Ненавижу метро!!!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем zheka79, 2 окт 2009.

1. zheka79
    Оффлайн

zheka79

Баллы:
    0
    Привет Чуваки (не судите строго, но обожаю я это словцо и иногда даже применяю его относительно представительниц слабого пола (к не лишенным юмора) !).;)
    Кризис не то, чтобы убил меня или втоптал в землю... нет, он скорее отрезвил, поднеся к носу нашатыря. Долгие годы в голове у меня жили Тараканы, которые постоянно нашептывали на ухо что-то вроде - "hi dude, ты же крутой чувак, да ты просто обязан производить впечатление, особенно на жУнщин. Ты должен ездить на большой черной машине и не важно что на ее обслуживание тебе надо тратить чуть ли не треть кровно заработанных!". Я не могу говорить за всех, но мне стыдно признавать, что главным для меня было ПРОИЗВОДИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. В природе так охмуряют самок Павлины. В брачный период они распушают хвост, выпячивают грудь и ходят с важным видом перед своими курицами. Но к счастью (или к несчастью) тараканы, под воздействием вышеупомянутого нашатыря, разбежались и уже на следующий день я проснулся с мыслью - "жить надо по средствам" и тут же продал свой Mitsubishi Pajero 2003 года выпуска :(. Наступил следующий день, день без машины.Обычная для меня поездка на работу, показалась АДОМ! Я понял что ненавижу метро! Ненавижу, как Единую Россию, как Аншлаг-Аншлаг, как... не важно :(.

Написал всего много и сумбурно, но только сейчас подошел к сути дела. Приехав домой в тот же день я не раздеваясь и не снимая обуви прыгнул за ноут и тут же полез на авто.ру. 10 минут поиска (работы над собой) и ... Конечно же!!! Свершилось!!! SWIFT! Именно он! Очень хочу купить данную машину. Поскольку заниматься "московско-пробочным-онанизмом" мне уже много последних лет лень (ну не воспринимаю я машины с джойстиками), да и живем мы слава богу в 21 веке, рассматриваю машину только с роботом, либо с автоматом. Думаю что-нибудь годика 2006-2007 за 350000 - 400000р.. Судя по нынешней ценовой конъюнктуре это вполне реально. Для чего я это все тут написал? Не знаю. Возможно для получения каких-либо дельных советов по этому вопросу, а может просто для того, чтоб подружиться с новыми людьми объединенными общими интересами (пусть даже искусственно-автомобильными)

С уважением
    Евгений

P.S.
    Я конечно не Гришковец (хотя и Евгений) но на многие вещи смотрю его глазами, в контексте чего у меня сложилась устойчивая ассоциация, что СВИФТЫ себе покупают в основном какие-то положительные, светлые, одухотворенные люди. Может и я таким стану... со временем.

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. olegi-70
    Оффлайн

olegi-70 Тяжелая правая нога.

Баллы:
    0
    Ответ: Ненавижу метро!!!

Ну что я могу сказать, по поводу метро я стобой согласенЗлость!. А в остальном чувак покупай сей агрегат и вливайся в наш коллектив будем всегда рады видеть ;).

4. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

Вот уж в чём прав!!! :thumbsup: Так и есть:D

1 человеку нравится это.
  5. Tati_love_Swift
    Оффлайн

Tati_love_Swift

Баллы:
    243

zheka79
    мы не только положительные и светлые, но еще и дружные и веселые! регулярно устраиваем встречи клубом от маленьких посиделок в чайхоне, до выезда на 2-3 дня в дом отдыха на Валдае.
    покупай скорее Свифт и вливайся :thumbsup: тем более, что машинка наизамечательнейшая Воздушный

6. megera
    Оффлайн

megera Nastёn@

Баллы:
    0

и производит не меньше впечатлений на девушек чем паджеро...;) а то и больше Не ровно д

:D

2 пользователям это понравилось.
  7. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

И главное, потом уже хрен от этих качеств (положительный, светлый и одухотворённый) отделаешься! :D ;) :thumbsup:
    Вот Мурка подтвердит, хотя уже давно не на Свифте рулит Джиппинг! Послать по

1 человеку нравится это.
  8. Murka
    Оффлайн

Баллы:
    378

Дадада))) :D Подтверждаю);):D

9. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

да ЧУВАК... нет слов....

если только настоящие ЧУВАКИ покупают себе свифты я пожалуй подумаю теперь....

одухотворенные!!! ЧУВАК!!! ваще жжешь!!!

может мне шильдик поменять

10. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176

Прочитайте книгу «Метро 2033»! Если затянет, то позволит взглянуть на эту клоаку несколько под другим ракурсом – как-то более философски-отстранённо и немного сверху.

11. Tati_love_Swift
    Оффлайн

Tati_love_Swift

Баллы:
    243

я читала и 2033, и 2034. ненадолго хватило Чешу репу.

12. zheka79
    Оффлайн

zheka79

Баллы:
    0
    Всем большое спасибо за теплый и радушный прием ;) (еще раз убедился в правильности своей теории). Хотелось бы пожаловаться вам на другое. Совсем недавно, общаясь с коллегами на работе (а работаю я в мужском коллективе), я случайно обмолвился фразой (в контексте продажи старой и покупки новой машины) - "Что-то последнее время у меня появилась любовь к маленьким и красивеньким машинкам". И после того, как это было произнесено, коллеги чуть ли не хором повторили (прям с каким-то обидным сарказмом) "Маленькие и Красивенькие!?", а потом как-то хитро заглядывая мне в глаза, тоже чуть ли не хором "Ндааа Евгений, не ожидали мы от тебя....". Потом еще были какие-то недвусмысленные шуточки в из серии "вот так и уходят из наших рядов" или "вот все с этого и начинается..." и тд. Коллег своих я очень ценю и уважаю, все они отличные дядьки, но...У меня уже давно создалось впечатление, что у нас в стране (среди мужской ее части) цветет и пахнет просто какая-то тотально-поголовная ГОМОФОБИЯ. Я даже думаю, что после покупки свифта, устрою что-нибудь в стиле - подъехать ко входу в офис (когда там стоят все "брутальные мужики" совершая утренний "искур" сигареток и "испив" кофеина, под обсуждения "тачек" и "женщин"), с открытыми окнами из которых будет громко звучать что-нибудь типо "I WILL SURVIVE" или "YMCA", а на торпеде будет лежать плюшевый медвежонок. :D

13. Murka
    Оффлайн

Баллы:
    378

А ты юморист))) Молодец) Поддерживаю тебя в том, что настоящие мужчины не измеряются размерами автомобиля)
    Просто у нас распространено мнение, что маленькие машины только для женщин и ... ну...типа тех, кто не той ориентации... Это такая глупость, только пока в нашей стране не поняли этого...а жаль...

1 человеку нравится это.
  14. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176

Маленькие и Красивенькие!!!??? плюшевый медвежонок!!!???))

Берите Suzuki Jimny! Нагнёте своих суровых коллег (конечно, с целью показать им мосты и раму под днищем;), с размаху в сугроб парконётесь - улюлюканье станет потише.

15. olegi-70
    Оффлайн

olegi-70 Тяжелая правая нога.

Баллы:
    0

Знакомая история :D Мои друзья тоже долго меня подкалывали и по поводу моего карапуза и по поводу цвета, но ни одному из них даже в голову не пришло что маленькие машинки только для женщин и гомиков.И во вторых вся европа ездит на малышах и не париться .Показываю

16. Brig
    Оффлайн

Brig

Баллы:
    192

И чего?.. Вот если бы Златоглавая таки в Европе была - можно было бы на них кивать

17. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Не-не... Это все смолоду. Хотя и я ся старым не считаю...
    Правильно Brig сказал. Если б большинство ездили на маленьких машинах, то я, может, и подумал бы о снижении габаритов. А пока я предпочитаю возить свою драгоценную тушку и тушки моюх близких в агрегате, имеющем достаточное количество железа вокруг. Можно говорить все что угодно о тестах и безопасности, но все равно при разнице угловых скоростей больше 80км/ч печенка отрывается от тела и уходит в свободное плавание.

ЗЫ. Я не тролль, не бейте :D Рад за человека, определившегося с выбором. А ответ был на "Всю Европу", посему можно считать сей опус оффтопиком :)

1 человеку нравится это.
  18. Kostolom
    Оффлайн

Kostolom

Баллы:
    0

ТоварищЪ, как я вас понимаю.

19. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

ой ой ой какие мы нежные....

20. Мышонок
    Оффлайн

Мышонок

Баллы:
    251

я после прочтения этой книги в метро боялась ездить и даже сейчас воспринимаю все в метро по другому, а завтра придется оставить на полдня своего любименького свифтеныша и еще разок испытать на себе это зверское ощущение от поездки в метро...бррр....

Жень! а за тебя и за твое правильное решения я очень рада!!!Браво! Ай обязательно приезжай на встречи:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
    посылай всех этих типа брутальных мужиков нах!!!! когда сам покатаешься на свифте ты поймешь зачем я это сказала....

21. s_gris
    Оффлайн

s_gris

Баллы:
    48

Да уж точно... Одна моя знакомая сказала "Думала, что SWIFT это маленькая машинка, пока не увидела, как ты в ней спишь... А раз спать можно, то и для всего остального место найдется... :D ".

Росту во мне, к слову, 192 см.

1 человеку нравится это.
  22. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

Схему удобного ночного размещения в Свифте 192 см - В СТУДИЮ! :D
    Я тоже спал... бывало, но - неудобняк! (
    Вот если бы Свифт был трансформер - и сиденья складывались в ровную горизонтальную плоскость - это было бы вообще ШИК!

23. s_gris
    Оффлайн

s_gris

Баллы:
    48

Очень просто - спать надо на пассажирском сидении :D . На пол под ноги кидается какое-нибудь непачкающееся и не очень твердое барахлишко, так чтобы ноги умещалиь под бардачок. Сиденье откидывается, под колову надувную подушку или свернутое одеяло. Положение тела при этом градусов 20-25 к горизонтали (транспортиром не мерял :D , может немного неточно).

Не так чтобы очень комфортно, но летнюю ночь на рыбалке (4-5 часов), или час-два сна перед началом рабочего дня, проспать очень даже неплохо. Можно и на боку спать и на спине.

PS Со "знакомой" , правда, не "экспериментировал" - верен супруге :D .

1 человеку нравится это.
  24. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

Как человек, пересекший на днях Испанию вдоль и поперек от Барселоны до Атлантики с заездом в центральную часть на автомобиле заявляю:

РАЗМЕР - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

Во всяком случае в рамках авто :)
    Я сам, каюсь, хотел купить С5 или Солару.... потом поездил по Европе и понял, что самый кайф - это хетчбек. красивый, хорошо управляемый, шустрый, экономичный!

А коллегам посоветуй обратиться к спихиатору - комплекс неполноценности лечится, говорят! ;)

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. ненавижу метро