Создать сайт - кто понимает?

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Нужно:
1. Зарегистрировать сайт: com, ru, net, и т.п.
2. Разместить на нем сайт, черновик которого сделан на Народе.
3. Опытным взглядом посмотреть по оптимизации, дизайну.
4. Подключить к поисковикам.
5. В дальнейшем возможны обращения для введения новых функций.

Кто разбирается?
Я в этом деле продвинутый чайник, со свистком и таймером.
Могу сам, но проще хорошо отблагодарить хорошего человека.
Приветствуется знание по электротехники.

Жду ваших предложений.
solar-neva@narod.ru
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Как-то, работая с крупной фирмой веб-разработчиком в качестве заказчика, в кулуарах случайно услышала жалобу на меня "моего" проект-менеджера: "Нет ничего хуже продвинутого клиента" ;-))
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

хм....
я понимаю. Флеш, например, пхп... хтмл, понятное дело...
Только вот, боюсь, в свете Ваших сообщений на форуме, оказаться слишком некомпетентным.... Вы слишком хорошо разбираетесь во всех вопросах, чтобы посметь работать на Вас.... Недостоин, к сожалению.....
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Только c нуля.
От стольника.
Нам ведь нужен результат?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Если черновик, то что уже лежит на народе, с точки зрения клиента я в фирму имеющую такой сайт не пойду с вероятностью 90%. На дворе почти 2010 год, а не 2000...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Действительно, не стоит затягивать с сайтом.....тот что есть, в принципе информативен, но если делать акцент на розничного покупателя стоит сделать его понаряднее :)
Ассортимент товаров очень востребованный, могу сказать, что только наша семья за последний год либо купили, либо присматриваем половину представленного на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Действительно, не стоит затягивать с сайтом.....тот что есть, в принципе информативен, но если делать акцент на розничного покупателя стоит сделать его понаряднее :)
Ассортимент товаров очень востребованный, могу сказать, что только наша семья за последний год либо купили, либо присматриваем половину представленного на сайте.
Половину? Что именно? Тогда пора знакомиться.
Для розничных покупателей есть магазины, указанные на отдельной страничке, а сайт скорее для тех кто покупает "половину сайта", или больше - оптовиков, установщиков, владельцев загородных поместий без электросети, либо готовящихся к тому, что у нас будет в энергетике через некоторое время.

Саша тут вроде уже взялся попричесывать сайт.

Пол-ночи не спал, турбинку вращающуюся рисовал, без всякого флеша: www.link.ru, на титульной. Как?

Это не реклама. В розницу не торгую. Опт и системы под ключ. Отдельные позиции только очень хорошим знакомым, только по большому блату и только после того как мне докажут, что в магазинах города товар закончился.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Половину? Что именно? Тогда пора знакомиться.
Для розничных покупателей есть магазины, указанные на отдельной страничке, а сайт скорее для тех кто покупет "половину сайта", или больше - оптовиков, установщиков, владельцев загородных поместий без электросети, либо готовящихся к тому, чтоу нас будет в энергетике через некоторое время.
ну как сказать, как шутит мой муж у меня два болтологических образования )))), сама я участвовала в покупках всех этих нужных вещей, в той мере в которой он просвещал меня, хотя надо отдать должное, просвещают меня всегда очень подробно и во всех деталях.... :)
А вот с моим мужем вы и в правду легко нашли бы общий язык, все что связано с любыми проводами его стихия )))) его подпольная кличка Мегавольт ))))
мы купили инвертор, он выбирал зарядное устройство, мы облизывались вокруг генератора..... это только то что знаю я :)
Учитывая, что потенциальные покупатели - это угрюмые технари, на "бантики" они мало смотрят, но все равно немного лоску сайту все же стоит придать ;)


ЗЫ ))))))))))))))))))))) Эта вращающаяся турбина, как раз то, о чем я вечером за ужином планировала поговорить с мужем ))))), лично мне она нравится ОЧЕНЬ!!!!
 




502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

ну как сказать, как шутит мой муж у меня два болтологических образования )))), сама я учавствовала в покупках всех этих нужных вещей, в той мере в которой он просвещал меня, хотя надо отдать должное, просвещают меня всегда очень подробно и во всех деталях.... :)
А вот с моим мужем вы и в правду легко нашли бы общий язык, все что связано с любыми проводами его стихия )))) его подпольная кличка Мегавольт ))))
мы купили инвертор, он выбирал зарядное устройство, мы облизывались вокруг генератора..... это только то что знаю я :)
Учитывая, что потенциальные покупатели - это угрюмые технари, на "бантики" они мало смотрят, но все равно немного лоску сайту все же стоит придать ;)


ЗЫ ))))))))))))))))))))) Эта вращающаяся турбина, как раз то, о чем я вечером за ужином планировала поговорить с мужем ))))), лично мне она нравится ОЧЕНЬ!!!!
Отлично, значит будем дружить семьями! Контакты для связи на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

лучше было во Флеше. Минут на 15 работы... Выспался бы )))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

...
Это не реклама. В розницу не торгую. Опт и системы под ключ. ....
А вот это (Раздел "Цены"):

"Прайс-листы:
Ветрогенераторы Southwest Windpower (Air-X, Air Breeze, Whisper)
Ветрогенераторы WRE Ropatec
Инверторы "Союз", модифицированная синусоида, Аккумуляторы
Инверторы "Cotec", правильная синусоида
Солнечные батареи, контроллеры
Монтаж, сервисное обслуживание
Цены актуальны на 1 октября 2009 г.
Указаны розничные цены.
Оптовые цены и скидки можно уточнить по тел... "

Модераторы, убрали бы рекламу, что ли:thumbsdown:
Да и вообще...

P.S. Выделено мной (Agdam)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Да не то слово. До кризиса было дорого, а сейчас супер-дорого. Баксы-бакс
Если я верно поняла, то эти системы позволяют автономно обеспечивать электричеством локальные поселения?????
И в принципе они позволяют ЭКОНОМИТЬ деньги......

Я не специалист, но не поленюсь и просчитаю....
Но с ходу мне идея понравилась!!! особенно учитывая что например у нас на даче в сети вместо 220 вольт дай Бог 180 , эл. приборы горят.... да и отключают постоянно. А стоит эл. энергия там в три дорого...
Поэтому я пожалуй посчитаю сначала...., а потом сделаю вывод дорого или нет :D;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Например, берём прайс лист с сайта из топика- Whisper-100, 1 кВт, мультивольтажный 12/24/48В, с контроллером 149 873р.

А вот из гугля первый попавшийся генератор на 1 квт в полной комплектации Комплектация №2 Генератор, лопасти, интеллектуальный контроллер с выносным блоком тэнов, мачта на растяжках 9 метров 60 140руб.


Если я верно поняла, то эти системы позволяют автономно обеспечивать электричеством локальные поселения?????
И в принципе они позволяют ЭКОНОМИТЬ деньги......

Я не специалист, но не поленюсь и просчитаю....
Но с ходу мне идея понравилась!!! особенно учитывая что например у нас на даче в сети вместо 220 вольт дай Бог 180 , эл. приборы горят.... да и отключают постоянно. А стоит эл. энергия там в три дорого...
Поэтому я пожалуй посчитаю сначала...., а потом сделаю вывод дорого или нет :D;)
Срок окупаемости 50 лет, не меньше. Купите стабилизатор соответсвующей мощности.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

....

Срок окупаемости 50 лет, не меньше. Купите стабилизатор соответсвующей мощности.
Опять же я не специалист..... но муж кажется говорил, что самый простой стабилизатор стоит от 10000, плюс генератор, ибо отключают очень часто, плюс завышенные загородные тарифы, плюс бензин/соляра, возможно плюс сгоревшие элл. приборы.....
В общем по- любому посчитать стоит :)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Опять же я не специалист..... но муж кажется говорил, что самый простой стабилизатор стоит от 10000, плюс генератор, ибо отключают очень часто, плюс бензин, возможно плюс сгоревшие элл. приборы.....
В общем по- любому посчитать стоит :)
Гы.

А самый простой ветрогенератор стоит 60000р всего на 1 КВТ, если ветер не постоянно- надо кучу аккумуляторов, которые имеют срок эксплуатации такой, что вы электричество никогда не окупите...
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Обсуждать здесь это оборудование не планировал, но если интерес есть - отвечаю.

1. Если сеть хоть какая-то есть - почти всегда ставить ветряк невыгодно. Это для случаев, когда сети совсем нет. Теоретичечески, срок окупаемости есть, и не 50 лет, а порядка 10-30, но все равно - сеть проще. Оборудование занимает место. Исключения - сложности с получением мощности, сильно завышенные тарифы.

2. Китайское оборудование действительно стоит дешево. Качество - традиционное. Обозначенные модели - США. Возить сложнее,стоят дороже, но грамотные люди берут именно их.

3. Считать цену системы по "голове" неправильно. На самом деле "на круг" все намного дороже. "Голова" - в лучшем случае лишь треть цены. Остальное стоит дороже, и одинаково что для китайцев, что для качественных генераторов - аккумулляторы, контроллеры, инверторы, автоматика, фундамент, монтаж. Потому дешевизна китая и не принципиальна - теряется на фоне других расходов. Зато проблем создает немало.

4. Когда сеть нестабильна, стабилизатор помогает далеко не всегда. Разумнее аккумуляторы, зарядник, инвертор - т.е. мощный бесперебойник. Поможет и при отключениях сети. Иногда добавляют несколько недорогих солнечных батарей, что позволяет экономномно пережить и длительное отключение энергии.

5. Розницей не занимаюсь. Удаляйте хоть всё, мне безразлично. Клиентуры хватает - для них и делаю сайт. А розницей занимаются магазины. Кому надо, тот найдет.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Половину? Что именно? Тогда пора знакомиться.
Для розничных покупателей есть магазины, указанные на отдельной страничке, а сайт скорее для тех кто покупает "половину сайта", или больше - оптовиков, установщиков, владельцев загородных поместий без электросети, либо готовящихся к тому, что у нас будет в энергетике через некоторое время.

Саша тут вроде уже взялся попричесывать сайт.

Пол-ночи не спал, турбинку вращающуюся рисовал, без всякого флеша: www.link.ru, на титульной. Как?

Это не реклама. В розницу не торгую. Опт и системы под ключ. Отдельные позиции только очень хорошим знакомым, только по большому блату и только после того как мне докажут, что в магазинах города товар закончился.


Ну и где ты был раньше ?
 

S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: Создать сайт - кто понимает?

Я занимаюсь сайтами. Могу сделать любой сложности (гаворочености), ценник пониже рынка.
Если интересно звони +7-921-три шесть шесть-977-2 Виктор