не спасибо!



skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: не спасибо!

Во как! все по другому.
а какого года машина?
можете при желании подъехать, разберемся на месте - не проблема.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: не спасибо!

все видимо заняты. думают, как же тебе помочь в беде. кожухи уже свои колупают, ага. провода перекусывают. я вот щас чай допью, тоже пойду гляну. :hilarious:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: не спасибо!

Колодка та же. У вас в ней проводов больше. В профиле неплохо написать что за комплектация у вас

все по совковски- подъезжайте , разберемся, нет, вы тренируйтесь на своих машиных
да по совковски, кому в Германии придет в голову в электрику лезть что то там отключать.
И что не нравится? Человек предложил помощь и получает в ответ (спасибо надо говорить хотя бы за то что указал где копать). Если сами разбираетесь и отключение зуммера жизнено важно тренируйтесь на своей а потом результат сюда а мы вам респект а если не разбираетесь то воздух сотрясать не стоит
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: не спасибо!

ну во так всегда, ну че все молчат или только и могут на всяких говнотерках типа про брызговики постить под триста постов!
ну где специалисты?
где этот ZIP который мне указывал что тема обсуждалась два года назад , и в добавок ту тему с моим вопрос закрыл , закрыта блин ага спецы!
вот че обсуждать работу диллеров,сервисных центров, высказывать свое фи, если сами не лучше, все по совковски- подъезжайте , разберемся, нет, вы тренируйтесь на своих машиных, проводите опыты, и выносите моцк православным в другом месте
я на своей уже "потренировался". по совковски это или нет Вам с Вашей позиции виднее, по всей видимости, если вас не устраивает инженерный подход к разрешению технического вопроса, то Вам следует обратиться к шаману, экстрасенсу или прочим всевидящим, способным по фотографии установить диагноз, да еще снять порчу и вылечить.
уже с давних времен производитель оставляет за собой право производить изменения в конструкции своей продукции. так что не следует так горячиться.
я предлагаю Вам свою помощь и если вы от нее отказываетесь, то наверное, не следует делать это в столь категоричной форме.
так что, уважаемый православный, сходите в ... ну куда Вы там ходите, помолитесь. это уж точно не по совковски будет. может поможет.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: не спасибо!

on ne on
Чего шумим?Выходные были, все дома сидят, после матча отсыпаются... в понедельник все на работу повыходят и наполнят конструктивом... А в выходной все отдыхают
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: не спасибо!

Ишь, разошёлся.
Уважаемый, тут Вам никто ничего не должен. Эмоции попридержите.
Вместо того, чтоб срач разводить, взяли бы, да и попробовали рассоединить колодки, раз уж всё равно раскрутили и добрались до них.
"Не спасибо"... да не пожалуйста!:thumbsdown:
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: не спасибо!

Вот что-то мне подсказывает, что по существу такому хаму никто ничего уже не скажет.. просто из вредности или брезгливости..


PS: Тема обречена на флуд, так что я уже не виноват:)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: не спасибо!

А модель до сих пор так и не сказал... Про Вин я уже и не говорю.
Может, человек во внутренностях "Тазика" пытается блок найти?

ИМХО - тролль.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: не спасибо!

Делов то всего вынуть провод из колодки, не колодку разъединить а вынуть из нее провод
 




on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: не спасибо!

Делов то всего вынуть провод из колодки, не колодку разъединить а вынуть из нее провод
их там проводов 50 штук!!! какой именно?
метод тыка? что-б ТЫ так в свою хату попадал через 50 квартир соседей!

вопрос решен и как я и думал никакой связи между вином и комплектацией нет !!!РЕШЕНИЕ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ NSGV.
И все эти дай вин, назови комплектацию ,ПРИЕЗЖАЙ РАЗБЕРЕМСЯ чисто на лохов и от ЛОХОВ !совершенно НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДИШЕК!!
ДА !ВСЕ КТО ПРОЧТЕТ ЕНТУ МЕССАГУ ЗНАЙТЕ -тот кто здесь отписался спецы с очень сомнительной репутацией. проверяйте а еще лучше недоверяйте, почему-повторяюсь ,незнание ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ NSGV СОВЕРШЕННО!!!
да возможно я был резок ,но это касалось тех части но в прямую никого не оскорблял в отличии от dusty.
теперь я точно знаю что под этим ником скрывается чел у которого мама и папа это брат и сестра!
жду бана и еще лучше как отсюда удалиться в чистую!
пысы
продолжаете флудить в брызговиках сузоководы???
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: не спасибо!

их там проводов 50 штук!!! какой именно?
метод тыка? что-б ТЫ так в свою хату попадал через 50 квартир соседей!

вопрос решен и как я и думал никакой связи между вином и комплектацией нет !!!РЕШЕНИЕ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ NSGV.
И все эти дай вин, назови комплектацию ,ПРИЕЗЖАЙ РАЗБЕРЕМСЯ чисто на лохов и от ЛОХОВ !совершенно НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДИШЕК!!
ДА !ВСЕ КТО ПРОЧТЕТ ЕНТУ МЕССАГУ ЗНАЙТЕ -тот кто здесь отписался спецы с очень сомнительной репутацией. проверяйте а еще лучше недоверяйте, почему-повторяюсь ,незнание ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ NSGV СОВЕРШЕННО!!!
да возможно я был резок ,но это касалось тех части но в прямую никого не оскорблял в отличии от dusty.
теперь я точно знаю что под этим ником скрывается чел у которого мама и папа это брат и сестра!
жду бана и еще лучше как отсюда удалиться в чистую!
пысы
продолжаете флудить в брызговиках сузоководы???
Дружище, если ты такой бестолковый то ниче не поделаешь и никакой форум тебе не поможет.
Объясняю на пальцах, хотя тебе это уже не нужно. Ты положил три фото (туда где у тебя щас рожа), на всех этих фото одна колодка, на первой всего с двумя проводами на остальных с несколькими, цвет этих двух проводов на всех трех фото одинаковый. Вот ты эти провода, с одинаковым цветом на всех трех фото, из колодки вынь и фсё.

ЗЫ: бан тебе ЗИП организует наверное, а удалиться - так тебя никто сюда силком не тащит
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: не спасибо!

их там проводов 50 штук!!!
Цапу крути! А какая из них цапа? Видишь ржавую гайку? Да они тут все ржавые! А эта самая ржавая - родной... (с) Кин-дза-дза! :hilarious:
жду бана и еще лучше как отсюда удалиться в чистую!
Пожизненный эцих с гвоздями! (с) Кин-дза-дза! :hilarious:
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: не спасибо!

2 mad max, ты его перегрузил, по-ходу.
Щас приступ абсурдопердии опять начнётся.
Чувак вряд-ли фильмов смотрел и книжек читал.
:hilarious:
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: не спасибо!

их там проводов 50 штук!!! какой именно?
метод тыка? что-б ТЫ так в свою хату попадал через 50 квартир соседей!

вопрос решен и как я и думал никакой связи между вином и комплектацией нет !!!РЕШЕНИЕ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ NSGV.
И все эти дай вин, назови комплектацию ,ПРИЕЗЖАЙ РАЗБЕРЕМСЯ чисто на лохов и от ЛОХОВ !совершенно НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДИШЕК!!
ДА !ВСЕ КТО ПРОЧТЕТ ЕНТУ МЕССАГУ ЗНАЙТЕ -тот кто здесь отписался спецы с очень сомнительной репутацией. проверяйте а еще лучше недоверяйте, почему-повторяюсь ,незнание ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ NSGV СОВЕРШЕННО!!!
да возможно я был резок ,но это касалось тех части но в прямую никого не оскорблял в отличии от dusty.
теперь я точно знаю что под этим ником скрывается чел у которого мама и папа это брат и сестра!
жду бана и еще лучше как отсюда удалиться в чистую!
пысы
продолжаете флудить в брызговиках сузоководы???
Парень, ты больной! Удались, плиз.
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: не спасибо!

да забейте, чего вы напряглись то? все одно своей головы никому не приставишь
 

Nik1

Наш человек
26 Сентябрь 2007
138
10
0
Москва
Ответ: не спасибо!

О как....приятно...ощущение - открыл дверь, а тебе в лицо - ведро с помоями... был-бы в теме -не зашел бы.
 





skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Реквием

Друзья!
сегодня мы прощаемся с достойнейшим членом нашего форума.
и обращаясь с прощальным словом к нему, а может и не к нему ( ну как то так), я хочу сказать -

ув. господин ОН НЕ ОН!
приношу вам извинения от своего имени и имени всех остальных лохов, пытавшихся вам помочь своими никчемными советами. я осознаю всю некомпетентность проявленную участниками форума и в первую очередь мною лично. вместе с тем выражаю чувство глубочайшего сожаления по поводу вашего решения покинуть наше сообщество. понесенная потеря будет не восполнима и очень болезненна для всех нас. мы всегда будем помнить о вас, вспоминать не только как чуткого и доброго человека, но и как высоко квалифицированного специалиста, способного в любой момент помочь дельным, грамотным советом, несметное множество которых мы будем читать и перечитывать, как великое наследие, оставленное вами своим неблагодарным ученикам!
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Реквием

Осеннее обострение. Психов сейчас колбасит. Други будте аккуратнее на дороге,их много вокруг.