Ненавижу метро!!!

zheka79

Новичок
2 Октябрь 2009
0
3
0
45
Златоглавая
Езжу на ...
временный пешеход
Привет Чуваки (не судите строго, но обожаю я это словцо и иногда даже применяю его относительно представительниц слабого пола (к не лишенным юмора) !).;)
Кризис не то, чтобы убил меня или втоптал в землю... нет, он скорее отрезвил, поднеся к носу нашатыря. Долгие годы в голове у меня жили Тараканы, которые постоянно нашептывали на ухо что-то вроде - "hi dude, ты же крутой чувак, да ты просто обязан производить впечатление, особенно на жУнщин. Ты должен ездить на большой черной машине и не важно что на ее обслуживание тебе надо тратить чуть ли не треть кровно заработанных!". Я не могу говорить за всех, но мне стыдно признавать, что главным для меня было ПРОИЗВОДИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. В природе так охмуряют самок Павлины. В брачный период они распушают хвост, выпячивают грудь и ходят с важным видом перед своими курицами. Но к счастью (или к несчастью) тараканы, под воздействием вышеупомянутого нашатыря, разбежались и уже на следующий день я проснулся с мыслью - "жить надо по средствам" и тут же продал свой Mitsubishi Pajero 2003 года выпуска :(. Наступил следующий день, день без машины.Обычная для меня поездка на работу, показалась АДОМ! Я понял что ненавижу метро! Ненавижу, как Единую Россию, как Аншлаг-Аншлаг, как... не важно :(.

Написал всего много и сумбурно, но только сейчас подошел к сути дела. Приехав домой в тот же день я не раздеваясь и не снимая обуви прыгнул за ноут и тут же полез на авто.ру. 10 минут поиска (работы над собой) и ... Конечно же!!! Свершилось!!! SWIFT! Именно он! Очень хочу купить данную машину. Поскольку заниматься "московско-пробочным-онанизмом" мне уже много последних лет лень (ну не воспринимаю я машины с джойстиками), да и живем мы слава богу в 21 веке, рассматриваю машину только с роботом, либо с автоматом. Думаю что-нибудь годика 2006-2007 за 350000 - 400000р.. Судя по нынешней ценовой конъюнктуре это вполне реально. Для чего я это все тут написал? Не знаю. Возможно для получения каких-либо дельных советов по этому вопросу, а может просто для того, чтоб подружиться с новыми людьми объединенными общими интересами (пусть даже искусственно-автомобильными)

С уважением
Евгений

P.S.
Я конечно не Гришковец (хотя и Евгений) но на многие вещи смотрю его глазами, в контексте чего у меня сложилась устойчивая ассоциация, что СВИФТЫ себе покупают в основном какие-то положительные, светлые, одухотворенные люди. Может и я таким стану... со временем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Ненавижу метро!!!

Ну что я могу сказать, по поводу метро я стобой согласенЗлость!. А в остальном чувак покупай сей агрегат и вливайся в наш коллектив будем всегда рады видеть ;).
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ненавижу метро!!!

у меня сложилась устойчивая ассоциация, что СВИФТЫ себе покупают в основном какие-то положительные, светлые, одухотворенные люди. Может и я таким стану... со временем.
Вот уж в чём прав!!! :thumbsup: Так и есть:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Ненавижу метро!!!

zheka79
мы не только положительные и светлые, но еще и дружные и веселые! регулярно устраиваем встречи клубом от маленьких посиделок в чайхоне, до выезда на 2-3 дня в дом отдыха на Валдае.
покупай скорее Свифт и вливайся :thumbsup: тем более, что машинка наизамечательнейшая Воздушный
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Ненавижу метро!!!

Вот уж в чём прав!!! :thumbsup: Так и есть:D
И главное, потом уже хрен от этих качеств (положительный, светлый и одухотворённый) отделаешься! :D ;) :thumbsup:
Вот Мурка подтвердит, хотя уже давно не на Свифте рулит Джиппинг! Послать по
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ненавижу метро!!!

да ЧУВАК... нет слов....

если только настоящие ЧУВАКИ покупают себе свифты я пожалуй подумаю теперь....

одухотворенные!!! ЧУВАК!!! ваще жжешь!!!

может мне шильдик поменять
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Ненавижу метро!!!

Прочитайте книгу «Метро 2033»! Если затянет, то позволит взглянуть на эту клоаку несколько под другим ракурсом – как-то более философски-отстранённо и немного сверху.
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Ненавижу метро!!!

Прочитайте книгу «Метро 2033»! Если затянет, то позволит взглянуть на эту клоаку несколько под другим ракурсом – как-то более философски-отстранённо и немного сверху.
я читала и 2033, и 2034. ненадолго хватило Чешу репу.
 




zheka79

Новичок
2 Октябрь 2009
0
3
0
45
Златоглавая
Езжу на ...
временный пешеход
Всем большое спасибо за теплый и радушный прием ;) (еще раз убедился в правильности своей теории). Хотелось бы пожаловаться вам на другое. Совсем недавно, общаясь с коллегами на работе (а работаю я в мужском коллективе), я случайно обмолвился фразой (в контексте продажи старой и покупки новой машины) - "Что-то последнее время у меня появилась любовь к маленьким и красивеньким машинкам". И после того, как это было произнесено, коллеги чуть ли не хором повторили (прям с каким-то обидным сарказмом) "Маленькие и Красивенькие!?", а потом как-то хитро заглядывая мне в глаза, тоже чуть ли не хором "Ндааа Евгений, не ожидали мы от тебя....". Потом еще были какие-то недвусмысленные шуточки в из серии "вот так и уходят из наших рядов" или "вот все с этого и начинается..." и тд. Коллег своих я очень ценю и уважаю, все они отличные дядьки, но...У меня уже давно создалось впечатление, что у нас в стране (среди мужской ее части) цветет и пахнет просто какая-то тотально-поголовная ГОМОФОБИЯ. Я даже думаю, что после покупки свифта, устрою что-нибудь в стиле - подъехать ко входу в офис (когда там стоят все "брутальные мужики" совершая утренний "искур" сигареток и "испив" кофеина, под обсуждения "тачек" и "женщин"), с открытыми окнами из которых будет громко звучать что-нибудь типо "I WILL SURVIVE" или "YMCA", а на торпеде будет лежать плюшевый медвежонок. :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ненавижу метро!!!

Всем большое спасибо за теплый и радушный прием ;) (еще раз убедился в правильности своей теории). Хотелось бы пожаловаться вам на другое. Совсем недавно, общаясь с коллегами на работе (а работаю я в мужском коллективе), я случайно обмолвился фразой (в контексте продажи старой и покупки новой машины) - "Что-то последнее время у меня появилась любовь к маленьким и красивеньким машинкам". И после того, как это было произнесено, коллеги чуть ли не хором повторили (прям с каким-то обидным сарказмом) "Маленькие и Красивенькие!?", а потом как-то хитро заглядывая мне в глаза, тоже чуть ли не хором "Ндааа Евгений, не ожидали мы от тебя....". Потом еще были какие-то недвусмысленные шуточки в из серии "вот так и уходят из наших рядов" или "вот все с этого и начинается..." и тд. Коллег своих я очень ценю и уважаю, все они отличные дядьки, но...У меня уже давно создалось впечатление, что у нас в стране (среди мужской ее части) цветет и пахнет просто какая-то тотально-поголовная ГОМОФОБИЯ. Я даже думаю, что после покупки свифта, устрою что-нибудь в стиле - подъехать ко входу в офис (когда там стоят все "брутальные мужики" совершая утренний "искур" сигареток и "испив" кофеина, под обсуждения "тачек" и "женщин"), с открытыми окнами из которых будет громко звучать что-нибудь типо "I WILL SURVIVE" или "YMCA", а на торпеде будет лежать плюшевый медвежонок. :D
А ты юморист))) Молодец) Поддерживаю тебя в том, что настоящие мужчины не измеряются размерами автомобиля)
Просто у нас распространено мнение, что маленькие машины только для женщин и ... ну...типа тех, кто не той ориентации... Это такая глупость, только пока в нашей стране не поняли этого...а жаль...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Ненавижу метро!!!

Маленькие и Красивенькие!!!??? плюшевый медвежонок!!!???))

Берите Suzuki Jimny! Нагнёте своих суровых коллег (конечно, с целью показать им мосты и раму под днищем;), с размаху в сугроб парконётесь - улюлюканье станет потише.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Ненавижу метро!!!

Знакомая история :D Мои друзья тоже долго меня подкалывали и по поводу моего карапуза и по поводу цвета, но ни одному из них даже в голову не пришло что маленькие машинки только для женщин и гомиков.И во вторых вся европа ездит на малышах и не париться .Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Ненавижу метро!!!

И во вторых вся европа ездит на малышах и не париться .Показываю
И чего?.. Вот если бы Златоглавая таки в Европе была - можно было бы на них кивать
 



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Ненавижу метро!!!

Знакомая история :D Мои друзья тоже долго меня подкалывали и по поводу моего карапуза и по поводу цвета, но ни одному из них даже в голову не пришло что маленькие машинки только для женщин и гомиков.И во вторых вся европа ездит на малышах и не париться .Показываю
Не-не... Это все смолоду. Хотя и я ся старым не считаю...
Правильно Brig сказал. Если б большинство ездили на маленьких машинах, то я, может, и подумал бы о снижении габаритов. А пока я предпочитаю возить свою драгоценную тушку и тушки моюх близких в агрегате, имеющем достаточное количество железа вокруг. Можно говорить все что угодно о тестах и безопасности, но все равно при разнице угловых скоростей больше 80км/ч печенка отрывается от тела и уходит в свободное плавание.

ЗЫ. Я не тролль, не бейте :D Рад за человека, определившегося с выбором. А ответ был на "Всю Европу", посему можно считать сей опус оффтопиком :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Ответ: Ненавижу метро!!!

Наступил следующий день, день без машины.Обычная для меня поездка на работу, показалась АДОМ! Я понял что ненавижу метро! Ненавижу, как Единую Россию, как Аншлаг-Аншлаг, как...
ТоварищЪ, как я вас понимаю.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ненавижу метро!!!

ой ой ой какие мы нежные....
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Ненавижу метро!!!

Прочитайте книгу «Метро 2033»! Если затянет, то позволит взглянуть на эту клоаку несколько под другим ракурсом – как-то более философски-отстранённо и немного сверху.
я после прочтения этой книги в метро боялась ездить и даже сейчас воспринимаю все в метро по другому, а завтра придется оставить на полдня своего любименького свифтеныша и еще разок испытать на себе это зверское ощущение от поездки в метро...бррр....

Жень! а за тебя и за твое правильное решения я очень рада!!!Браво! Ай обязательно приезжай на встречи:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Всем большое спасибо за теплый и радушный прием ;) (еще раз убедился в правильности своей теории). Хотелось бы пожаловаться вам на другое. Совсем недавно, общаясь с коллегами на работе (а работаю я в мужском коллективе), я случайно обмолвился фразой (в контексте продажи старой и покупки новой машины) - "Что-то последнее время у меня появилась любовь к маленьким и красивеньким машинкам". И после того, как это было произнесено, коллеги чуть ли не хором повторили (прям с каким-то обидным сарказмом) "Маленькие и Красивенькие!?", а потом как-то хитро заглядывая мне в глаза, тоже чуть ли не хором "Ндааа Евгений, не ожидали мы от тебя....". Потом еще были какие-то недвусмысленные шуточки в из серии "вот так и уходят из наших рядов" или "вот все с этого и начинается..." и тд. Коллег своих я очень ценю и уважаю, все они отличные дядьки, но...У меня уже давно создалось впечатление, что у нас в стране (среди мужской ее части) цветет и пахнет просто какая-то тотально-поголовная ГОМОФОБИЯ. Я даже думаю, что после покупки свифта, устрою что-нибудь в стиле - подъехать ко входу в офис (когда там стоят все "брутальные мужики" совершая утренний "искур" сигареток и "испив" кофеина, под обсуждения "тачек" и "женщин"), с открытыми окнами из которых будет громко звучать что-нибудь типо "I WILL SURVIVE" или "YMCA", а на торпеде будет лежать плюшевый медвежонок. :D
посылай всех этих типа брутальных мужиков нах!!!! когда сам покатаешься на свифте ты поймешь зачем я это сказала....
 

s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: Ненавижу метро!!!

и производит не меньше впечатлений на девушек чем паджеро...;) а то и больше Не ровно д

:D
Да уж точно... Одна моя знакомая сказала "Думала, что SWIFT это маленькая машинка, пока не увидела, как ты в ней спишь... А раз спать можно, то и для всего остального место найдется... :D ".

Росту во мне, к слову, 192 см.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Ненавижу метро!!!

А раз спать можно, то и для всего остального место найдется...
Росту во мне, к слову, 192 см.
Схему удобного ночного размещения в Свифте 192 см - В СТУДИЮ! :D
Я тоже спал... бывало, но - неудобняк! (
Вот если бы Свифт был трансформер - и сиденья складывались в ровную горизонтальную плоскость - это было бы вообще ШИК!
 

s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: Ненавижу метро!!!

Схему удобного ночного размещения в Свифте 192 см - В СТУДИЮ! :D
Очень просто - спать надо на пассажирском сидении :D . На пол под ноги кидается какое-нибудь непачкающееся и не очень твердое барахлишко, так чтобы ноги умещалиь под бардачок. Сиденье откидывается, под колову надувную подушку или свернутое одеяло. Положение тела при этом градусов 20-25 к горизонтали (транспортиром не мерял :D , может немного неточно).

Не так чтобы очень комфортно, но летнюю ночь на рыбалке (4-5 часов), или час-два сна перед началом рабочего дня, проспать очень даже неплохо. Можно и на боку спать и на спине.

PS Со "знакомой" , правда, не "экспериментировал" - верен супруге :D .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ненавижу метро!!!

Как человек, пересекший на днях Испанию вдоль и поперек от Барселоны до Атлантики с заездом в центральную часть на автомобиле заявляю:

РАЗМЕР - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

Во всяком случае в рамках авто :)
Я сам, каюсь, хотел купить С5 или Солару.... потом поездил по Европе и понял, что самый кайф - это хетчбек. красивый, хорошо управляемый, шустрый, экономичный!

А коллегам посоветуй обратиться к спихиатору - комплекс неполноценности лечится, говорят! ;)