ДТП - требуются запчасти

ShEv

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2008
38
6
0
35
Липецк
Вот такая история:

Остановился на светофоре, справа от меня остановился Ниссан примера - по зеленому сигналу светофора начали движение. Примера резко тормозит и я торможу, но с запозданием... Справа от нас на красный свет решил проскачить Фольксвагген Транспортер. За Примерой я его не видел... Удар и Транспортер переворачивается и едет на боку. Свидетели у тверждают, что я ехал на зеленый, водитель ниссана оставил свои координаты, согласен, что этого джигита за его ниссанам я видеть не мог. Должны возместить, но через некоторое время... После суда... Двоих в больницу увезли...

Фото в альбоме "Аврия10.10.09"
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=712

Требуется, бампер, капот, усилитель бампера, радиатор по-моему потек, но жидкости было мало, вероятно радиатор, две фары, указатели поворота, корректор фар - сами моторчики, все патроны(в патрон лампочка, патрон с лампочкой в фару) для лампочек спереди: два для габаритов, два для поворотников, два для света H4.

Если кто-то может помоч с магазинами в Москве, которые уже проверены... Или с БУ запчастями буду очень благодарен. Предложения по БУ запчастям в личку с ценами...
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: ДТП - требуются запчасти

Лучше бы в сервис, или дождаться эксперта. Так навскидку: передняя понель, подокрылки .... ланжерон????
 

ShEv

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2008
38
6
0
35
Липецк
Ответ: ДТП - требуются запчасти

Спасибо... Какие запчасти и сам знаю... Лонжероны не задеты... Где бы достать запчасти подешевле... Корректор особенно интересует... Его код!
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: ДТП - требуются запчасти

Если только на разборках.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: ДТП - требуются запчасти

Спасибо... Какие запчасти и сам знаю... Лонжероны не задеты... Где бы достать запчасти подешевле... Корректор особенно интересует... Его код!
Если новые з/ч понадобятся - советую воспользоваться www.autodoc.ru.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: ДТП - требуются запчасти

Где бы достать запчасти подешевле... Корректор особенно интересует... Его код!
Корретора отделно нету, по крайне мере оффициально, идет в сборе с фарой, сам искал. Здесь только на разбор ( если отдельно ). Или обратится к тому кто покупал фару в сборе ( при разбитом стекле фары ), может у кого остался.
 

Tosic

Наш человек
23 Июль 2007
145
8
0
39
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX, 1997, 1,6, механика был...(((
Subaru Forester 2.5 X 2002 акпп теперь
Ответ: ДТП - требуются запчасти

http://www.shans01.ru/price/suzuki/baleno/ - когда был озадачен схожей проблемой наткнулся на такую штуку.
у самого на машине вся морда теперь тайваньская. крылья как родные встают, бампер уже родного, а про капот вообще молчу - короче приблизительно на 3мм с каждой стороны. как бы все не критично, но неприятно(. ну и ценник был,конечно, решающим. за крылья около 2,5-3,5тыс, бампер около 4тыс, капот 6 тыс, фары под корректор 1,8тыс, поворотники 350р.
экзист дороже.за такой же капот запросили 9 тыс. и на разборке 12 тыс за б/у оригинал. и по 3 тыс за фару б/у.