Решил купить авто

trollmai

Новичок
26 Сентябрь 2009
1
0
0
40
Moscow
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan
Доброго времени суток!

Решил приобрести SX4 седан ...
Встал вопрос в каком салоне в Москве вы посоветуете покупать.
Не хочется омрачать покупку автосалонами типа "лохотрон".
Кто какие посоветует, кто где покупал???
Про автосалон neocar слышал кто-нибудь?
Заранее всем спасибо!
:D
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Решил купить авто

Выбирайте из тройки крупных оф. дилеров - СИМ, Автодина, Автомир! Хвалят и ругает и тех и других! Я брал в СИМе. Остальные конторы, какие то "мутные"! А на будующее, пользуйтесьь поиском - обсуждалось тышу раз уже! ;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Решил купить авто

Брал СИМ-крылатское.Менеджер Леднёв-рекомендую
Колян, я тоже брал именно там! Но пока я ждал свой машин, почти 7 месяцев, в салоне сменился не один менеджер :D
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Решил купить авто

автоДИНа на ярославке тоже не плох. В Перово не надо пожалей нервы.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Решил купить авто

кунцево тоже не плохо вроде, (обслуга понравилась).
Сам брал в автомире на дмитровке - кал еще тот
 

SuperDron

Проходил мимо
27 Июнь 2010
2
0
0
43
Москва
Езжу на ...
nissan almera n16 2003г.в.
Ответ: Решил купить авто

Здравствуйте. Тоже подискиваю новую машинку. SX4 4wd AT понравился. Езжу на nissan almera n16 2003г.в. Машинка хорошая, но хочу автомат уже. Но...Почтиал тут на форуме про нее... Сцепление чуть что и горит, подвеска сыпется...у кого-то не заводится, проблемы с электрикой...в общем долго писать все ее болячки. Теперь призадумался - вот потрачу кровные 760000 на нее и буду на сервисах ночевать. Альмерка -то английской сборки вела себя прилично и за почти 100т км ничего такого себе не позволяла. Кстати - коробку с автоматом так же легко спалить или гидротрансформатор более живуч? Видел видео, где машина лезет на гору при полном приводе - дык там ж за счет проскальзывания сцепления - убивать его только. стоит ли брать 2010 года или лучше уж на гранд витару докопить? Как считаете?
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Решил купить авто

Зд Езжу на nissan almera n16 2003г.в. Машинка хорошая, но хочу автомат уже. Но...Почтиал тут на форуме про нее... Сцепление чуть что и горит, подвеска сыпется...у кого-то не заводится, проблемы с электрикой...в общем долго писать все ее болячки. Теперь призадумался - вот потрачу кровные 760000 на нее и буду на сервисах ночевать. Альмерка -то английской сборки вела себя прилично и за почти 100т км ничего такого себе не позволяла.
Да, а я считал Альмеру полным д..... У меня знакомому на Алмере двигатель 2 раза по гарантии меняли.
 

Хаябуса

Редкий гость
21 Июнь 2010
6
1
0
44
Красногорск
Езжу на ...
планирую
Ответ: Решил купить авто

Доброго времени суток!

Решил приобрести SX4 седан ...
Встал вопрос в каком салоне в Москве вы посоветуете покупать.
Не хочется омрачать покупку автосалонами типа "лохотрон".
Кто какие посоветует, кто где покупал???
Про автосалон neocar слышал кто-нибудь?
Заранее всем спасибо!
:D
Братва вы узнайте сначало когда будет SX седан и сколько будет стоить(два процента подорожания прошли остался ещё один) а потом решайте где у кого,дилеры либо вообще не берут предоплаты либо сроки в случшем случае на сентябрь.
 




SuperDron

Проходил мимо
27 Июнь 2010
2
0
0
43
Москва
Езжу на ...
nissan almera n16 2003г.в.
Ответ: Решил купить авто

Пардон, какое сцепление на автомате?
я имел ввиду вообще про надежность сего узла. И интересует - так же ли нежна АКП. На счет подвески - подозреваю, что купив такую машину начинают ездить на ней в стиле кроссовера - типа по бордюрам, канавам и пр. Причем, по плохим дорогам не сбавляя скорости :)- вот и ломается. Вывод - осознайте, что купили именно хетчбэк, а не внедорожник.
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Решил купить авто

Ну, касательно подвески, сцепления и прочего :)
Венгр 4х4 ручка.... пробег 24 000
Проблем нет ни с подвеской (единственно была замена рейки по гарантии) ни со сцеплением....
А мотался много где (Карелия, Астрахань) в том числе и по не большим говн@м...... Какие дороги в Карелии думаю рассказывать не надо :), но и там скорость на ямах не снижал :) К подвеске нареканий нет, пробивается очень редко
просто нужно понимать, что у вас все таки не Жып, а просто хэтчбек с проходимостью чуть лучше чем у легковушки.
Подвеска у нас как на 9ке - очень простая.... убить ее сложно... а вот со сцеплением сложнее - нежное оно :) Нужно просто перед тем как заезжать в куда то выключить ESP и включить блокировку (Lock)........не допускать буксования (проскальзывания сцепления), т.к. этот режим его и изнашивает, ну и плюс тяга на низах у Секса никакая..... препятствия проходить ходом, держа обороты в районе 2-3 тысяч на 1й :) .... и не останавливаться, т.к. если сядете - вытащить будет тяжело и сцепление наверняка подпалите (тяги на низах нет - перекрутка движка- прощай сцепа).....
Ну и самое главное - это внушить себе, что не смотря на вид, Секс это не ЖЫП :)