой, наверно, был... припаркованный... ждал, когда хозяйка нагуляется :)
Кстати, тоже марьинисты мо, то исть в Марьино живем. И на АТ тоже будем, только не учавствовать (а жаль :( ) Поэтому тоже можем прихватить ;)
 



дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

Это мой, наверно, был... припаркованный... ждал, когда хозяйка нагуляется :)
Кстати, тоже марьинисты мо, то исть в Марьино живем. И на АТ тоже будем, только не учавствовать (а жаль :( ) Поэтому тоже можем прихватить ;)
блин, народ, ну вы чОООО, меня прихватывать не надо - я ж с машиной, у меня проблема в другом - френды приезжают
 

Огонёк

Осваивающийся
10 Ноябрь 2008
15
4
0
Теперь Москва, Марьино
Езжу на ...
Бежевый Джим 2008 МКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

блин, народ, ну вы чОООО, меня прихватывать не надо - я ж с машиной, у меня проблема в другом - френды приезжают
А мы и френдов твоих прихватим :D
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

И мы из Марьино можем даже френдов твоих френдов захватить:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!





дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

А мы и френдов твоих прихватим :D
ну они говнища любят.... - щас паджерик 3,5, раньше много чего было, но вот фотки, как мы их неподготовленный паджеро ио (пинин по леворукости кажется называется) из говен вытаскивали

http://seagirl82.livejournal.com/61425.html - тут фотки

http://seagirl82.livejournal.com/60998.html - тут предыстория
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Я слышал, что в Германии есть чемпионат для Кайенов, при этом, внедорожный. Ну, типа подбирается трасса, чтобы Кайен мог проехать, ибо внедорожник.

Вот А-квест по весне не проводится, а большинство участников желает... А среди участников множество на Джимниках... А Джимни-чемпионата вроде нигде никем не организуется... А вот опыт Джимни-встреч, с прокладкой трасс для Джимников кое у кого уже есть...

Вот как-то так, вот такие вот мысли...
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

чтобы Кайен мог проехать, ибо внедорожник.
ключевое сочетание слов - чтобы кайен мог проехать :hilarious: аафигеть...джиму и нормальным другим внедорожника не требуется подбор трассы, чтобы они могли проехать, они едут везде:D

кайен внедорожник....долго думал.....пытался осознать и вбить себе в голову......внедорожник.....кайен - паркетник, точно такой же как рав4, форестер и тп.

кайен внедорожник - это сравнимо волга - седан бизнес класса:hilarious:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

ключевое сочетание слов - чтобы кайен мог проехать :hilarious: аафигеть...джиму и нормальным другим внедорожника не требуется подбор трассы, чтобы они могли проехать, они едут везде:D

кайен внедорожник....долго думал.....пытался осознать и вбить себе в голову......внедорожник.....кайен - паркетник, точно такой же как рав4, форестер и тп.

кайен внедорожник - это сравнимо волга - седан бизнес класса:hilarious:
Забей на Кайен, не в терминологии дело. Идея в Джимни-чемпионате.
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

так они и так ко мне поместятся:D
кста, а ты где в марьино?
На Луговом, напротив РОВД

Добавлено через 3 минуты
Забей на Кайен, не в терминологии дело. Идея в Джимни-чемпионате.
Миш, а зачем нам чемпионат? Мы и так всегда победители! ;) Как правило, доезжаем всегда и везде. Когда сами, когда на веревочке.:D
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Так и я в парке с собаками гуляю. Черный лабрадор и палевый спаниель
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Альтер-Квест 2009

Так и я в парке с собаками гуляю. Черный лабрадор и палевый спаниель
тааак, а мы, кажется, виделись - у нас Эрдель, он вроде играл с лабрадором - возле круглого загончика для собак, но мы туда не входили, рядом были, а внутри были "недобрые собаки" - гавкали и тяфкали - я был с женой еще
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ха, значит встречались. Если увидишь или тетку с двумя вышеназванными собаками или дятьку с ними же можешь смело предлагать выпить:hilarious: