тонировка

Z

Zor

Guest
Ответ: тонировка

Наши стекла такие тонкие, что ультрафиолет пропускают! У меня локоть сгорел с непривычки, а я всего около 1000км проехал!
 


slitov

Наш человек
22 Июнь 2012
194
37
0
35
Гжель
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП М13А
Ответ: тонировка

Может кто уже дала съемную тонировку? Отзовитесь! Уже в трех местах в Москве отказали т.к. у них нет лекал на Jimny... Уже думаю сам изготовить...
 

Министр

Местный
20 Январь 2011
253
90
0
Центральный регион
Езжу на ...
Малыш Jimny
Ответ: тонировка

Может кто уже дала съемную тонировку? Отзовитесь! Уже в трех местах в Москве отказали т.к. у них нет лекал на Jimny... Уже думаю сам изготовить...
Обращался - сказали лекал нету, но можем изготовить. Спросил как. Ответили что есть 2 способа:
1. Вынуть стекло, положить на ватман и обвести, делее передать нам, мы это оцифруем, потом делаем лист тонировки. Если все нормально, то покупаете и пользуюетесь, если подходи не идеально, то помечает недочеты и переделываем.
2. Наклеить с наружной стороны дешевую китайскую пленку и обрезать по контуру стекла. Далее как в способе 1. Но, когда я спросил чем вы будете обрезать - показали обычный канцелярский нож. Сразу возник вопрос: "а если стекло поцарапаете или уплотнитель порежете ?" Ответ: ну все бывает, но мы постараемся чтоб все было нормально.
В итоге пришлось отказаться.

Кстати, в ходе беседы спросил про само лекало - можно ли его потом будет получить. Сказали что мы не жадные и если хотите, мы его отправим Вам на e-mail в виде файла.
 


Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
Ответ: тонировка

Челябинские мужики отдыхают))))

http://www.youtube.com/watch?v=jiJyEgT6PFg&feature=player_embedded
 

Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
Ответ: тонировка

плёнка клеится конечно из нутри. выглядеть будет по другому 100%
вклеивайте прозрачное стекло и к тонировщикам они без снятия затонируют.