Флаг SUZUKI



ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Отправил тем, кто мыло дал)) макет флага...
вот и изображения на майку вычленил... Егор, мож отзовётся?
 

Вложения

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Сейчас вот я нарвусь на критику, но мне изображение в 118-ом посту нравится больше, чем в 153-ем. И выглядит динамично и немного агрессивно, к тому же, Джимники там карабкаются, что выглядит символом движения к цели/вершине. И при этом не важно, солнце на закате или на восходе. А если скатываются, то в большинстве случаев это понятно, что закат, а закат это синоним увядания.

Обосновал?

Будем голосование устраивать, или согласимся со мной?
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Сейчас вот я нарвусь на критику, но мне изображение в 118-ом посту нравится больше, чем в 153-ем. И выглядит динамично и немного агрессивно, к тому же, Джимники там карабкаются, что выглядит символом движения к цели/вершине. И при этом не важно, солнце на закате или на восходе. А если скатываются, то в большинстве случаев это понятно, что закат, а закат это синоним увядания.

Обосновал?

Будем голосование устраивать, или согласимся со мной?
философия, за ногу её...);)
 


14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Флаг SUZUKI

Отправил тем, кто мыло дал)) макет флага...
вот и изображения на майку вычленил... Егор, мож отзовётся?
Наверное уже поздно, но все ж... у трофического Жимни, если верить картинке, задние колеса тоже рулятся (повернуты так же как и передние). :)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

До пяти флагов - цены как указаны, от 5 минус 50 руб на каждый. от10 минус 100
а какой материал? типа того, как флаг был в Калязине или флажная сетка?
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Наверное уже поздно, но все ж... у трофического Жимни, если верить картинке, задние колеса тоже рулятся (повернуты так же как и передние). :)
Наклон совершенно разный, и угол поворота... и высота, и размер, и развал))
оптический обман) вроде как защита от подделки, колесо поворачивает в зависимости от угла обзора)
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Сейчас вот я нарвусь на критику, но мне изображение в 118-ом посту нравится больше, чем в 153-ем. И выглядит динамично и немного агрессивно, к тому же, Джимники там карабкаются, что выглядит символом движения к цели/вершине. И при этом не важно, солнце на закате или на восходе. А если скатываются, то в большинстве случаев это понятно, что закат, а закат это синоним увядания.

Обосновал?

Будем голосование устраивать, или согласимся со мной?
Джимни, вниз- это преодолели очередное препятствие.Оба целы.Готовы к новым вершинам.Джимни-верх.Преодолеют ли??? Миша,кончай философию разводить.Я,заказываю....

Добавлено через 9 минут
а какой материал? типа того, как флаг был в Калязине или флажная сетка?
Как, в Калязине..Костя, на твою душу заказывать?Пока, три флага(Я,Галя,Дима) Кто, еще?:whistling:
 




Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Я бы взял, но денег нет пока. потом отдельно закажу наверное.
Егор, потом отдашь,как сможешь ОК?

Добавлено через 2 минуты
Миша, на твою долю заказывать? решайся быстрей...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Флаг SUZUKI

Игорь.. я бы не хотел. Не люблю быть кому то должным. И так уже кредиты жить спокойно не дают... У меня возле работы есть контора по изготовлению флагов, так что не парься. Я потом закажу себе. к новому сезону с терентием на штурманском месте ))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Джимни, вниз- это преодолели очередное препятствие.Оба целы.Готовы к новым вершинам.Джимни-верх.Преодолеют ли??? Миша,кончай философию разводить.Я,заказываю....

Добавлено через 9 минут


Как, в Калязине..Костя, на твою душу заказывать?Пока, три флага(Я,Галя,Дима) Кто, еще?:whistling:
Игорь, давай ты суетиться не будешь!? И вокруг себя суету не разводи. Кто тебе сказал, что проект окончательно оформлен?

Я не философию развожу, я подбираю обоснование изображению. Преодолеют-не преодолеют - не важно, важен момент стремления. В крайнем варианте машинки выглядят несколько уныло и устало, что может означать, что не преодолели, а слились и развернулись с пол-дороги. Оптимизма мало, потому и не нравится крайний вариант.

Дело надо делать быстро, но не в суете. А если руки чешутся до инициативы, то для начала выложи свои варианты, которые тебе нарисовали. Может оттуда чего возьмём.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

Отправил тем, кто мыло дал)) макет флага...
вот и изображения на майку вычленил... Егор, мож отзовётся?
А куда делась черная окантовка со слова ТЕАМ??? на слове JIMNY ОНА ЕСТЬ, А ТУТ - НЕТ.
Ребят, повнимательнее.. мелочи потом будут в глаза бросаться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Флаг SUZUKI

А куда делась черная окантовка со слова ТЕАМ??? на слове JIMNY ОНА ЕСТЬ, А ТУТ - НЕТ.
Ребят, повнимательнее.. мелочи потом будут в глаза бросаться.
Вот, блин, глаз-алмаз! :)))
 



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Флаг SUZUKI

Как, в Калязине..Костя, на твою душу заказывать?Пока, три флага(Я,Галя,Дима) Кто, еще?:whistling:
На меня тоже флаг закажите;) Согласна на любой вариант после устранения косяков (хотя мне, честно говоря, больше понравились именно лезущие вверх жимники) :D

to Егор2. И маечку тоже хочу... две: себе и сестренке...;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Тогда, чтобы использовать оставшееся время с наибольшей эффективностью, вношу пару предложений. Параллельно с утверждением окончательного варианта символики:

1) ZKI и Maahes связываются друг с другом и решают, где выгоднее печатать флаги, по соотношению цена/качество. Озвучивают результат и цены.

Кстати, мне понравилась идея с маленьким флажком. Да, на нём всё будет мелко, но и висеть он будет низко, а потому мелкие детали не проблема. Надо и эти цены узнать.

2) егор2 в личке принимает заказы на футболки и кружки. На форуме озвучивает цены, хотя бы примерные.

Вышеперечисленные джентельмены, отнеситесь с пониманием к тому, что я взял на себя смелость озадачивать Вас.

Остальные, пишут, какой вариант больше нравится: Джимники бодро лезут вверх, или Джимники уныло сползают вниз (так и хочется сказать-как ужи по стекловате).

Это я так, как бы незаметно, продвигаю в свет понравившийся мне вариант, с "Джимниками в гору". :)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

По флагам:
материал- флажная сетка
90х135 см -односторонняя печать 850 р.
90х135 см - двусторонняя печать 1000 р.
100х150 см -односторонняя печать 1300 р.
100х150 см - двусторонняя печать 1600 р

если делать просто из полиэф. шелка (не сетка) печать с одной стороны, оборотная -просвет 50%
90х135см. -850рэ
100х150см- 1060р.

скидку про кол-во не узнавал. Сроки - минимум полторы недели.




Раз пошла такая пьянка:
Есть такой ресурс, называется Нетпринт.ру http://netprint.ru/ru/157/
1641.jpg


Мягкая игрушка с вашей любимой фотографией на футболке поднимет настроение вам и вашим близким.
Срок изготовления - 1 день.

<table class="gray prices"><tbody><tr><td>Фотомишка</td><td width="60px"><s>450 руб.</s>
360 руб.
</td></tr></tbody></table>
1140.jpg


Фотокружка - оригинальный подарок. Уникален тем, что ему будут рады все без исключения. Для оформления выбирайте ваши любимые фотографии.
Срок изготовления - 1 день.

<table class="gray prices"><tbody><tr><td>Кружка керамическая</td><td width="60px"><s>340 руб.</s>
272 руб.</td></tr></tbody></table> <table><tbody><tr class="interlaced1"><td class="namep">Диаметр:</td> <td class="valp"> 8 см </td> </tr><tr class="interlaced1"> <td class="namep">Высота:</td> <td class="valp"> 9.5 см </td> </tr><tr class="interlaced1"> <td class="namep">Объем:</td> <td class="valp"> 300 мл </td> </tr><tr class="interlaced1"> <td class="namep">Печать:</td> <td class="valp"> 300 dpi </td> </tr><tr class="interlaced1"> <td class="namep">Область печати:</td> <td class="valp"> 197х75 мм </td></tr></tbody></table>
441.jpg
Выделяйтесь, будьте оригинальными! Заказывайте фотофутболку с любимыми фотографиями! Для себя и близких вам людей.
Срок изготовления - 1 день.

<table class="gray prices"><tbody><tr><td>Фотофутболки для детей</td><td width="60px"><s>440 руб.</s>
352 руб.</td></tr><tr><td>Фотофутболки для взрослых</td><td width="60px"><s>440 руб.</s>
352 руб.</td></tr></tbody></table>
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Флаг SUZUKI

...-не понял,кто будет заказывать,Костя или Игорь ???????
-Я возьму-флаг 90х135 см - двусторонняя печать 1000 р.
И еще взял-бы 2 кружки !
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

А куда делась черная окантовка со слова ТЕАМ??? на слове JIMNY ОНА ЕСТЬ, А ТУТ - НЕТ.
Ребят, повнимательнее.. мелочи потом будут в глаза бросаться.
ААААААА! Семён-Семёныч....
Да уж, просьба, вдруг ещё накосячил где, рассмотрите пожалуйста всё внимательнее, ок?
Кому отправил в понедельник с упомянутым ляпо, во вторник перешлю поправленный...
Посмотрите, пожалуйста, ещё 350 раз..... буду спасибом!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

переднему правому колесу штатного джима не хватает спиц дисковых;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Флаг SUZUKI

Сапфир, ты тут прямо феншуй развел :))
Не знаю, мне обоснование Игоря нравится, хотя когда я речь вела про "треугольник" вообще в голове не держала ничего выходящего за рамки чисто гармоничности дизайна :)) Сейчас мысленно попереворачивала джимок как ты предлагаешь - разваливается картинка и всё тут. Может, это у меня только такое восприятие? Я, упаси боже, не настаиваю на своей концепции, если кто не понял.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Флаг SUZUKI

переднему правому колесу штатного джима не хватает спиц дисковых;)
Так, надо срочно голосовать, а то Марфа еще пару раз посмотрит и увидит, то там и не Джимки вовсе:D
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Сапфир, ты тут прямо феншуй развел :))
Не знаю, мне обоснование Игоря нравится, хотя когда я речь вела про "треугольник" вообще в голове не держала ничего выходящего за рамки чисто гармоничности дизайна :)) Сейчас мысленно попереворачивала джимок как ты предлагаешь - разваливается картинка и всё тут. Может, это у меня только такое восприятие? Я, упаси боже, не настаиваю на своей концепции, если кто не понял.
Не напрягайся, не фантазируй, посмотри 118-й пост, там изображение прикреплено.

Потом, у меня есть настойчивое ощущение того, что там, где Джимники съезжают вниз, корма у каждого как-бы висит в воздухе, ну нет там видимой опоры со стороны дальнего колеса. Те, которые карабкаются вверх, выглядят более гармонично в этом смысле. Ну и динамика, драйв, движуха (что-то три "Д" получилось), для меня лично имеют не последнее значение. В изображении со 118-го поста это всё присутствует.

Конечно, как коллектив решит, так и будет, но мне почему-то, а может из привычки делать красиво, хочется донести до присутствующих свои мысли и своё видение вопроса.

Так, надо срочно голосовать, а то Марфа еще пару раз посмотрит и увидит, то там и не Джимки вовсе:D
Марфа дело говорит. Ибо нужно детально проработать проект.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Флаг SUZUKI

Не напрягайся, не фантазируй, посмотри 118-й пост, там изображение прикреплено.

Потом, у меня есть настойчивое ощущение того, что там, где Джимники съезжают вниз, корма у каждого как-бы висит в воздухе, ну нет там видимой опоры со стороны дальнего колеса. Те, которые карабкаются вверх, выглядят более гармонично в этом смысле. Ну и динамика, драйв, движуха (что-то три "Д" получилось), для меня лично имеют не последнее значение. В изображении со 118-го поста это всё присутствует.

Конечно, как коллектив решит, так и будет, но мне почему-то, а может из привычки делать красиво, хочется донести до присутствующих свои мысли и своё видение вопроса.



Марфа дело говорит. Ибо нужно детально проработать проект.
-...тогда,мне видится,что у "стокового" Джима,заднее правое меньше,по пропорциям,сзадним левым у "подготовленного"...
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Так СТОП! Господа, я не виноват, в отправленных мною макетах, окантовка всех слов одинакова... это тут наверное жипег барахлит...
сегодня правда доработал немного (просьбы форумчан)
1) добавил спицы в колесо стока
2)немного поиграл с пропорциями задних колёс (но хочу заявить, что угол положения автомобилей - разный, размер шин и дисков тоже, пропорции трофи-джима все срисованы с реальной фотографии
единственное, что не удалось, это на столько же вывернуть ему передние колёса)


если есть ишо чё, взгляните пожалуйста орлиным взглядом, потому что нужно действительно "проработать", в этом солидарен с Марфой

НО:
давайте договоримся, пока не определим финальный вариант, отправлять разные картинки не буду...
либо помечайте, что они для редактирования... а то началось, мне пришли такую, мне - из этого поста, мне - из того...
считаю, что флаг - он на то и флаг, что общепризнанный сюжет должен быть одним на всех экземплярах данного типа, ну или несколько общепризнанных... ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО! те, кто пишет в личку и просит разные версии.. мне не жалко... но...;)
да и с размерами не плохо бы определиться.... в данный момент отправлял оригинал 1500х1000 и маленькие цветные 400х250...

И ишо: обращаюсь к тем, кому отправил макеты... вы эта... того.... не торопитесь... редактирование во всю идёт)))

Мож опрос сделать? и важным пометить? а то потом начнутся, что не все видели, не голосовали и так далее... как на счёт?
 

Вложения