Питер. Суббота. Митинг против башни.

Поддерживаете ли вы строительство башни?

  • Я "ЗА" башню в этом месте

    Голосов: 3 8.6%
  • Я "ПРОТИВ" башни в этом месте

    Голосов: 29 82.9%
  • Мне все равно, в каком месте. Хоть на Дворцовой стройте

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Простите, я робко вклинюcь в ваше обсуждение, надеюсь Леди с характером оставит мою писанину без внимания. Хочется обозначить свою позицию, я за строительство кукурузы, или как еще там народ называет эту штуку (я слышал и другие, более интересные названия), но мне думается, что это должно быть такое наше местечковое Сити с возможностью развития. Поэтому и надо его вынести за город, что бы эта штука не контрастировала, а сочеталась, если получится. И выносить, естественно не в Сестрорецк, а может быть таки Стрельну? Стрельна, она уже Сити, и заборы там уже готовые и залив отгорожен Чешу репу. А на шашлыки ездить, пока еще, можно к нам.
Честно говоря, живя в Стрельне, мне совсем не хочется ездить на шашлыки в Сестрорецк, как-то не по пути.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Стрельна - это здорово, но ТАМ кукурузина нам точно нафих не нужна!:hilarious:
Как так? Чешу репу. Такая чудесная штука нужна всем. Этож модно, современно, это бабки и престиж! Однозначно, прямо у константиновского ее надо строить и исключительно из бревна, и чтоб с куполами.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Честно говоря, живя в Стрельне, мне совсем не хочется ездить на шашлыки в Сестрорецк, как-то не по пути.
Но представьте себе какие перспективы откроются перед Стрельной. Туда перемещается весь деловой мир Питера, а потом и Москвы, строится международный аэропорт который начинает принимать дирижабли со всех сторон света, и т.д. и т.п.
Welcomen till Systerbek. Ой, это я уже по шведски попытался написать.
А вообще то мне больше по душе вот это:
Да вообще, какого хрена в Питере? Москва кончилась, что ли, блин.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Чего все так рассперЭживались то?! Сестрорецк...Стрельна...Скоро это будет один район города - "Сестрорецко-Стрельный район".
http://www.fontanka.ru/2009/10/15/073/
Город будет расширяться и дальше, уходя в море. Финский залив, конечно, большой, и весь его не освоить, речь идет лишь о приболоченном мелководье, где можно намыть новые земли, так как Петербургу все-таки тесновато в своих границах", - заявила на ежегодной пресс-конференции губернатора Петербурга Валентина Матвиенко

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Чего все так рассперЭживались то?! Сестрорецк...Стрельна...Скоро это будет один район города - "Сестрорецко-Стрельный район".
http://www.fontanka.ru/2009/10/15/073/
Город будет расширяться и дальше, уходя в море. Финский залив, конечно, большой, и весь его не освоить, речь идет лишь о приболоченном мелководье, где можно намыть новые земли, так как Петербургу все-таки тесновато в своих границах", - заявила на ежегодной пресс-конференции губернатора Петербурга Валентина Матвиенко

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
Ё мое, слышали уже:( Участок ограниченный КАД, Приморским шоссе, водосливным каналом из Разлива, впадающим в залив, это который в Сестрорецке, и собственно самим заливом передается под застройку (за очень небольшую плату, т.к. грунты на этом участке совсем д...мо, не то что в Стрельне ) забыл какой фирме, которая намоет в заливе участок более чем в 2 раза превышающий вышеуказанный участок и все это чем то застроится. Сестрорецк превратится в еще один спальный район без шашлычных мест. А про Стрельну я уже и не говорю. А вот строительство там тесанной кукурузы сразу поднимет престиж и привлекательность. Возможно даже всем ныне проживающим выдадут сертификаты на приобретение жилья в других районах города.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Оффтопик и флуд пустой я почистил. Если будет повторение, буду делать персональные замечания. Потом особо отличившихся буду банить на день-два.

Злость!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

забыл какой фирме...
фирма это "ого-го" какая. тут без мужчины с голым торсом на рыбалке, которого по телику показывали, ну никак.

http://www.fontanka.ru/2009/10/15/072/
"При существующих аргументах я не вижу оснований для отмены реализации планов по строительству «Охта центра». Естественно, при условии, что проект пройдет заключение государственной экспертизы», - заявила губернатор..."

"- тут все от менять зивисИтЬ" (С.ф-м."Формула любви")
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Ё мое, слышали уже:( Участок ограниченный КАД, Приморским шоссе, водосливным каналом из Разлива, впадающим в залив, это который в Сестрорецке, и собственно самим заливом передается под застройку .
там же лесопарк!!!!!!!!!!Рыдаю!
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Эх... испортил песню... дур-рак! (с) классика :)

История с "Охта центром" временами приобретала черты драмы абсурда

НГ

г-жа Матвиенко удивленна, как так мин. культуры не поддержал этот прекрасный монумент.

Росохранкультура усмотрела в действиях властей Санкт-Петербурга, выдавших разрешение на строительство 403-метрового небоскреба "Охта-центр", нарушения как минимум двух законов. Так, Смольный нарушил Градостроительный кодекс РФ и свой же закон N 820-7 "О границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга и режимах использования земель в границах указанных зон".

Ъ
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

ПРОЕКТ
ПрезидентуРоссийской Федерации Медведеву Д.А.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обратиться к Вам с открытым письмом нас побудило искреннее беспокойство за судьбу родного Санкт-Петербурга в связи с непрекращающимися нападками на проект "Охта центр".
Петербург всегда был особенным городом. Он задумывался и создавался Петром Первым как город новаторский, город больших амбиций и великих свершений. Шпиль Петропавловской крепости стал одним из самых высоких сооружений в Европе того времени. Игла Адмиралтейства возводилась как символ величия морской державы. На протяжении всей своей истории наш город строился и развивался вопреки сложившимся устоям, преодолевая сопротивление и неприятие смелых идей.
Известный всему миру Исаакиевский собор, величественно возвышающийся над небесной линией города, воспринимался современниками весьма неоднозначно, как и многие другие шедевры архитектуры, которыми мы сегодня по праву гордимся.
Споры в Северной столице не утихают и по сей день. Практически каждый новый проект вызывает ожесточенные споры - будь то строительство второй сцены Мариинки, пассажирского порта или реконструкция Новой Голландии.
Беспрецедентным в этом отношении стал проект строительства общественно-делового района "Охта центр", инициаторами которого стали "Газпром" и городская администрация.
Как и любое неординарное архитектурное творение, каким он изначально задумывался, проект сразу приобрел непримиримых противников и горячих сторонников.
Но в последнее время дискуссия вышла за рамки конструктивного диалога. К сожалению, активную позицию, как правило, занимают протестующие, а голоса тех, кто понимает и ценит всю важность проекта для нашего города, остаются неуслышанными.
Именно поэтому мы от имени сторонников проекта, каких в Петербурге немало, сочли необходимым обратиться к Вам и привести свои аргументы. Авторы "Охта центра" сумели создать проект, сочетающий в себе вековые традиции петербургской архитектуры и новаторские идеи. Вопреки ставшему расхожим мнению, комплекс будет расположен вне исторического центра и будет сомасштабен как окружающей его застройке, так и историческому ландшафту. Он не будет соперничать ни с одним памятником архитектуры в так называемом "золотом треугольнике".
В то же время строительство этого комплекса позволит решить важнейшую для города задачу - полностью преобразить район Малой Охты, исторически сложившийся как петербургская окраина.
Мы верим, что "Охта центр" станет современным символом нашего города: пройдет не так много времени, и его шпиль станет такой же достопримечательностью Петербурга, как Медный всадник или игла Адмиралтейства.
На месте заброшенных полуразрушенных заводов вырастет новый современный район, который даст работу тысячам петербуржцев, предоставит возможность для занятий спортом и отдыха нашим детям - создаст полноценную, комфортную среду для горожан, обеспечит поистине новое качество жизни. С возведением "Охта центра" социальная инфраструктура района изменится до неузнаваемости: здесь откроется новая станция метро, откроются новые музеи, концертные залы, библиотеки, театры... А жители Правобережья наконец перестанут говорить "я поехал в город", имея в виду поездку в центр Петербурга...
Благодаря строительству "Охта центра" Петербург станет центром деловой активности России. В городе смогут разместить штаб-квартиры крупные мировые компании, а значит, в Петербург будут поступать дополнительные инвестиции - в том числе и на сохранение культурного и исторического наследия, которым все мы гордимся и дорожим.
Сторонники проекта убеждены, что развитие, движение вперед - безусловное благо для Петербурга. Бережно сохраняя наследие прошлых веков, не вторгаясь в историческую ткань города, необходимо тем не менее создавать новое, чтобы передать нашим детям не только город-музей, но и город будущего.

1. Юрий Александров,художественный руководитель театра"Санктъ-Петербург Опера"
2. Елена Бабич,депутат Законодательного собранияСанкт-Петербурга,руководитель фракции ЛДПР
3. Григорий Баскин,народный артист России,член правленияКоординационного советатворческих союзовСанкт-Петербурга,вице-президентМеждународного союзадеятелей эстрадного искусства
4. Михаил Боярский,народный артист России
5. Владимир Бортко,кинорежиссер,народный артист России,народный артист Украины
6. Татьяна Буланова,заслуженная артистка России
7. Николай Буров,народный артист России,директор Государственногомузея-памятника"Исаакиевский собор"
8. Ольга Волкова,народная артистка России
9. Валерий Градковский,директор Санкт-Петербургскогогосударственного академическоготеатра им. Ленсовета
10. Яков Дубравин,композитор, народный артист России,профессор
11. Николай Иванов,народный артист России

12. Лев Карлин,профессор, доктор физико-математических наук, заслуженный работник высшей школы РФ, ректор Российского государственногогидрометеорологического университета,национальный координаторпроекта ЮНЕСКО по образованиюв области морских наук
13. Феликс Кармазинов,генеральный директор ГУП"Водоканал Санкт-Петербурга",почетный гражданин Санкт-Петербургаи Кронштадта
14. Наталья Карпович,депутат Государственной думы,первый заместитель председателя комитетапо вопросам семьи, женщин и детей
15. Владимир Катенев,президент Торгово-промышленной палатыСанкт-Петербурга
16. Александр Колякин,директор Государственного музея историиСанкт-Петербурга
17. Игорь Корнелюк,композитор, заслуженный деятель искусствРоссии
18. Светлана Лаврецова,директор Санкт-Петербургского театраюных зрителей имени А.А. Брянцева
19. Виктор Лебедев,народный артист России,композитор, профессор
20. Игорь Лифанов,актер театра и кино
21. Вячеслав Макаров,депутат Законодательного собранияСанкт-Петербурга,руководитель фракции "Единая Россия"

22. Дмитрий Месхиев,председатель правленияСоюза кинематографистов Петербурга
23. Виктор Минков,директори художественный руководительтеатра "Приют Комедианта"
24. Тамара Москвина,заслуженный тренер Россиипо фигурному катанию,почетный гражданин Санкт-Петербурга,заслуженный деятель искусствРоссийской Федерации
25. Тамаз Мчедлидзе,председатель Медицинской палатыСанкт-Петербурга
26. Дмитрий Нагиев,актер театра и кино
27. Александр Невзоров,режиссер, тележурналист
28. Валерий Нефедов,профессорГосударственногоархитектурно-строительного университета,заслуженный работник высшей школы
29. Алексей Нилов, заслуженный артист России
30. Ирма Ниорадзе,заслуженная артистка России,солистка Мариинского театра
31. Борис Орлов,председатель правленияСанкт-Петербургского отделенияСоюза писателей России
32. Владислав Радимов,заслуженный мастер спорта России,начальник футбольной команды"Зенит"

33. Лев Рахлин,режиссер,художественный руководитель"Театра двух столиц"
34. Игорь Риммер,депутат Законодательного собранияСанкт-Петербурга,президент Общественной палатыСанкт-Петербурга
35. Александр Розенбаум,народный артист России
36. Арсений Сагальчик,заслуженный деятель искусств,главный режиссерТеатра юных зрителейим. А.А. Брянцева
37. Людмила Сенчина,певица,народная артистка России
38. Андрей Федорцов,актер театра и кино
39. Галина Фесенко,петербургский художник
40. Евгений Финкельштейн,промоутер,президент компании PMI
41. Альберт Чаркин,ректор Санкт-Петербургскогогосударственного академическогоинститута живописи,скульптуры и архитектурыим. И.Е. Репина
42. Борис Эйфман,художественный руководительСанкт-Петербургскогогосударственного академическогоТеатра балета
43. Петр Яблонский,главный хирургСанкт-Петербурга
http://pda.izvestia.ru/article.html/use.article.27962_28/
 




Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

во-во. Мы им о "вечном". Так сказать им предлагаем новый символ на красной площади вместо саркофага, а они...
15.10.2009, 12:18 #60
Дивный

--------------------------------------------------------------------------------

Да вообще, какого хрена в Питере? Москва кончилась, что ли, блин.
__________________
Jimny 2003

Этот пользователь поблагодарил Дивный(а) за это полезное сообщение: Kleretta (15.10



даже слов нет, ущербные вы что-ли? балаган... трындите и дальше, это ж не на реальный митинг ходить :D
мы-они... тьфу... россияне блин... :))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

предать всех анафиме! пусть передают СВОИМ детям другой город.
Их дети вряд ли будут жить в этом городе, скорее в Европе или Америке. Жить здесь придется нашим детям.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

А кто-нибудь может объяснить смысл создания данной темы, особенно голосования?
С земным поклоном петицию царю понесете что ли?
Лучше бы на митинг сходили.
(я на нем был).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

А кто-нибудь может объяснить смысл создания данной темы, особенно голосования?
.
пофлудить, ибо практического применения здесь нет никакого. Зато тема пользуется популярностью не только у пользователей, но и гостей.
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

В инете всё написано, даже с видеоклипами.
а нам интересно мнение очевидца, послушать, так сказать, "из первых уст"
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

А кто-нибудь может объяснить смысл создания данной темы, особенно голосования?
С земным поклоном петицию царю понесете что ли?
Лучше бы на митинг сходили.
(я на нем был).
Прямо в глаз задвинул. В субботу был вызван на работу, а то бы сходил. Дело зряшное, но делать что то надо, да и совести приятно. Приболел, валяюсь дома чай, мед, вкусности всякие, темка хорошая, а вы с Ivolga злые.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

а нам интересно мнение очевидца, послушать, так сказать, "из первых уст"
Ты бывала на демократических митингах конца восьмидесятых?
Так вот тут была похожая атмосфера.
 





Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Написано великолепно! Каким наглым образом построена аналогия охта-центра с Петропавловкой, Адмиралтейством, Исаакием – якобы проблема только в высоте небоскрёба. Как безапелляционно и как бы между строк вставляется фраза о вписываемости этой стекляшки в облик Санкт-Петрбурга… Ой, неужели фото-доказательств с новым органичным обликом центра Питера к этому письму не приложено? Наверное «забыли» вложить в конверт. >((
У читающего это письмо, который не в курсе, что происходит на самом деле, действительно может сложиться впечатление, что какое-то питерское быдло, крайне далёкое от искусства и архитектуры ничего не понимает в значимости для города сего спасительного «архитектурного творения». И, подчиняясь своим экстремально-консервативным инстинктам, рискуя загреметь на 15 и более суток, почему-то препятствуют развитию своего любимого города!>((

Я в ярости!! Боярскому при встрече руку не подам! Ну и что, что он тоже за Зенит болеет. От него я такого не ожидал. «петербуржец», блин…

P.S. Я являюсь жителем Правобережья. И я не говорю "я поехал в город" – я живу в нём,… в Санкт-Петербурге.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Ты бывала на демократических митингах конца восьмидесятых?
Так вот тут была похожая атмосфера.
не-а, в конце восьмидесятых я жила в Эстонии, там были свои митинги;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

...В субботу был вызван на работу, а то бы сходил. Дело зряшное, но делать что то надо, да и совести приятно...
В конце восьмидесятых тоже казалось зряшным...
А за намерение - спасибо.

P.S. Не помню точно, какой год встречая, мы пили (и не верили) за последний год существования шестой статьи конституции.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

В конце восьмидесятых тоже казалось зряшным...
А за намерение - спасибо.
Та шо вы, не за что. Я и в конце 80-х ходил, вот с тех пор и поубавилось оптимизма. Но все равно безропотно сидеть не могу, если не .... то хоть согреюсь.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Я в ярости!! Боярскому при встрече руку не подам! Ну и что, что он тоже за Зенит болеет. От него я такого не ожидал. «петербуржец», блин…
Да куда он денется-то? У него же бизнес тут.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5pZB5zHaJSM&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5pZB5zHaJSM&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Если все "по-чесноку", то могу про себя сказать....
Долго сомневалась "идти или нет"...В последний момент струсила, не пошла.
Оттубасят же дубинкой все органы совсем. Фиг с ним если б сразу насмерть "прибивали", так нет же - калекой сделают. "Живи" потом в форме "амебы". =((((
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

даже слов нет, ущербные вы что-ли? балаган... трындите и дальше, это ж не на реальный митинг ходить :D
мы-они... тьфу... россияне блин... :))))
мы -то, конечно, ущербные ))), мы не в столице же живем.)))))

Вы-то не знаете, кто был, а кто не был на митинге ;), чего же говорите тогда? это, как раз, трындеж и есть ;).

А то, что есть Россия, а есть Москва, все прекрасно осведомлены.

Говорил я про Москву в том контексте, что этот фаллос в Москве смотрелся бы не так инородно, как в Питере, и идет гигантомания эта тоже из Москвы. Будете отрицать? Удачи ;).

ИМХО, не стоит приходить и оскорблять людей, которых Вы не знаете лично.

а еще есть такие вещи, как сарказм, юмор и тому подобные ;).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

Если все "по-чесноку", то могу про себя сказать....
Долго сомневалась "идти или нет"...В последний момент струсила, не пошла.
Оттубасят же дубинкой все органы совсем. Фиг с ним если б сразу насмерть "прибивали", так нет же - калекой сделают. "Живи" потом в форме "амебы". =((((
В следующий раз соберусь, приглашу. Мужик я увесистый, в обиду себя не особо люблю давать, с заду можно будет спрятаться. А все таки жаль, что затерялась в обсуждении моя мысль перенести строительство циклопа в Стрельну, в район переезда у вокзала. Хороший разговор был, жаль что сердитая Ivolga приблудилась.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

В следующий раз соберусь, приглашу. Мужик я увесистый, в обиду себя не особо люблю давать, с заду можно будет спрятаться. А все таки жаль, что затерялась в обсуждении моя мысль перенести строительство циклопа в Стрельну, в район переезда у вокзала.
нет уж, спасибо, нам проблем с Константиновским хватает.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни.

А все таки жаль, что затерялась в обсуждении моя мысль перенести строительство циклопа в Стрельну, в район переезда у вокзала.
Боюсь, что слишком далеко от Смольного получится )))