Флаг SUZUKI

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: Флаг SUZUKI

Миш, ты ж умный пацан! Идеи правильные, дизайнстервуй!! :thumbsup:
Я в дизайне - как пол-коровы, больше по музыке эстетствую. ;)
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Миш, ты ж умный пацан! Идеи правильные, дизайнстервуй!! :thumbsup:
Я в дизайне - как пол-коровы, больше по музыке эстетствую. ;)
Вот ты и попал! Будешь гимн сочинять! На тему флага. :)

Есть ещё таланты!?

Млин, готов признать, что мои идеи из металла вполне неплохо воплощаются в жизнь и на данный момент, трабл только в сроках воплощения. На тему сроков, кстати, боюсь увидеть на форуме тему, типа: "Миша динамит с железом". Если я сейчас засяду за изучение Корела/Фотошопа, то к концу недели получится результат от человека, который неделю эти проги изучал, а потом за два часа чего-то слепил. И даже я это что-то на флаг не порекомендую и за свой вариант не проголосую. Потому было бы неплохо, чтобы за это дело взялись люди, уже чего-то умеющие ваять на компе.

Наверняка же есть представители клуба, которые за всю свою жизнь даже колеса на машине самостоятельно не поменяли (я не осуждаю, заметьте, у каждого свой стиль жизни и я это принимаю), они читают форум, про наши поделки/переделки и думают что-то типа: "Кругом одни железячники, слово вставить некуда!". А здесь реальный шанс для человека, не обременённого гаечными ключами, проявить себя и сделать пользу для Джимни-сообщества, заодно прославив своё имя.

Неделя скоро закончится!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Флаг SUZUKI

И где эта старая седая (блондинистая) собака? Женька вылезай! Помоги людям!
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Флаг SUZUKI

Нимагу. Идея есть, но это ж надо сидеть и рисовать.
А я машинку ремончу. 8)

Кто знает, где балоны с СО2 меняют круглосуточно в Москве? Вот, блин, в Питере дофига таких контор... 8(((
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Вот нормально!? Все знают, что ремонт/апгрейд машины - процесс перманентный, а потому отмазку считаю дешёвой. Вместо того, чтобы углекислоту по ночам искать, засядь за комп и сделай людям хорошо. Тем более, раз у тебя идея есть. Видишь, люди мучаются без знамени! Воткнуть на лЮдях нечего!

Чего ты варишь? Давай я послезавтра брошу всё (простите меня клиенты) и своей плазмой, под твоим чутким руководством, решу проблему.

Углекислоту ему приспичило раздобыть среди ночи...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Флаг SUZUKI

Нимагу. Идея есть, но это ж надо сидеть и рисовать.
А я машинку ремончу. 8)

Кто знает, где балоны с СО2 меняют круглосуточно в Москве? Вот, блин, в Питере дофига таких контор... 8(((
Жень, у тебя это времени займет не много. Ты ж профи! А то у нас все так и умретРыдаю! Не будь убивцем!!

ЗЫ: Тем более сварщика мы тебе уже нашли:hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan




Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Флаг SUZUKI

Мы себе на поездку по Онеге-Ладоге вот такое лого смастерили. Есть и в векторах (правда, там макет всей наклейки целиком, выцепить отдельно лого не могу, векторного редактора нету.)
-Здравствуйте !-Мне понравился от GLO ,Там и Джимник реально выглядет,особенно ЛЕСА,и вроде,Горы. -Я за него!:thumbsup:
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Что-то с передним диском не то...
ну так при большом увеличении это я тоже заметил, но нужен реальный художник, что бы отрисовать колеса в другой цвет, тогда возможно будет лучше. джим не мой, я его просто вычленил из Любиной наклейки.
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: Флаг SUZUKI

Вот ты и попал! Будешь гимн сочинять! На тему флага. :)
Есть ещё таланты!?
Неделя скоро закончится!
ЭЭЭЭЭ Чешу репу. Сочинять...
До-рэ-мы, -
Усе на Джимках МЫ! Показываю
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Что-то с передним диском не то...
Сейчас надо концепций понаделать, а потом игрой теней заниматься и детали прорисовывать.

ЭЭЭЭЭ Чешу репу. Сочинять...
До-рэ-мы, -
Усе на Джимках МЫ! Показываю
Внушает, внушает. Отличный вариант, но над словами и мотивом придётся ещё поработать... :)
 

jimny_belorus

Наш человек
17 Март 2008
116
15
0
г. Минск
Езжу на ...
jimny 2000 мкпп
Ответ: Флаг SUZUKI

Незнание графических редакторов и отсутствие фантазии позволили сделать только это:(

забыл закрасить номер
 

Вложения

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan

Вложения






thunder

Продвинутый новичок
25 Сентябрь 2008
29
12
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008
Ответ: Флаг SUZUKI

Переделал переднее правое немного... (я не спец, но...)
переднее колесо вцелом съехало немного вниз, надо было не диск править а колесо поднимать. Вот как выглядит иссходное изображение

а вот ссылка на исходное изображение из которого был вытянут Джимни.

(это я его рисовал)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Отлично, заготовок всё больше и больше! Хороший материал. Может и правда найдётся кто-то, кто сможет сложить мозаику из фрагментов?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Пойдёт, как вариант.

Хотя, мне кажется, что гирлянда из флажков будет лишней, ибо её не разглядишь, если флаг будет высоко. Раскрашивать фары не стоило... А можно лес, который был у Glo, поместить справа от Джимника? Наверно даже лучше контур леса, чтобы не утяжелять изображения. Ну это я так, придираюсь.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

ИМХО:
1. Цветов на флаге должно быть максимум три - белый, черный и красный, иначе будет разлюли-малина.
2. Флажки напоминают мне попеременно две вещи - новогоднюю гирлянду и колючую проволоку - не знаю пока, что сильнее.
3. Основное правило дизайна - простота и лаконичность, чего в представленном варианте не хватает.
Ну и было бы здорово, если б Old_Blind_Dog все же уделил нам пару вечеров для реализации своей супер-идеи! ;) Воздушный
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

ИМХО:
1. Цветов на флаге должно быть максимум три - белый, черный и красный, иначе будет разлюли-малина.
2. Флажки напоминают мне попеременно две вещи - новогоднюю гирлянду и колючую проволоку - не знаю пока, что сильнее.
3. Основное правило дизайна - простота и лаконичность, чего в представленном варианте не хватает.
Ну и было бы здорово, если б Old_Blind_Dog все же уделил нам пару вечеров для реализации своей супер-идеи! ;) Воздушный
Пойдёт, как вариант.

Хотя, мне кажется, что гирлянда из флажков будет лишней, ибо её не разглядишь, если флаг будет высоко. Раскрашивать фары не стоило... А можно лес, который был у Glo, поместить справа от Джимника? Наверно даже лучше контур леса, чтобы не утяжелять изображения. Ну это я так, придираюсь.

Учту, спасибо (там удалил безобразие)
в понедельник варежки надену и начну осваивать какой-нибудь шопо-корел и пейнт)))
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Флаг SUZUKI

Может быть для джипов еще сделать девиз, ну например:" жизнь вне дорог", а снизу пустить сузуки-клуб, извините, я не умею рисовать. Но есть же у нас специалисты.
не звучит (ИМХО)
 

Вложения

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Лозунги в топку, или на потом. Сначала надо рисунков по теме наделать. Если встанет вопрос о лозунгах, то тоже надо будет несколько вариантов и на голосование. Но сначала рисунки!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Марфа, а как на OBD воздействовать грамотно? Посоветуй. Как ненавязчиво раскентовать человеку, что "... ДОСААФ дело добровольное, а не так, что, хочешь - участвуешь, не хочешь - не участвуешь..." ? А то на сварку он не купился, а больше у меня пряников вроде и нет...

Неужели... Ща как вда Но вроде это не наш метод...

:)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Флаг SUZUKI

Марфа, а как на OBD воздействовать грамотно? Посоветуй. Как ненавязчиво раскентовать человеку, что "... ДОСААФ дело добровольное, а не так, что, хочешь - участвуешь, не хочешь - не участвуешь..." ? А то на сварку он не купился, а больше у меня пряников вроде и нет...

Неужели... Ща как вда Но вроде это не наш метод...

:)
Вот жеж добрые все какие... Интеллигентные... :hilarious: