Дефлектор капота

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 17
М

Маэстро

Guest
Дефлектор на Лиану?

Данный вопрос задавал на другой ветке официалам молчат «родимые». Братья и сестры по семейству не сочтите за наивность просто хочется узнать и успокоится Суть вопроса: Существует ли в природе дефлектор «отбойник» на «Лианку», прокатился в Псков, после мойки осмотрел машину наши дороги есть наши дороги, сколы от «камушков», ловит их Лиана хорошо. Предстоит поездка на большие расстояние, машинка новая цвет черный, сердце кровью обливается за родимую. Подскажите? Спасибо! Чешу репу.
 


RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Re: Дефлектор на Лиану?

Маэстро написал(а):
Данный вопрос задавал на другой ветке официалам молчат «родимые». Братья и сестры по семейству не сочтите за наивность просто хочется узнать и успокоится Суть вопроса: Существует ли в природе дефлектор «отбойник» на «Лианку», прокатился в Псков, после мойки осмотрел машину наши дороги есть наши дороги, сколы от «камушков», ловит их Лиана хорошо. Предстоит поездка на большие расстояние, машинка новая цвет черный, сердце кровью обливается за родимую. Подскажите? Спасибо! Чешу репу.
http://firedragon-liana.narod.ru/acc/acc.html
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Дефлектор на Лиану?

Exist в топку! :thumbsdown: Четвертая неделя пошла с момента заказа мной багажника.Звоню,спрашиваю где мой багажник,говорят перезвоните в понедельник,отвечаю так это уже пятая неделя будет,отвечают ждите ответа.
Короче не ответа - не привета! :hilarious:
 


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Re: Дефлектор на Лиану?

Вот нашел случайно. Цена уж больно подозрительная. Съезжу посмотрю, что из себя представляет и какого качества.
http://www.kemp1.ru/prices/inf/6014/822812.html

Глюк пост продублировался. Просьба к Дракону убрать))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
Вот нашел случайно. Цена уж больно подозрительная. Съезжу посмотрю, что из себя представляет и какого качества.
http://www.kemp1.ru/prices/inf/6014/822812.html

Глюк пост продублировался. Просьба к Дракону убрать))
Я думаю, что нормальная цена, потому как всего лишь кусок пластмассы. Правда, мне этот кусок вышел в 2800 рупий, в автодине 1800, но их нет, и как сказал менеджер, будут не ранее чем через 1,5 месяца, и в других местах искал ,тоже не было. Сделал предоплату и ждал около 3 недель.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Re: Дефлектор на Лиану?

Alexandre написал(а):
Я думаю, что нормальная цена, потому как всего лишь кусок пластмассы. Правда, мне этот кусок вышел в 2800 рупий, в автодине 1800, но их нет, и как сказал менеджер, будут не ранее чем через 1,5 месяца, и в других местах искал ,тоже не было. Сделал предоплату и ждал около 3 недель.
Ну согласись пластмасса и крепежи тож разные бывают. Мне знакомый из америки должен был фирменный привезти, но что то не заладилось(( Фирменный мухоотбойник стоит около 90 уе в Штатах. В кемпе хоть посмотреть можно , а в других местах кота в мешке покупаешь.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
Ну согласись пластмасса и крепежи тож разные бывают. Мне знакомый из америки должен был фирменный привезти, но что то не заладилось(( Фирменный мухоотбойник стоит около 90 уе в Штатах. В кемпе хоть посмотреть можно , а в других местах кота в мешке покупаешь.
В штатах делали и возили отттуда отбойник с нормальными креплениями. Но в этом году почему-то перестали. Уверяют что закрыто производство.
 




EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Re: Дефлектор на Лиану?

Костыль написал(а):
Exist в топку! :thumbsdown: Четвертая неделя пошла с момента заказа мной багажника.Звоню,спрашиваю где мой багажник,говорят перезвоните в понедельник,отвечаю так это уже пятая неделя будет,отвечают ждите ответа.
Короче не ответа - не привета! :hilarious:
Интересно как там задний белый фанарь Варана на экзисте поживает?
Думаю после длительного ожидания он пересмотрит свое мнение по покупке оригинального аккумулятора :hilarious:
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Re: Дефлектор на Лиану?

Прошлой осенью заказывал в штатах доставка DHL, ни каких проблем.
Сам дефлектор стоил 70$ +10$ доставка. Самое интересное, что на дефлекторе написано: MAID IN AUSTRALIA.
А если по делу, то в АвтоДине 53км МКАД всегда есть в продаже.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
Интересно как там задний белый фанарь Варана на экзисте поживает?
Думаю после длительного ожидания он пересмотрит свое мнение по покупке оригинального аккумулятора :hilarious:
А фонарь мой уже кстати пришел.
Жду родные спикеры чтобы забрать все разом ;)
Сделаю подробный фоторепортаж по установке всего этого для всех Вас.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Re: Дефлектор на Лиану?

Wulf написал(а):
Прошлой осенью заказывал в штатах доставка DHL, ни каких проблем.
Сам дефлектор стоил 70$ +10$ доставка. Самое интересное, что на дефлекторе написано: MAID IN AUSTRALIA.
А если по делу, то в АвтоДине 53км МКАД всегда есть в продаже.
А можно подробнее как это сделать? И отличается ли он от того что продают в Автодине?
 



Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
Re: Дефлектор на Лиану?

Вобщем заехал я рядом прям с работой в Автодину на Сколковском где и прохожу все ТО
мне там по моей просьбе и присобачили дефлектор).Очень доволен!!!
отдал примерно 3200 бакинских) впринципе не жалко .
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
что за спикеры?
В моей не дорогой комплектации - на торпеде за сеточками стоят заглушки с подведенными проводами. Вот я и заказал родные спикеры, дабы не заморачиваться с резаньем пластмассы под не родные спикеры.
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Re: Дефлектор на Лиану?

Съем печень написал(а):
отдал примерно 3200 бакинских) впринципе не жалко .
И нифига себе! какой щедрый народ у нас есть. 3200 баксов за мухобой. Надо было озвучить- за 2500 баков договорились бы. Баксы-бакс
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Re: Дефлектор на Лиану?

Поздравляю. А что побудило к установке? Украса или практичность?
 





vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
Поздравляю. А что побудило к установке? Украса или практичность?
какая тут нах.. прикольность машине нет двух лет ,два раза капод красил.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Re: Дефлектор на Лиану?

vazden написал(а):
Сегодня поставил в Автодине на Ярославке 1500+работа 315. Точ такой http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=13955
Это на плгода-год, а потом его снимать придется или сам отлетит.
Эту хрень нужно по грамотному на саморезы посадить в крепежи из нержавейки.
Благо, если посмотреть на внутреннюю сторону коемки капота, то там есть двойное железо, что позволит не дырявить верхнюю чать капота!
Вот у меня с сентября месяца - он уже сползать стал.
В результате снял, а следы от самоклеек досихпор видны.
Очень хреново отмываются, даже спецрастворами - остается тоненькая пленочка на которую после мойки сразу начинают прилепать песчинки и след от наклеек начинает обрисовываться по всей площади :thumbsdown:
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
А можно подробнее как это сделать? И отличается ли он от того что продают в Автодине?
Сейчас уже не помню, в каком из интернет магазинов я покупал, но поискал заново нашел много таких. Вот, например один из них http://www.shop.foreignmotors.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=113
правда высылает UPS, а не DHL, но думаю разницы никакой.
Сам дефлектор несколько отличается от Автодиновского, он короче него. Фотки по мойму уже выкладывал.
даю ссылку на фото альбом там есть и дефлектор, и кое что еще.
http://photofile.ru/users/wulf71/2097965/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Re: Дефлектор на Лиану?

попытался заказать-не прравильно по-видимому заполнил поля адресса. не обьяснишь.как это должно выглядеть? первый раз пробую отовариться в не нашем shope:D
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Re: Дефлектор на Лиану?

edleviz написал(а):
попытался заказать-не прравильно по-видимому заполнил поля адресса. не обьяснишь.как это должно выглядеть? первый раз пробую отовариться в не нашем shope:D
Для начала должна быть кредитка мультивалютной Например VISA.
Затем регистрируетесь как International Customers и дальше пошагово. У меня ни каких проблем не возникло.
Если возникают проблемы с этим интернет магазином, найдите другой (с более простым интерфейсом)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Re: Дефлектор на Лиану?

Wulf написал(а):
Для начала должна быть кредитка мультивалютной Например VISA.
Затем регистрируетесь как International Customers и дальше пошагово. У меня ни каких проблем не возникло.
Если возникают проблемы с этим интернет магазином, найдите другой (с более простым интерфейсом)
Ктото говорил мне что дефлектор на седан и хетч отличается.
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Re: Дефлектор на Лиану?

EvgenI написал(а):
Ктото говорил мне что дефлектор на седан и хетч отличается.
дефлекторы на окна разные, дефлектор на капот одинаковый
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Дефлектор на Лиану?

А чего орать то? Да ещё и по два раза:))
Они у дилеров в три раза дешевле!