Ура!Ура!Ура!

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Наша банда от Сузуки-клуба , на Осеннем марафоне, вроде бы, по шпионским данным, заняла второе место в командном зачёте! Браво! Ай
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
52
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Vitaly написал(а):
Наша банда от Сузуки-клуба , на Осеннем марафоне, вроде бы, по шпионским данным, заняла второе место в командном зачёте! Браво! Ай
Ну не такие уж они и шпионские!!!!:thumbsup:


А еще второе место в "УТЕСЕ" Браво! Ай

Поздравляем!
 

Brigantine

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, 1,6
Категорически против второго места на УТЕСЕ!
Эта банда показала такое, что у всех челюсти брякнулись в Волгу и до сих пор там плавают :))))
Описать словами невозможно, лучше выложу фотки, как будет время их отсортировать и уменьшить. Валера, Блэк Серж, Виталий и все-все-все! Респект!!
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Медленно отхожу от выходных. Сказывается хронический недосып.
В пятницу ехали в Тверь, в субботу пытались реанимировать хотя бы мой один генератор (у семи нянек дитя без электричества - отказали сразу оба хотя и по разным причинам. Так что вечер субботы и ВСЕ воскресенье включая выступление в "Утесе" я катался исключительно на батарейках и БЕЗ гидроусилителя. Не так это и страшно кстати) эээ отвлекся я... а вчера я доехал до дома только в 1.30 а сегодня на работу...

Вкратце потери - у меня генераторы (на второй с которого сорвало ремень вчера вечером переставили ремень с Кадета и он ожил) плюс немного болтался передний диф но затянули болты и вроде все ок. Ну там мелочи типа замены всех жидкостей после купаний, прокачка тормозов, выливание воды из фар, просушка салона - не в счет.
А вот у Кадета... Сначала его преследовали проблемы с АКПП (на рейде загнули кронштейн переключения - выпрямили, потом вода непонятно как попала в масло - меняли) и кипящим двигателем (непонятно, возможно радиатор забил внутри). А потом он на Утесе хлебнул воды и потом так и не завелся - пока непонятно что это, надеемся все же что электрика чудит, гидроудара вроде нет.

Но оно того стоило - результат рейда просто супер хотя и повезло немного (пара сильных команд не успела к финишу/поломалась). А в волжском утесе медали не главное - мнение зрителей важнее, а его чуть ли не все зрители нам высказали лично!!!

PS Я вчера поздно ночью вернулся в Москву на гражданской машине Валеры/Кати, а Кадет со Геной и Валера с Катей остались на даче Олега (владелец Уаза с которым мы выступали в команде ) под Тверью. Должны были сегодня попытаться реанимировать Мотоблок (машину Кадета) и перегонять машины в Москву. Но пока на связь не выходят - половина телефонов не работает другую половину никто не берет. Если кто с ними свяжется - попросите позвонить мне...
 

R.E.M.

Новичок
11 Сентябрь 2006
0
0
0
Москва
А вот ваши девушки фотографировали чудесные полууши джипа с деревянными бортами (перед болотом) - было бы неплохо эти фотки посмотреть и скачать себе (я тот самый джипер). Заранее спасибо )))
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
R.E.M. написал(а):
А вот ваши девушки фотографировали чудесные полууши джипа с деревянными бортами (перед болотом) - было бы неплохо эти фотки посмотреть и скачать себе (я тот самый джипер). Заранее спасибо )))
Добрый день! А мы те самые девушки :D
Черок у тебя оч хороший:thumbsup:
Отправь в личку адрес электронной почты, я завтра отправлю ссылку.
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Ребята, конечно вы лучшие! В этом никто никогда не сомневался. :thumbsup:
После Волжского утеса рейтинг Сузуки в глазах зрителей поднялся на много пунктов.
Фотографии выложу завтра, а видео (заплывы) даже и незнаю как прикрепить.
 




R.E.M.

Новичок
11 Сентябрь 2006
0
0
0
Москва
Был бы очень признателен, если б в почту мне свалилась фотка (1) с ушами - народ в офисе гневается, требует )))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Водоплавающие Сузуки рулят!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям команды нашего клуба! Ребята бились зачетно, за что им огромная благодарность от зрителей! Теперь все знают, что Сузуки - не только джип, но и пароход!

Отменную плавучесть продемонстрировал экипаж Black Serge,
34299643.jpg


заплыв на бис от Андрея Cadet был на одном заднем мосту, но тем более ценен. Приз за мужество!
34299635.jpg


Болельщики, которые смотрели Утес, прониклись чувством глубокого уважения к Сузукам к тем отморозкам (в положительном смысле), которые сидели за рулем (не, штурвалом )!

Вот чего это стоило машинам:
34299649.jpg


34299650.jpg


Полный и безоговорочный ЗАЧЕТ!

Самое интересное, из того, что я нащелкал - тут:

http://photofile.ru/users/sprinter_2006/2094928/"]http://photofile.ru/users/sprinter_2006/2094928

P.S. Надеюсь, ремонт будет не очень!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Водоплавающие Сузуки рулят!!!!!

P.S. Надеюсь, ремонт будет не очень обременительным! Но подвиг этого стоил :thumbsup:
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Black Serge написал(а):
PS Я вчера поздно ночью вернулся в Москву на гражданской машине Валеры/Кати, а Кадет со Геной и Валера с Катей остались на даче Олега (владелец Уаза с которым мы выступали в команде ) под Тверью. Должны были сегодня попытаться реанимировать Мотоблок (машину Кадета) и перегонять машины в Москву. Но пока на связь не выходят - половина телефонов не работает другую половину никто не берет. Если кто с ними свяжется - попросите позвонить мне...
Свежие новости с полей... Дозвонился до ребят - им понравилось в Тверской области и они остались там еще на денек... Машину Андрея реанимировали успешно (просушка залитых мозгов помогла), щас меняют все жидкостя, выливают воду из фар итд.
Ориентировочная дата возвращения - завтра, если только после починки машин их не потянет на новые подвиги ;)